В Екатеринбурге девушка отдохнула в сауне с подругами и лишилась 750 тысяч рублей

Горец ™
21:10, 17.01.2025
От пользователя news@e1.ru
Пока она парилась, кто-то вытащил у нее из сумочки банковские карты,

наверно и пины были у рыбки на каждой карте наклеены... ну как можно снять с карты крупные суммы :-D :lol: :-D
2 / 0
21:15, 17.01.2025
От пользователя news@e1.ru
девушка отдохнула

От чего они устают? В шахте работают?
1 / 0
Горец ™
21:17, 17.01.2025
От пользователя Местный с Урала
В носки нада было карточки ныкать.

бабам проще можно, карты в пакетик , пакетик в пипетик , пипетик на скотч широкий и усё, как в банке :-D
1 / 0
Горец ™
21:29, 17.01.2025
От пользователя LouiZ-Ferdinand Celine
От чего они устают? В шахте работают?

стоп... у нормальной бабы - дом, дети , работа и муж накормленный, насексинный счастливый и пьяный , можно и помыться с венничком , а ваще , бабы которые ходят в баню намного красивее и умнее тех , кто не ходит :king:
1 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.