В Екатеринбурге построят фабрику по производству микрочипов для беспилотников. Первые эскизы проекта

Местный с Урала
15:34, 17.01.2025
От пользователя Аббадон

угробите беспелотнеки тока!

Такта классных авиамоделистов у нас многа в регионе.
Научат беспилотники летать. :smoke:
0 / 1
От пользователя Местный с Урала
Такта классных авиамоделистов у нас многа в регионе.

Мну помнед, как из гумаги сомолетики сгибать, щетаю должность инженегра мну в кормане :ultra: :-D
2 / 0
От пользователя Местный с Урала
Такта классных авиамоделистов у нас многа в регионе.

Мну помнед, как из гумаги сомолетики сгибать, щетаю должность инженегра мну в кормане :ultra: :-D
0
Univer
19:56, 17.01.2025
От пользователя ДиКаприо из трамвая
злопыхателям предлагаю вспомнить чо полезного инновационного они внедрили! Подозреваю, список будет коротким, как и их мозги. :-D

Зачем от этих писунов требовать невозможного !? А вот мозги у них на уровне, Общая длина их извилин составляет от силы 1 - 2 нанометров. :-)
0
Амеры строят огромный завод 2 год, по типу TSMSl на тайвани.
Через 0,5-1 год достроят и можно валит всех на Тайвани
1 / 0
news@e1.ru
00:08, 18.02.2025
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.