«Хранила в коробке из-под обуви». Екатеринбурженке заменили полмиллиона на билеты «Банка приколов»
к
кракадэ
19:41, 16.01.2025
Это будет под полом. Нет, манеты не сгорят 100%
не сгорят а расплавяца и слитки могут расплавица, в пожарах бетон сгорает порой
как ты в банк понесёшь расплавленные слитки?
и бумажная наличка наверняка сгорит
к
кракадэ
19:42, 16.01.2025
Нада заначку в ракету, в случае чего вылетает из горящей квартиры.
у сержа это жена вроде
д
Дедка Ванг
19:42, 16.01.2025
На селе хорошо.
Можна на огороде закопать
Можна на огороде закопать
Вот нихрена! Дед у мну на огороде фамильные ценности закопал в кастрюле - не нашли
Может конечно наврал, чтоб грядки отпрыски интенсивнее копали. Он мог
19:46, 16.01.2025
Бывалый эксперт
Это будет под полом. Нет, манеты не сгорят 100%
не сгорят а расплавяца и слитки могут расплавица, в пожарах бетон сгорает порой
как ты в банк понесёшь расплавленные слитки?
и бумажная наличка наверняка сгорит
Это будет под полом. Нет, манеты не сгорят 100%
не сгорят а расплавяца и слитки могут расплавица, в пожарах бетон сгорает порой
как ты в банк понесёшь расплавленные слитки?
и бумажная наличка наверняка сгорит
В какой нахер банк, пацаны, кто делает украшения, у мен дороже банка иногда берут. Им в любом виде, похер, есть весы и все.
к
кракадэ
19:50, 16.01.2025
В какой нахер банк, пацаны, кто делает украшения, у мен дороже банка иногда берут. Им в любом виде, похер, есть весы и все.
Тогда бери в банке и продавай им
готовый бизнес, только никому не рассказывай, чтоб не было конкурентов
к
кракадэ
20:03, 16.01.2025
ммда..
что не так?. это же твои слова вроде?
пацаны, кто делает украшения, у мен дороже банка иногда берут.
чё ты из себя корчишь умного, дурик
20:09, 16.01.2025
Бывалый эксперт
ммда..
что не так?. это же твои слова вроде?
Цитата:
От пользователя: Бывалый эксперт
пацаны, кто делает украшения, у мен дороже банка иногда берут.
чё ты из себя корчишь умного, дурик
ммда..
что не так?. это же твои слова вроде?
Цитата:
От пользователя: Бывалый эксперт
пацаны, кто делает украшения, у мен дороже банка иногда берут.
чё ты из себя корчишь умного, дурик
Иногда предурок. О чем мне с тобой говорить? Кто ты? Да никто И звать не как и ты к этому уже привык в Костонае
к
кракадэ
20:10, 16.01.2025
Кто ты? Да никто И звать не как и ты к этому уже привык в Костонае
я зоревел и пошёл доить кумыс
щ
Щенки_восставшие
21:21, 16.01.2025
пошёл доить кумыс
Только дои коров с четырьмя сиськами, а не с одной, как ты обычно делал
x
XО3ЯИH
21:42, 16.01.2025
У многих лежит полляма под кроватью?
«Зарплату Сечина не знаю, даже свою зарплату не знаю, они приносят, а я складываю» ©
к
кракадэ
22:01, 16.01.2025
Только дои коров с четырьмя сиськами, а не с одной, как ты обычно делал
кумыс вообще то с лощадей доят
но тебе хворой простительно
ты же только из мужского члена молоко пьёшь
r
RDenPost
23:22, 16.01.2025
— Деньги наличными, полученные от мамы на открытие магазина, она хранила в коробке из-под обуви
это что? Начало сказки о полной дуре?
жиди была дура, и у неё в коробке лежало 600 косых....
это что? Начало сказки о полной дуре?
жиди была дура, и у неё в коробке лежало 600 косых....
п
Партизан Бога
23:24, 16.01.2025
заменили полмиллиона на билеты «Банка приколов»
ну поржала бы хоть дура
р
Рутенберг
00:59, 17.01.2025
— Деньги наличными, полученные от мамы на открытие магазина, она хранила в коробке из-под обуви под кроватью.
А не надо деньги наличными хранить. Еще и живя в доме не один. Наличность в том веке хранили. Во всяких коробках и подпадушках
a
Aпрельский Kролик
09:12, 17.01.2025
О подозреваемой известно, что она уроженка Асбеста и ранее уже была судима за кражу.
других там и не бывает
09:56, 17.01.2025
уроженка Асбеста и ранее уже была судима за кражу
уважаемая прошмандовка
щас будет вторая ходочка
у обласнеков это ценится
n
news@e1.ru
00:08, 18.02.2025
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.