«Хранила в коробке из-под обуви». Екатеринбурженке заменили полмиллиона на билеты «Банка приколов»

кракадэ
19:41, 16.01.2025
От пользователя Бывалый эксперт
Это будет под полом. Нет, манеты не сгорят 100%

не сгорят а расплавяца и слитки могут расплавица, в пожарах бетон сгорает порой
как ты в банк понесёшь расплавленные слитки?
и бумажная наличка наверняка сгорит
5 / 0
кракадэ
19:42, 16.01.2025
От пользователя Местный с Урала
Нада заначку в ракету, в случае чего вылетает из горящей квартиры. :smoke:

у сержа это жена вроде
4 / 1
Дедка Ванг
19:42, 16.01.2025
От пользователя Местный с Урала
На селе хорошо.
Можна на огороде закопать

Вот нихрена! Дед у мну на огороде фамильные ценности закопал в кастрюле - не нашли :-(
Может конечно наврал, чтоб грядки отпрыски интенсивнее копали. Он мог :-D
1 / 2
От пользователя кракадэ
Бывалый эксперт

Это будет под полом. Нет, манеты не сгорят 100%

не сгорят а расплавяца и слитки могут расплавица, в пожарах бетон сгорает порой
как ты в банк понесёшь расплавленные слитки?
и бумажная наличка наверняка сгорит

В какой нахер банк, пацаны, кто делает украшения, у мен дороже банка иногда берут. Им в любом виде, похер, есть весы и все.
2 / 3
кракадэ
19:50, 16.01.2025
От пользователя Бывалый эксперт
В какой нахер банк, пацаны, кто делает украшения, у мен дороже банка иногда берут. Им в любом виде, похер, есть весы и все.

Тогда бери в банке и продавай им
готовый бизнес, только никому не рассказывай, чтоб не было конкурентов :ultra:
5 / 1
От пользователя кракадэ
огда бери в банке и продавай им
готовый бизнес, то

ммда.. :beach:
1 / 2
кракадэ
20:03, 16.01.2025
От пользователя Бывалый эксперт
ммда.. :beach:

что не так?. это же твои слова вроде?
От пользователя Бывалый эксперт
пацаны, кто делает украшения, у мен дороже банка иногда берут.

чё ты из себя корчишь умного, дурик
3 / 3
От пользователя кракадэ
Бывалый эксперт

ммда.. :beach:

что не так?. это же твои слова вроде?
Цитата:
От пользователя: Бывалый эксперт

пацаны, кто делает украшения, у мен дороже банка иногда берут.

чё ты из себя корчишь умного, дурик

Иногда предурок. О чем мне с тобой говорить? Кто ты? Да никто :-D И звать не как и ты к этому уже привык в Костонае
4 / 4
кракадэ
20:10, 16.01.2025
От пользователя Бывалый эксперт
Кто ты? Да никто :-D И звать не как и ты к этому уже привык в Костонае

я зоревел и пошёл доить кумыс :weep:
4 / 2
Щенки_восставшие
21:21, 16.01.2025
От пользователя кракадэ
пошёл доить кумыс

Только дои коров с четырьмя сиськами, а не с одной, как ты обычно делал :-D
2 / 4
XО3ЯИH
21:42, 16.01.2025
От пользователя Дедка Ванг
У многих лежит полляма под кроватью?


«Зарплату Сечина не знаю, даже свою зарплату не знаю, они приносят, а я складываю» ©
3 / 0
кракадэ
22:01, 16.01.2025
От пользователя Щенки_восставшие
Только дои коров с четырьмя сиськами, а не с одной, как ты обычно делал :-D

кумыс вообще то с лощадей доят
но тебе хворой простительно
ты же только из мужского члена молоко пьёшь :beach:
3 / 0
RDenPost
23:22, 16.01.2025
— Деньги наличными, полученные от мамы на открытие магазина, она хранила в коробке из-под обуви

это что? Начало сказки о полной дуре?

жиди была дура, и у неё в коробке лежало 600 косых.... :-D
0
Партизан Бога
23:24, 16.01.2025
От пользователя news@e1.ru
заменили полмиллиона на билеты «Банка приколов»

ну поржала бы хоть дура :-D
0
Рутенберг
00:59, 17.01.2025
От пользователя news@e1.ru
— Деньги наличными, полученные от мамы на открытие магазина, она хранила в коробке из-под обуви под кроватью.

А не надо деньги наличными хранить. Еще и живя в доме не один. Наличность в том веке хранили. Во всяких коробках и подпадушках :ultra:
0
Aпрельский Kролик
09:12, 17.01.2025
От пользователя news@e1.ru
О подозреваемой известно, что она уроженка Асбеста и ранее уже была судима за кражу.

других там и не бывает :-D
0
09:56, 17.01.2025
От пользователя +Spy
уроженка Асбеста и ранее уже была судима за кражу


уважаемая прошмандовка
щас будет вторая ходочка
у обласнеков это ценится :ultra:
0
news@e1.ru
00:08, 18.02.2025
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.