«Была зажигалочкой». На Урале простились с матерью, которая порезала детей и покончила с собой
n
news@e1.ru
13:11, 16.01.2025
s
Sega™
13:18, 16.01.2025
Нормально зажгла
13:19, 16.01.2025
«Была зажигалочкой»
Да? А мну думал - мастером по резьбе
[Сообщение изменено пользователем 16.01.2025 13:19]
в
ВОВИК.
13:26, 16.01.2025
«Была зажигалочкой»
лучше бы психически здоровой бабой была, вреда окружающим меньше
i
IDIАN™
13:27, 16.01.2025
очередной "добрый светлый чечик"?
зы: в целом парень не плохой, только ссытся и глухой
зы: в целом парень не плохой, только ссытся и глухой
13:29, 16.01.2025
очередной "добрый светлый чечик"?
Мну всегда говорил: "Бойтесь людей с огоньком в глазах. Возможно это - отсвет тлеющих в голове опилок!"
о
око саурона
13:39, 16.01.2025
Кто то курнул походу
с
Слава КПСС
15:34, 16.01.2025
надеюсь упыриху закопали за оградой?
n
news@e1.ru
00:08, 17.02.2025
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.