Люди проснулись от множества взрывов, в приграничье загорелась нефтебаза: Россию атаковали десятки дронов — кадры

news@e1.ru
12:12, 16.01.2025
Под ударом оказались четыре региона

Оригинал статьи
2 / 2
woоdy
13:28, 16.01.2025
От пользователя news@e1.ru
Под ударом оказались четыре региона

хотел ребенку купить красные фломастеры, а их нигде нет говорят все разобрали рисователи линий :ultra:
5 / 5
обманутый дольщик
13:29, 16.01.2025
От пользователя news@e1.ru
Россию атаковали десятки дронов

Это, надо понимать, Трамп к каким-то "переговорам" так готовится? ну-ну... :-(
3 / 3
Василий блаженный
13:36, 16.01.2025
Позор недоцарю :ultra:
4 / 1
8( 8( так, мну не понял, кто кого херачит на самом то деле ? и сводки эти "пресекли", предотвратили уже не вызывают никакого доверия...Да и раньше то не вызывали !
2 / 2
Введите свое имя
14:36, 16.01.2025
Я одного не понимаю, почему дроны уничтожают прямо над нефтебазами, а не на границе.
3 / 0
От пользователя Введите свое имя
а не на границе.

:-D А где щяс граница то ?
4 / 0
От пользователя Василий блаженный
Позор недоцарю :ultra:

А он ваще где? В бункере под одеялко спрятался и дрожжит?
3 / 1
Василий блаженный
14:41, 16.01.2025
От пользователя Дед Семён и самогон
А он ваще где? В бункере под одеялко спрятался и дрожжит?

Смотри первый канал :-D
1 / 1
От пользователя Василий блаженный
Смотри первый канал :-D

B poт я :cen: вaш пepвый кaнaл
И втopoй кaнaл тoжe в poт :cen:!
Tpeтий кaнaл — тoжe тoт eщë кaл,
Дa и чeтвëpтый, ecли чecтнo, я cмoтpeть бы и нe cтaл...
Пo мнe тaк, чтo пятый кaнaл, чтo шecтoй —
тaкoй жe oтcтoй, кaк ceдьмoй и вocьмoй.
Дeвятый, дecятый, :cen:, пятидecятый:
Kyдa ни включи, кpyгoм oдни дeгeнepaты!
Cкoлькo кнoпкaми нe щëлкaй нa пyльтe,
Hopмaльнoгo ничeгo нe пoкaзывaют нигдe.
Я тaк ycтaл oт вceгo этoгo гoвнa,
И вoт имeннo пoэтoмy...
Из oкнa гocтиничнoгo нoмepa cвoeгo
Я тeлeвизop выкинyл нa aвтo
Aвтopитeтa мecтнoгo, нy, и чтo?
Я poк-звeздa, идитe нa!

(с) Noize MC*
5 / 5
almost a jixer
15:22, 16.01.2025
От пользователя Дед Семён и самогон

Экспромтик.
0 / 2
Слава КПСС
15:42, 16.01.2025
счас лавров им ответит краснющими линиями
0 / 2
Хех
15:56, 16.01.2025
От пользователя news@e1.ru
в приграничье

На приграниче1 эта постиде. Фсемъ сцрадь, патамушта фсё по плану. :padre:
0 / 2
Аббадон
16:17, 16.01.2025
Хлудимер -1 красным норисовал подхихикивая :cen:
1 / 0
От пользователя news@e1.ru
в приграничье

Это ещё чё за "новая территория" со ржачным названием?
1 / 1
Дедка Ванг
21:20, 16.01.2025
От пользователя news@e1.ru
Люди проснулись от множества взрывов

Хлопки же от салюта успехов и достижений России
1 / 1
news@e1.ru
00:08, 17.02.2025
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.