«Понаехали белоручки». Читатели E1.RU ополчились на студентов из загаженной общаги

news@e1.ru
04:40, 16.01.2025
Многие горожане уверены, что учащиеся должны сами за собой убирать

Оригинал статьи
5 / 1
вам одного раза было мало эти толчки тут постить?
3 / 3
Ник Хороший
07:25, 16.01.2025
это жеребята! :-D
3 / 3
GREEN_MONSTER
07:47, 16.01.2025
Составили список расписание и моют по очереди занаженный сортир, капец проблему выдумали на пустом месте :facepalm:
5 / 0
VоVаныч
08:03, 16.01.2025
От пользователя GREEN_MONSTER
Составили список расписание и моют по очереди занаженный сортир, капец проблему выдумали на пустом месте

согласен на 100% мну то думал там общага, как в святых 00 с дыркой в полу, а тут ремонт сделан живи да радуйся :ultra: вот свиноты, так им и надо.
8 / 0
От пользователя news@e1.ru
Читатели E1.RU ополчились на студентов

Ащет нам, по большей части, на них насрать.
Лично мну удивился непонятно откуда взявшейся спеси и гонору понаехавших из деревень студиозок. Поди на малой-то родине с серебра ели и гувернантки с нянькой и обслугой вокруг так и вились :-D :lol:
От пользователя GREEN_MONSTER
Составили список расписание и моют по очереди занаженный сортир, капец проблему выдумали на пустом месте :facepalm:

Эти неспособны даже на такой уровень самоорганизации, каждый мнит себя царем и ничо делать не обязан :-D
3 / 0
обманутый дольщик
08:28, 16.01.2025
От пользователя news@e1.ru
Многие горожане уверены, что учащиеся должны сами за собой убирать

А в редакции Е1* с этим не согласны, да? :facepalm:
2 / 0
Gector
08:40, 16.01.2025
яжемамки выростили онижедети.. :facepalm:
добро пожаловать в реальный мир, ту никто вам жеппу и сопли вытирать не собирается..
1 / 0
peppernick
08:54, 16.01.2025
От пользователя news@e1.ru
Многие горожане уверены, что учащиеся должны сами за собой убирать

За собой - да.
Но в исходной заметке речь шла об нескольких культурных слоях, которые авральным методом требовалось убирать перед проверками.
Это не очень-то справедливо
0
От пользователя peppernick
Но в исходной заметке речь шла об нескольких культурных слоях, которые авральным методом требовалось убирать перед проверками.

Предлагаю копнуть чуть глубже и поинтересоваться, а как и благодаря кому эти наслоения оберток от гамбургеров и бумажек с-под шавухи там появились :-D
2 / 0
09:55, 16.01.2025
От пользователя news@e1.ru
учащиеся должны сами за собой убирать

никому ничо не должны
они плотют за общагу
руководство ОБЯЗАНО обеспечить услугами по уборке и клинингу :ultra:
0 / 1
10:05, 16.01.2025
От пользователя news@e1.ru
Многие горожане уверены, что учащиеся должны сами за собой убирать

а что им может еще жопу подирать надо как там у нынешней молодеЖЫ в питерских строй отрядах принято :ultra:
2 / 0
10:06, 16.01.2025
От пользователя GREEN_MONSTER
Составили список расписание и моют по очереди занаженный сортир, капец проблему выдумали на пустом месте :facepalm:

да как так то 8( онижыдети :lol: :lol: :lol: :lol: :padre:
1 / 0
VоVаныч
10:34, 16.01.2025
От пользователя Гуманитарный коНвой
руководство ОБЯЗАНО обеспечить услугами по уборке и клинингу

толкан и раковины за тобой мыть никто не будет :ultra:
0
обманутый дольщик
10:36, 16.01.2025
От пользователя ЛососZ!
а что им может еще жопу подирать надо как там у нынешней молодеЖЫ в питерских строй отрядах принято

Там друг дружке подтирают, а потом мастер-класс сдают между группами. :ultra: Вот и эти нехай в своих комнатах тому же учатся. :-D
1 / 0
Хех
10:37, 16.01.2025
В чёмъ проблема - поднять им стоимость за опщагу в 10 раз и пригласить на эти бапке уборщиковъ? Туд давно фсе проблемы зо щёд носеления решаюццо. :beach:
2 / 0
10:52, 16.01.2025
От пользователя VоVаныч
толкан и раковины за тобой мыть никто не будет :ultra:

да и мусор из общей секции можно вынести ... им самим то не стремно в говне жить? :-( :padre:
1 / 0
VоVаныч
11:22, 16.01.2025
От пользователя ЛососZ!
им самим то не стремно в говне жить?

видимо нет, дома значит также всё было, палец о палец не ударяли.
0
обманутый дольщик
11:25, 16.01.2025
От пользователя VоVаныч
ЛососZ!

им самим то не стремно в говне жить?

видимо нет, дома значит также всё было, палец о палец не ударяли

То что не ударяли - это да, но похоже дома-то всё же не в гавне жили. Иначе не возмущались бы. :-)
0
Злобный УПЫРЬ
11:26, 16.01.2025
От пользователя обманутый дольщик
но похоже дома-то всё же не в гавне жили. Иначе не возмущались бы

Так родители готовили, прибирались за своими чадами, а тут такое. :weep:
0
око саурона
11:28, 16.01.2025
От пользователя Злобный УПЫРЬ™
Так родители готовили, прибирались за своими чадами, а тут такое.

Да и свое гавно не замечаешь так та. А чужое гавно более заметно
0
news@e1.ru
00:08, 17.02.2025
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.