«Понаехали белоручки». Читатели E1.RU ополчились на студентов из загаженной общаги
n
news@e1.ru
04:40, 16.01.2025
н
Ник Хороший
07:25, 16.01.2025
это жеребята!
g
GREEN_MONSTER
07:47, 16.01.2025
Составили список расписание и моют по очереди занаженный сортир, капец проблему выдумали на пустом месте
v
VоVаныч
08:03, 16.01.2025
Составили список расписание и моют по очереди занаженный сортир, капец проблему выдумали на пустом месте
согласен на 100% мну то думал там общага, как в святых 00 с дыркой в полу, а тут ремонт сделан живи да радуйся вот свиноты, так им и надо.
08:25, 16.01.2025
Читатели E1.RU ополчились на студентов
Ащет нам, по большей части, на них насрать.
Лично мну удивился непонятно откуда взявшейся спеси и гонору понаехавших из деревень студиозок. Поди на малой-то родине с серебра ели и гувернантки с нянькой и обслугой вокруг так и вились
Составили список расписание и моют по очереди занаженный сортир, капец проблему выдумали на пустом месте
Эти неспособны даже на такой уровень самоорганизации, каждый мнит себя царем и ничо делать не обязан
о
обманутый дольщик
08:28, 16.01.2025
Многие горожане уверены, что учащиеся должны сами за собой убирать
А в редакции Е1* с этим не согласны, да?
g
Gector
08:40, 16.01.2025
яжемамки выростили онижедети..
добро пожаловать в реальный мир, ту никто вам жеппу и сопли вытирать не собирается..
добро пожаловать в реальный мир, ту никто вам жеппу и сопли вытирать не собирается..
p
peppernick
08:54, 16.01.2025
Многие горожане уверены, что учащиеся должны сами за собой убирать
За собой - да.
Но в исходной заметке речь шла об нескольких культурных слоях, которые авральным методом требовалось убирать перед проверками.
Это не очень-то справедливо
08:58, 16.01.2025
Но в исходной заметке речь шла об нескольких культурных слоях, которые авральным методом требовалось убирать перед проверками.
Предлагаю копнуть чуть глубже и поинтересоваться, а как и благодаря кому эти наслоения оберток от гамбургеров и бумажек с-под шавухи там появились
09:55, 16.01.2025
учащиеся должны сами за собой убирать
никому ничо не должны
они плотют за общагу
руководство ОБЯЗАНО обеспечить услугами по уборке и клинингу
10:05, 16.01.2025
Многие горожане уверены, что учащиеся должны сами за собой убирать
а что им может еще жопу подирать надо как там у нынешней молодеЖЫ в питерских строй отрядах принято
10:06, 16.01.2025
Составили список расписание и моют по очереди занаженный сортир, капец проблему выдумали на пустом месте
да как так то онижыдети
v
VоVаныч
10:34, 16.01.2025
руководство ОБЯЗАНО обеспечить услугами по уборке и клинингу
толкан и раковины за тобой мыть никто не будет
о
обманутый дольщик
10:36, 16.01.2025
а что им может еще жопу подирать надо как там у нынешней молодеЖЫ в питерских строй отрядах принято
Там друг дружке подтирают, а потом мастер-класс сдают между группами. Вот и эти нехай в своих комнатах тому же учатся.
х
Хех
10:37, 16.01.2025
В чёмъ проблема - поднять им стоимость за опщагу в 10 раз и пригласить на эти бапке уборщиковъ? Туд давно фсе проблемы зо щёд носеления решаюццо.
10:52, 16.01.2025
толкан и раковины за тобой мыть никто не будет
да и мусор из общей секции можно вынести ... им самим то не стремно в говне жить?
v
VоVаныч
11:22, 16.01.2025
им самим то не стремно в говне жить?
видимо нет, дома значит также всё было, палец о палец не ударяли.
о
обманутый дольщик
11:25, 16.01.2025
ЛососZ!
им самим то не стремно в говне жить?
видимо нет, дома значит также всё было, палец о палец не ударяли
им самим то не стремно в говне жить?
видимо нет, дома значит также всё было, палец о палец не ударяли
То что не ударяли - это да, но похоже дома-то всё же не в гавне жили. Иначе не возмущались бы.
з
Злобный УПЫРЬ™
11:26, 16.01.2025
но похоже дома-то всё же не в гавне жили. Иначе не возмущались бы
Так родители готовили, прибирались за своими чадами, а тут такое.
о
око саурона
11:28, 16.01.2025
Так родители готовили, прибирались за своими чадами, а тут такое.
Да и свое гавно не замечаешь так та. А чужое гавно более заметно
n
news@e1.ru
00:08, 17.02.2025
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.