В Верхней Пышме заметили кортеж из фур. Показываем, что было внутри
n
news@e1.ru
19:17, 15.01.2025
в
Вредный Енот
19:22, 15.01.2025
А что на приемку металлолома сразу это барахло не увезли ?!..
с
Слава КПСС
19:23, 15.01.2025
олегарх накупил себе новых игрушек. веселится буржуй
м
Местный с Урала
19:30, 15.01.2025
Когда ракетоноситель Энергия поставят?
и
Илья MC
19:38, 15.01.2025
кортеж из фур
Три фуры это не кортеж.
и
Илья MC
20:12, 15.01.2025
В Верхней Пышме заметили кортеж
А до Пышмы их не заметили? С неба упали?
i
igormail
20:41, 15.01.2025
Фотоаппарат что ли заклинило столько фото красной машины наделали.
ч
Четырёхсторонний скотч
20:54, 15.01.2025
аж в три каски стотью запилили
Три девицы под окном
Хрень несли нам вечерком
Три девицы под окном
Хрень несли нам вечерком
н
Ник Хороший
22:02, 15.01.2025
аж в три каски стотью запилили
точно не хаски?
n
news@e1.ru
00:08, 16.02.2025
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.