«Женщина в парикмахерской крикнула: „Предатели“»: как русская семья вернулась в Сибирь после 20 лет жизни в Германии
09:56, 16.01.2025
не нашли настоящих друзей среди немцев
ну штош поделаеш
на Родине может найдут
вон хохлы тоже нам не братья
10:00, 16.01.2025
В Германии от немцев уже в аэропорту трясти начинает, а эти люди - герои, вернулись на историческую Родину и мучились реально там, мечтая о возвращении в Россию родную, порадоваться только.
10:15, 16.01.2025
В Германии от немцев уже в аэропорту трясти начинает,
Эт еще ничего... Мну как-то 4 часа в окружении южнокорейских туриздов провел на терминале. Никогда мну так сильно не мечталось об огнемёте
o
orlik
10:18, 16.01.2025
ни у кого и сомнений даже не было, что дойчлянд как был так и остался одним сплошным концлагерем
Нет ли пропаганды нацизма в информации о подобном досуге в концлагерях?
10:24, 16.01.2025
В Германии от немцев уже в аэропорту трясти начинает, а эти люди - герои, вернулись на историческую Родину и мучились реально там
Да просто жить тут в 3 раза дешевле и им точно хватит 1,5 млн евро и детям останется. Ну и на пенсию всех к истокам тянет.
в
ВОВИК.
10:27, 16.01.2025
Нет ли пропаганды нацизма в информации о подобном досуге в концлагерях?
это кому вопрос?
г
Горец ™
10:39, 16.01.2025
как русская семья вернулась в Сибирь
шпиёны домой приехали , развалили сётаки немецкую икономику...щитаю достойны медали и почётной грамоты
з
Злобный УПЫРЬ™
10:41, 16.01.2025
Немцы в целом нормальные ребята, но алкаши, а Бербок мнубывдул.
о
око саурона
10:43, 16.01.2025
А тебе это "восстановление завода" чего так поперёк яиц становится? У Зинаиды хотя бы есть ЦЕЛЬ. Сам бы отдал внезапно полученный миллион, к примеру на постройку второй ветки?
С чего ты решил шта у нее цель это восстановить завод? Всралось ей это восстановление. Ей бы старость дожить в душевном спокойствии и фсе
в
ВОВИК.
10:58, 16.01.2025
Немцы в целом нормальные ребята, но алкаши
в целом любой народ нормальный, но вот только одни хохлы тридварасы
о
обманутый дольщик
11:00, 16.01.2025
С чего ты решил шта у нее цель это восстановить завод?
Она сама говорит об этом. Статью читай.
о
око саурона
11:06, 16.01.2025
Она сама говорит об этом. Статью читай.
Мало шта на тама говорит. И ваще она сказала шта не против была восстановить када еще работала . Но это не ее прям главная цель в жизни. Щас она на пенсии. Думаешь ей всё ещё актуально это восстановление?
11:10, 16.01.2025
шпиёны домой приехали , развалили сётаки немецкую икономику...щитаю достойны медали и почётной грамоты
"Развалинами германской экономики удовлетворен!"
Напустили в страну мигрантов, поставили на важные посты госаппарата олухов и невменосов, заставили отказаться от атомной энергетики, развели всякое ЕПРСТ+ и вырастили экотеррористов до масштабов политической силы... Да тут орденами пахнет и скачком в звании сразу через две ступени!
о
обманутый дольщик
11:11, 16.01.2025
Думаешь ей всё ещё актуально это восстановление?
Не знаю, как лично ей, а СТРАНЕ и ЭКОНОМИКЕ очень даже актуально.
л
Ля ©
11:12, 16.01.2025
Никто по доброй воле из рая благодатной Европы обратно в наш Мордор не вернется! *carcasm*
Наверное, вы не жили в европах
11:20, 16.01.2025
Наверное, вы не жили в европах
Тебю правда.
Бывать - бывал, чтоб прям на постоянку жить - не.
11:29, 16.01.2025
Цитата:
От пользователя: око саурона
Думаешь ей всё ещё актуально это восстановление?
Не знаю, как лично ей, а СТРАНЕ и ЭКОНОМИКЕ очень даже актуально.
От пользователя: око саурона
Думаешь ей всё ещё актуально это восстановление?
Не знаю, как лично ей, а СТРАНЕ и ЭКОНОМИКЕ очень даже актуально.
Зачем мощному экономическому росту России, про который рассказывает экономист Путин из телевизора, нужен этот заводик, полезные санкции всё наладят и урегулируют.
11:45, 16.01.2025
Китайцы, корейцы - воспитанные, у них и дети в самолетах как мышки сидят, а немцы - омерзительное быдло.
о
око саурона
11:49, 16.01.2025
Не знаю, как лично ей, а СТРАНЕ и ЭКОНОМИКЕ очень даже актуально.
Ну восстановят этот завод, ты готов будешь на этом заводе пахать как в Германии они пахали?
15:34, 16.01.2025
а немцы - омерзительное быдло.
Наблюдал прикол в Тутции у бассейна. Немец плюгавый тощий 1,6 рост, положил на лежак полотенце и отвалил на долго.
Наша косатка, кг 130 залегла на лежак, а его полотенце положила рядом на столик..Немчик вернулся и разразился пламенной речью на немецком конечно..Косатка на него даже не посмотрела..че мол этот клоп там себе под ухо стрекочет. немчик давай ее пытаться скинуть..Какоое там, пробует дергать лежак. Начался вокруг сдержаный смех. Итальяшек и Русских. Минут 30 ть это продолжалось. Ксатка так и осталась лежать. Вот это выдержка, причем у обоих
з
Злобный УПЫРЬ™
15:37, 16.01.2025
Ксатка так и осталась лежать.
Узнаю Баську, иё повадки.
о
обманутый дольщик
16:13, 16.01.2025
Ну восстановят этот завод, ты готов будешь на этом заводе пахать как в Германии они пахали?
Во-первых, при чём тут я? И при чём "как в Германии"? Говорю, лечись иди.
о
обманутый дольщик
16:14, 16.01.2025
Зачем мощному экономическому росту России, про который рассказывает экономист Путин из телевизора, нужен этот заводик, полезные санкции всё наладят и урегулируют.
Что конкретно эти "санкции" урегулируют и наладят и как именно?
18:41, 16.01.2025
как русская семья вернулась в Сибирь после 20 лет жизни в Германии
Выгнали из Германии за поддержку СВО?
18:43, 16.01.2025
Цитата:
От пользователя: imxo
Зачем мощному экономическому росту России, про который рассказывает экономист Путин из телевизора, нужен этот заводик, полезные санкции всё наладят и урегулируют.
Что конкретно эти "санкции" урегулируют и наладят и как именно?
От пользователя: imxo
Зачем мощному экономическому росту России, про который рассказывает экономист Путин из телевизора, нужен этот заводик, полезные санкции всё наладят и урегулируют.
Что конкретно эти "санкции" урегулируют и наладят и как именно?
16.02.2024 https://rg.ru/2024/02/16/reg-urfo/putin-zaiavil-o-...
Путин заявил о положительном эффекте санкций для российской промышленности
Президент РФ Владимир Путин заявил, что антироссийские санкции положительно повлияли на динамику роста заказов российской промышленности. Об этом он сказал на встрече со студентами и работниками промышленных предприятий Челябинской области. Разговор прошел в индустриальном парке "Станкомаш".
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.