Зря копили: покупатели потеряли десятки тысяч рублей из-за новогодней акции в «М.Видео» — что случилось и как вернуть деньги
п
Партизан Бога
16:48, 15.01.2025
Зря копили
вы еще в банк сбережения унесите
дб
в
!Во Сне Travel+
16:51, 15.01.2025
вы еще в банк сбережения унесите
если у вас нету денек
их не утащит сосед
их не похитят со счёта
если у вас
если у вас
если у вас счёта нет!
p
peppernick
16:59, 15.01.2025
Как показала моя практика, юзать бонусы Мвидео - такое себе.
Во первых, сгорают раньше, чем наклевывается реальная потребность в покупке, а покупать что-либо ненужное ради использования бонусов я не стану.
Во вторых, даже с учетом бонусов, финальная цена на большинство товаров в каталоге такая же как на Озоне, например, а то и выше, хотя если хорошо порыться - можно сделать выгодную покупку, особенно если нет жестких критериев относительно производителя и ТТХ нужного товара.
Ну и не стоит забывать, что всякого рода начисленная виртуальная бонусная хренотень - добрая воля продавца, и не стоит обманывать себя, считая начисленные и не вовремя сгоревшие бонусы своими деньгами, которые кто-то "украл", и, соответственно, возмущаться по этому поводу.
Никаких "десятков тысяч рублей" никто не терял. Это фикция. Самообман.
Следует реально смотреть на вещи и критически относиться к ухищрениям маркетологов.
Во первых, сгорают раньше, чем наклевывается реальная потребность в покупке, а покупать что-либо ненужное ради использования бонусов я не стану.
Во вторых, даже с учетом бонусов, финальная цена на большинство товаров в каталоге такая же как на Озоне, например, а то и выше, хотя если хорошо порыться - можно сделать выгодную покупку, особенно если нет жестких критериев относительно производителя и ТТХ нужного товара.
Ну и не стоит забывать, что всякого рода начисленная виртуальная бонусная хренотень - добрая воля продавца, и не стоит обманывать себя, считая начисленные и не вовремя сгоревшие бонусы своими деньгами, которые кто-то "украл", и, соответственно, возмущаться по этому поводу.
Никаких "десятков тысяч рублей" никто не терял. Это фикция. Самообман.
Следует реально смотреть на вещи и критически относиться к ухищрениям маркетологов.
17:17, 15.01.2025
Мну М-Видео уже задрали. Все шлют и шлют "1000 бонусов", никак не успокоятся. Не надо мне ничего, спасибо!
17:20, 15.01.2025
хайер
Ненаю. Стиральные машинки норм
хуавей
Зажрались вы, батенька! Покупайте ноутбук на базе процессора "Эльбрус" тогда. 10 килограмм веса и производительность начала 2000-х при цене в 150 тыщ
д
ДиКаприо из трамвая
17:21, 15.01.2025
хайер
Ненаю. Стиральные машинки норм
Ненаю. Стиральные машинки норм
Холодос тож. 5й год - полёт нормальный.
17:39, 15.01.2025
Клиенты жалуются не дезинформацию
Как правило клиенты нихрена не читают условия акций
с
Слава КПСС
18:22, 15.01.2025
страна мошенников
i
IDIАN™
08:42, 16.01.2025
кто-то еще совершает покупки в м-видео? всё то же самое в ситилинке-озоне и прочих днс дешевле даже без учета всяких бонусов. не пнмаю за счет чего эти видео-эдльдорады держатся
в
ВОВИК.
08:47, 16.01.2025
кто-то еще совершает покупки в м-видео?
в мск м-видео вполне себе популярная вещь, в отличии от наших пикулей, на каждом углу эти магазины
08:53, 16.01.2025
кто-то еще совершает покупки в м-видео?
В "мэвидео" технику пощщупать можно, кномпочки с умным видом потыкать, дверцы-люки открыть-закрыть с глубокомысленным выражением летса, а с картиной на маркете так не получаецо
g
GREEN_MONSTER
08:54, 16.01.2025
"Не ёшь не проживёшь" - слоган Мвидео
i
IDIАN™
08:56, 16.01.2025
В "мэвидео" технику пощщупать можно, кномпочки с умным видом потыкать, дверцы-люки открыть-закрыть с глубокомысленным выражением летса
и сделав выбор купить в том же ситилинке по более низкой цене
09:03, 16.01.2025
и сделав выбор купить в том же ситилинке по более низкой цене
Ооо, это сложно, тут думать надо и ваще!..
Мну в Мэ-Видео только однажды чота покупал, давным-давно, уже даже не помню, что. И то потому, что ценник был смешной, типа уценка
[Сообщение изменено пользователем 16.01.2025 09:05]
09:54, 16.01.2025
вы еще в банк сбережения унесите
там говорят не кинут
государство под контролем держит вклады
в 98 году сбер немношко только заморозил
n
news@e1.ru
00:08, 17.02.2025
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.