Выбили дверь и украли награды: в США ограбили российского хоккеиста Малкина

news@e1.ru
10:17, 15.01.2025
Спортсмена не спасли камера и сигнализация

Оригинал статьи
1 / 2
Партизан Бога
10:21, 15.01.2025
От пользователя news@e1.ru
Спортсмена не спасли камера и сигнализация

уверовал в безопасность :-D
4 / 0
GREEN_MONSTER
10:22, 15.01.2025
А что он там делал, в шша этом, от избытка патриотизма что ли тёрся там? :cool:
4 / 1
Ля ©
10:23, 15.01.2025
почерк бывших соотечественников?
3 / 5
зуёк с яйцаме
10:27, 15.01.2025
Выбили дверь и украли награды(с) зубы не выбели уже хорошо :beach:
2 / 0
GREEN_MONSTER
10:29, 15.01.2025
От пользователя зуёк с яйцаме
Выбили дверь и украли награды(с) зубы не выбели уже хорошо


Могли бы и изнасиловать, негры они вообще безумные :-D
2 / 0
IDIАN™
10:30, 15.01.2025
так ограбили или обокрали? хотя корреспонденткам от е1 разницы нет
4 / 0
!Во Сне Travel+
10:30, 15.01.2025
От пользователя news@e1.ru
Спортсмена не спасли камера

а сидел бы в нашей камере, максимум бы - повесился на шнурках :ultra:
5 / 0
10:31, 15.01.2025
От пользователя news@e1.ru
Спортсмена не спасли камера и сигнализация
Заднюю дверь дома форварда выбили, а камера и сигнализация были отключены

Кем были отключены камеры и сигнализыции, которые на спасли?
2 / 1
око саурона
10:37, 15.01.2025
Поделом :beach:
2 / 1
GREEN_MONSTER
10:38, 15.01.2025
От пользователя око саурона
Поделом


Наверное избили ещё в добавок и опустили, только про это не пишут :ultra:
2 / 0
От пользователя imxo
Заднюю дверь дома форварда выбили

Тут чота зовуалировано, или чоу? :ultra: :-D
3 / 0
GREEN_MONSTER
10:46, 15.01.2025
Задняя дверь форварда :puke:
2 / 0
peppernick
10:54, 15.01.2025
От пользователя news@e1.ru
Спортсмена не спасли камера и сигнализация

Как они могут его спасти?
У них ни ног ни рук нет, воров задержать они не могут.

Всегда меня умиляют инициативы в домовых чатиках: давайте поставим видеонаблюдение от воров. На конкретный вопрос: чем видеонаблюдение поможет "от воров" поступает аргументация "воры должны увидеть камеру, испугаться и уйти, а в крайнем случае, камеры должны помочь поймать воров и вернуть похищенное".
Крыть такую аргументацию мне нечем, и я, пристыженный, сливаюсь.
0 / 2
Партизан Бога
11:01, 15.01.2025
От пользователя IDIАN™
так ограбили или обокрали? хотя корреспонденткам от е1 разницы нет

Ладно хоть если действительно про Малкина речь :ultra:
0
re-coil
11:31, 15.01.2025
видать родина вспомнила, что он сбежал тогда
0
око саурона
11:51, 15.01.2025
От пользователя GREEN_MONSTER
Шайбу пропихивали?

Шайбу лизать заставили :beach:
3 / 0
Mikhail_LS76
11:52, 15.01.2025
Женя. Беги обратно в Магнитогорск, как когда то
тайно сбежал в сша. Здесь тебя ни кто не ограбит,
а если ограбят, то местные бандиты принесут того кто
ограбил распятого бутылкой шампанского и все имущество
в целости и сохранности.
0
12:37, 15.01.2025
[Сообщение удалено пользователем 15.01.2025 14:52]
1 / 1
Злобный УПЫРЬ
12:41, 15.01.2025
Это были негры или латиносы. Ваш КО. :beach:
0
Слава КПСС
14:46, 15.01.2025
он там бабосы колотил и налоги платил. поделом бесполезному
2 / 0
14:53, 15.01.2025
Исправлю ошибку :
Скоро дом Овечкина придётся усиленно охранять, у него МИРОВОЙ рекорд и награды за него намечаются.
2 / 0
news@e1.ru
00:08, 16.02.2025
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.