Выбили дверь и украли награды: в США ограбили российского хоккеиста Малкина
п
Партизан Бога
10:21, 15.01.2025
Спортсмена не спасли камера и сигнализация
уверовал в безопасность
g
GREEN_MONSTER
10:22, 15.01.2025
А что он там делал, в шша этом, от избытка патриотизма что ли тёрся там?
л
Ля ©
10:23, 15.01.2025
почерк бывших соотечественников?
з
зуёк с яйцаме
10:27, 15.01.2025
Выбили дверь и украли награды(с) зубы не выбели уже хорошо
g
GREEN_MONSTER
10:29, 15.01.2025
Выбили дверь и украли награды(с) зубы не выбели уже хорошо
Могли бы и изнасиловать, негры они вообще безумные
i
IDIАN™
10:30, 15.01.2025
так ограбили или обокрали? хотя корреспонденткам от е1 разницы нет
в
!Во Сне Travel+
10:30, 15.01.2025
Спортсмена не спасли камера
а сидел бы в нашей камере, максимум бы - повесился на шнурках
10:31, 15.01.2025
Спортсмена не спасли камера и сигнализация
Заднюю дверь дома форварда выбили, а камера и сигнализация были отключены
Заднюю дверь дома форварда выбили, а камера и сигнализация были отключены
Кем были отключены камеры и сигнализыции, которые на спасли?
о
око саурона
10:37, 15.01.2025
Поделом
g
GREEN_MONSTER
10:38, 15.01.2025
Поделом
Наверное избили ещё в добавок и опустили, только про это не пишут
10:41, 15.01.2025
Заднюю дверь дома форварда выбили
Тут чота зовуалировано, или чоу?
g
GREEN_MONSTER
10:46, 15.01.2025
Задняя дверь форварда
p
peppernick
10:54, 15.01.2025
Спортсмена не спасли камера и сигнализация
Как они могут его спасти?
У них ни ног ни рук нет, воров задержать они не могут.
Всегда меня умиляют инициативы в домовых чатиках: давайте поставим видеонаблюдение от воров. На конкретный вопрос: чем видеонаблюдение поможет "от воров" поступает аргументация "воры должны увидеть камеру, испугаться и уйти, а в крайнем случае, камеры должны помочь поймать воров и вернуть похищенное".
Крыть такую аргументацию мне нечем, и я, пристыженный, сливаюсь.
п
Партизан Бога
11:01, 15.01.2025
так ограбили или обокрали? хотя корреспонденткам от е1 разницы нет
Ладно хоть если действительно про Малкина речь
r
re-coil
11:31, 15.01.2025
видать родина вспомнила, что он сбежал тогда
о
око саурона
11:51, 15.01.2025
Шайбу пропихивали?
Шайбу лизать заставили
m
Mikhail_LS76
11:52, 15.01.2025
Женя. Беги обратно в Магнитогорск, как когда то
тайно сбежал в сша. Здесь тебя ни кто не ограбит,
а если ограбят, то местные бандиты принесут того кто
ограбил распятого бутылкой шампанского и все имущество
в целости и сохранности.
тайно сбежал в сша. Здесь тебя ни кто не ограбит,
а если ограбят, то местные бандиты принесут того кто
ограбил распятого бутылкой шампанского и все имущество
в целости и сохранности.
з
Злобный УПЫРЬ™
12:41, 15.01.2025
Это были негры или латиносы. Ваш КО.
с
Слава КПСС
14:46, 15.01.2025
он там бабосы колотил и налоги платил. поделом бесполезному
14:53, 15.01.2025
Исправлю ошибку :
Скоро дом Овечкина придётся усиленно охранять, у него МИРОВОЙ рекорд и награды за него намечаются.
Скоро дом Овечкина придётся усиленно охранять, у него МИРОВОЙ рекорд и награды за него намечаются.
n
news@e1.ru
00:08, 16.02.2025
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.