«Мы учиться приехали, а не работать уборщиками». Студентка крупного вуза пожаловалась на загаженную общагу
щ
Щенки_восставшие
10:50, 15.01.2025
Мы учиться приехали, а не работать уборщиками, — рассказала студентка.
А давно ли срать на улицу бегала в деревянный гальюн? Тоже мне, королева, за собой срач убрать не в состоянии
s
svpn
10:54, 15.01.2025
Тоже мне
мну даже сигареты не беру когда пешком когда на ведре у меня пепельница в подстаканнике стоит туда пепел и чинарики убираю потом на мусорке выкидываю.
p
peppernick
11:01, 15.01.2025
бывает ссышь в раковину, а там немытая посуда
Только покойник не ссыт в рукомойник (с)
л
Ля ©
11:03, 15.01.2025
Уборщицы туалетов, наверное, самые психологически крепкие люди на Земле
о
обманутый дольщик
11:04, 15.01.2025
А давно ли срать на улицу бегала в деревянный гальюн? Тоже мне, королева, за собой срач убрать не в состоянии
Мож она из города, а не из деревни? Не привыкла, панимашь, к простому крестьянскому труду.
о
око саурона
11:05, 15.01.2025
Вот и женись потом на такой. Квартиру всю засрет же ведь, а потом отожмет
п
Партизан Бога
11:08, 15.01.2025
Мож она из города, а не из деревни? Н
в общаге обласнеки живут, олопаевцы всякие и брусянцы
о
око саурона
11:09, 15.01.2025
Ну на чистку унитазов и раковин тут учебное заведение должно раскошелиться.
С чего ради. Пусть берут в руки тряпки и до блеска оттирают, если надо пусть языком вылизывают
о
обманутый дольщик
11:11, 15.01.2025
Стыдно девушкам жить в сраче, помыть плиту и раковину не такая уж и проблема, пакет с мусором донести до помойки тоже.
Такие и чистоту своих писег и жоп не в состоянии поддерживать наверняка. Вырастили поколение "квалифицированных потрелядей" благодаря всяким фурсенкам.
Мну, когда на работе в сортир хожу, иногда уверена, что работницы приехали сюда прямиком из безунитазной деревни, нагадить, не смыть за собой, накидать использованных средств женской гигиены обычное дело. А в наши туалеты ходят и м, и ж. А тетки все с маникюрами, прическами, губами.
в
Введите свое имя
11:12, 15.01.2025
мну даже сигареты не беру когда пешком когда на ведре у меня пепельница в подстаканнике стоит туда пепел и чинарики убираю потом на мусорке выкидываю.
Это как-то по-гейски, нескрепно.
о
око саурона
11:13, 15.01.2025
Такие и чистоту своих писег и жоп не в состоянии поддерживать наверняка. Вырастили поколение "квалифицированных потрелядей" благодаря всяким фурсенкам.
Зато нафуфыряца, надушаца и раскручивают парней на дорогие рестораны, типа шаурму не привыкли жрать
п
Партизан Бога
11:14, 15.01.2025
нагадить, не смыть за собой, накидать использованных средств женской гигиен
у нас в соседнем офесе работала Маша-зассанка, т.к. не смывала, а потом спалили на выкинутой на пол прокладке, стала Маша-прокладка
а так с виду симпотная и ухоженная, свинья
о
око саурона
11:14, 15.01.2025
Засоренных, я имею в виду. Тут простым вантузом не обойтись. Хотя и его поблизости не наблюдается
Они приехали учица, вот пусть и учаца как засор в унитазе прочистить. Если што я им покажу
л
Ля ©
11:16, 15.01.2025
а потом спалили
даже любопытно, каким образом?
так с виду симпотная и ухоженная, свинья
Так да, выходит вся такая нимфа, а там.... Еще и руки после туалета не моют.
Я когда бываю в ТЦ, в туалетах мало кто руки моет. Вышла из кабинки такая фря и , минуя рукомойники, на выход. А потом этими руками хватает товары в бутИках а уж как они свои волосы чешут над раковинами, весь туалет в волосьях
л
Ля ©
11:19, 15.01.2025
а уж как они свои волосы чешут над раковинами
ой
какие такие волосы чешут в туалете над раковинами?
в
ВОВИК.
11:20, 15.01.2025
даже любопытно, каким образом?
по группе крови наверное
d
driver 300
11:20, 15.01.2025
ничо и полы мыли и дворы чистили в молодости, никому западло не было, никто не умер
к чистоте зато все приучались на раз
Учился в технаре там в кухне бак здоровый люминевый стоял дежырный студент должен был его вытаскивать с тем кто
тебе сдает дежурство. ни кто не помер...по весне всю общагу на субботник, под окнами прибирать что за зиму накидали, по спискам...кто не был хрен поселят на следующий год...Дак все начинается со школы ... доску нельзя вытирать,парты мыть ... не говоря о полах в классе.
к чистоте зато все приучались на раз
о
око саурона
11:20, 15.01.2025
Я когда бываю в ТЦ, в туалетах мало кто руки моет. Вышла из кабинки такая фря и , минуя рукомойники, на выход. А потом этими руками хватает товары в бутИках а уж как они свои волосы чешут над раковинами, весь туалет в волосьях
Еще у них фсе труселя говняные , типа жопу плохо вытирают из за отсутствия биде, а не потому шта сама свинья
л
Ля ©
11:20, 15.01.2025
Я один раз за бухгалтерией в туалет зашла, и вышла сказала ей, что в туалете надо за собой смывать
как ты рискованно себя с бухгалтерией ведешь бесстрашная
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.