«Он рвался обратно». Под Екатеринбургом с воинскими почестями похоронили урну с землей из Авдеевки

Партизан Бога
10:40, 15.01.2025
От пользователя Александр K.
. Хоронить нечего, решили похоронить землю.
Я смысла тут не вижу.

проще было евоную фотку похоронить :ultra:
От пользователя обманутый дольщик
Подожди, напишу ещё и по форме. :ultra:

пятый год ждем, а так тока твои вопли и истерики слушаем :ultra:
4 / 1
Zax
13:44, 15.01.2025
« Денег я не получила, пришлось ехать в Москву, во второй раз обращаться в фонд «Защитники Отечества». Там меня проконсультировали, отправили в военно-социальный центр, где сравнили все реквизиты, еще раз посмотрели данные. 12 ноября исполнилось ровно шесть месяцев с того дня, как Ринада причислили к без вести пропавшим. Деньги я так и не получила, — рассказала Марина»

Е ещё окромя этого 100500 раз про деньги
Мерзко это всё
А мог бы лечиться до сих пор
0 / 1
Дедка Ванг
16:53, 15.01.2025
От пользователя Zax
Мерзко это всё

Напомнить, какой был официальный ответ Минобороны по погибшим на Москве?
0 / 2
news@e1.ru
00:08, 16.02.2025
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.