«Он рвался обратно». Под Екатеринбургом с воинскими почестями похоронили урну с землей из Авдеевки
п
Партизан Бога
10:40, 15.01.2025
. Хоронить нечего, решили похоронить землю.
Я смысла тут не вижу.
Я смысла тут не вижу.
проще было евоную фотку похоронить
Подожди, напишу ещё и по форме.
пятый год ждем, а так тока твои вопли и истерики слушаем
z
Zax
13:44, 15.01.2025
« Денег я не получила, пришлось ехать в Москву, во второй раз обращаться в фонд «Защитники Отечества». Там меня проконсультировали, отправили в военно-социальный центр, где сравнили все реквизиты, еще раз посмотрели данные. 12 ноября исполнилось ровно шесть месяцев с того дня, как Ринада причислили
к без вести пропавшим. Деньги я так и не получила, — рассказала Марина»
Е ещё окромя этого 100500 раз про деньги
Мерзко это всё
А мог бы лечиться до сих пор
Е ещё окромя этого 100500 раз про деньги
Мерзко это всё
А мог бы лечиться до сих пор
д
Дедка Ванг
16:53, 15.01.2025
Мерзко это всё
Напомнить, какой был официальный ответ Минобороны по погибшим на Москве?
n
news@e1.ru
00:08, 16.02.2025
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.