В Екатеринбурге загорелось бомбоубежище
у
Улиц Kрaуль
09:59, 15.01.2025
за три дня до Тревоги вам придёт уведомление на госуслугах
Через кабельную радиоточку на кухне в квартире.
в
!Во Сне Travel+
10:01, 15.01.2025
Через кабельную радиоточку на кухне в квартире.
в газете "Продукты Распада" на последней странице с некрологами
в
!Во Сне Travel+
10:02, 15.01.2025
у нас в Труписецке когда кладбище сгорело спасатели обнаружили больше тысячи обгоревших останков
s
svpn
10:04, 15.01.2025
Чо не купил то? Можно было бы там такую крутую бордель открыть с дискотекой
с основателем посторонним в говорил тогда. типа давай пополам. он под уголовкой тогда ходил отказался а у меня тока сын родился деньги нужны были и я в одного 10 млн не потянул.
s
svpn
10:11, 15.01.2025
Партия Теплотрасс живет и процветает
зотвержаю.
10:23, 15.01.2025
зотвержаю.
Воот!
И когда заревут сирены, те, кто тратился на айфоны, шмотки и прочие радости потребла и свысока плевался в сторону "нищебродов и бомжей", будут скрестись в закрытые бронедвери бомжеубежищ и стенать "Спасите нас!", мы посмотрим на них через камеры видеонаблюдения и ответим "Нет!" почти©
g
GREEN_MONSTER
10:36, 15.01.2025
От пользователя GREEN_MONSTER
news@e1.ru
загорелось бомбоубежище
Чо там бомбы что ли загорелись?
Нет, убежище.
news@e1.ru
загорелось бомбоубежище
Чо там бомбы что ли загорелись?
Нет, убежище.
Ты тупой что ли? Бомбоубежище - значит там бомбы убеживаются, типа прячутся, скрываются
в
!Во Сне Travel+
10:37, 15.01.2025
И когда заревут сирены, те, кто тратился на айфоны, шмотки и прочие радости потребла и свысока плевался в сторону "нищебродов и бомжей", будут скрестись в закрытые бронедвери бомжеубежищ и стенать "Спасите нас!", мы посмотрим на них через
камеры видеонаблюдения и ответим "Нет!"
Евангелие Апокалепсаридзе
в
!Во Сне Travel+
10:41, 15.01.2025
И когда заревут сирены
"под звёздным небом не сидим вдвоём
не пьём шато, любуяся закатом
когда ревут сирены под окном
мы в бункер прячемся с женой и братом!!"
ШАМАН
л
Ля ©
10:41, 15.01.2025
Бомбоубежище - значит там бомбы убеживаются, типа прячутся, скрываются
Бомбосклад, иначе говоря
в
!Во Сне Travel+
10:42, 15.01.2025
бомбы убеживаются, типа прячутся, скрываются
недавно мчс в ТРЦ "Блин-Вич" бомбу искало, а они вот где оказываеца!!
p
Prostozlaya(МФК)
10:46, 15.01.2025
Мну вот интересно. Запас провизии поддерживается в бомбоубежищах?
s
svpn
10:46, 15.01.2025
Евангелие Апокалепсаридзе
евангилие от Орина отца всеобъемлющего.
10:47, 15.01.2025
Мну вот интересно. Запас провизии поддерживается в бомбоубежищах?
Там даже вентиляция в рабочем состоянии не поддерживается, про водоснабжение и канализацию - молчу
[Сообщение изменено пользователем 15.01.2025 10:47]
g
GREEN_MONSTER
10:47, 15.01.2025
Мну вот интересно. Запас провизии поддерживается в бомбоубежищах?
Отобедать там решила что ли?
p
Prostozlaya(МФК)
10:47, 15.01.2025
Че ржёшь? Вот загонят туда и чо? С голоду умереть?
10:48, 15.01.2025
Мну вот интересно. Запас провизии поддерживается в бомбоубежищах?
в тех где подержываецца - тебю не пустят
g
GREEN_MONSTER
10:48, 15.01.2025
С голоду умереть?
Каннибализм никто не отменял
p
Prostozlaya(МФК)
10:48, 15.01.2025
прятались от бомб - подохли от гари
От голода
p
Prostozlaya(МФК)
10:49, 15.01.2025
тех где подержываецца - тебю не пустят
Надо свое копать
10:52, 15.01.2025
Че ржёшь? Вот загонят туда и чо? С голоду умереть?
Кто вас куда загонять будет?
Никому мы не нужны, на простых людей всем насрать, если кто еще не понял этого за 30 лет демократии. И в случае чего "Спасение утопающих - дело рук утопающих". А тот, кто сдох - точно жаловаться не будет
З.Ы. Лично мну, в случае БП, никуда не будет даже дергаться. Мну адекватно оценивает ситуацию и понемаед, что мну слишком старый ужо, больной и в любом случае непригоден для постапокалипсиса
[Сообщение изменено пользователем 15.01.2025 10:55]
p
Prostozlaya(МФК)
10:57, 15.01.2025
И в случае чего "Спасение утопающих - дело рук утопающих
Место в бомжеубежище мну займи
p
Prostozlaya(МФК)
10:57, 15.01.2025
никуда не будет даже дергаться.
А дети?
10:59, 15.01.2025
Место в бомжеубежище мну займи
Да легко, но только в зависимости от ответа на один простой вопрос: В чем ваша ценность? Какими обладаете полезными для общества реальными знаниями/навыками?
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.