Беспилотники атаковали нефтебазу в Саратовской области: там ввели режим ЧС и закрыли школы

news@e1.ru
22:01, 14.01.2025
Очевидцы видели зарево в небе

Оригинал статьи
3 / 3
22:32, 14.01.2025
От пользователя news@e1.ru
Очевидцы видели зарево в небе

Кончать пора с Украиной. Совсем.

Скоро Орешник в серию поставят, и бахнем, надеюсь. Причем массово бахнем. От души.
8 / 8
обманутый дольщик
22:38, 14.01.2025
От пользователя ДиноZавp
Скоро Орешник в серию поставят, и бахнем, надеюсь. Причем массово бахнем. От души.

По Вашингтону только. :ultra: "Окраина" эта и так сама себя давно прикончила. :puke:
3 / 8
Местный с Урала
22:50, 14.01.2025
От пользователя обманутый дольщик

По Вашингтону только.

"... Мы как пойдем Уралами махать,
так домахаем прямо до Чикаги.
На Мичигане выпьем ковшик браги
и ваших девок будем целовать!..." (ц) :smoke:
6 / 2
svpn
23:00, 14.01.2025
От пользователя обманутый дольщик
По Вашингтону только

ты почему не на фронте? Сашу завтра за тебя спрошу он пади и не знает тебя.
4 / 4
almost a jixer
23:02, 14.01.2025
От пользователя news@e1.ru
там ввели режим ЧС и закрыли школы

алё-бункер ? :help:
2 / 0
rib65
23:03, 14.01.2025
От пользователя Слава КПСС
как пуганет их красными линиями

Щас показывали в зомбоящике, озабоченая очень
3 / 1
Местный с Урала
23:08, 14.01.2025
Так та провоцируют цволочи.
В ответ можна снайперам поработать по офицерскому составу ВСУ. И в целом по всем их штабам. :smoke:
4 / 3
Хех
23:12, 14.01.2025
От пользователя ДиноZавp
Скоро Орешник в серию поставят, и бахнем, надеюсь.

Чо-та сдоёте, сдоёте позиции, товарищь. Начаиналось фсё красиво. Весь мир в труху ядерного пепла, а самим в рай. А типерь на сбросъ пустых болванок с орбиты молитесь. О запуске которых ащо нада и с пендосами договариваццо, иначе туд же фсем чем есть долбанудъ. :beach:
5 / 7
Все занято((
23:14, 14.01.2025
От пользователя обманутый дольщик
По Вашингтону только. :ultra:


Не долетит же орешник до туда. 1000 км у него вроде писали. :bs:
7 / 1
Местный с Урала
23:17, 14.01.2025
От пользователя Все занято((

Не долетит же орешник до туда.

Нада торнадо закрутить, в центр подлодку набитую орешником. На подходе торнады... Жахнуть... :smoke:
4 / 3
svpn
23:21, 14.01.2025
От пользователя Хех
А типерь на сбросъ пустых болванок

мну как экономист решительно против сбрасывания болванок носители которых стоят многие миллионы если не миллиарды.
6 / 0
Все занято((
23:24, 14.01.2025
От пользователя Местный с Урала
Нада торнадо закрутить, в центр подлодку набитую орешником. На подходе торнады... Жахнуть... :smoke:


Врезать подводной лодкой по Вашингтону? :-D Ну да, такого они точно не ожидают. :-D
5 / 1
Хех
23:26, 14.01.2025
От пользователя svpn
мну как экономист решительно против сбрасывания болванок носители которых стоят многие миллионы если не миллиарды.

Тебю мотивационный эффектъ не учитываешь. Каг разовая акция - очень даже заходит. У некоторых, вон, до сихъ пор подгорает. К тому же, оне типерь с большимъ удовольствием будуд тащить деньги зо повышение стоимости коммунальных тарифов, жратвы и всего .прочего. :beach:
5 / 4
Партизан Бога
23:26, 14.01.2025
до СВО такова не было :ultra:
7 / 4
Хех
23:30, 14.01.2025
От пользователя Партизан Бога
до СВО такова не было :ultra:

И без движухи было скучно. :ultra:
6 / 5
обманутый дольщик
23:34, 14.01.2025
От пользователя Все занято((
Врезать подводной лодкой по Вашингтону? :-D Ну да, такого они точно не ожидают. :-D

Чо ржёшь то? Вполне реально кстати. :ultra: Хоть из Атлантики, хоть из Арктики. :ultra: Все ОРЕШНИКИ после этого вообще детским садом покажутся.
3 / 5
обманутый дольщик
23:36, 14.01.2025
От пользователя Слава КПСС
счас захарова как пуганет их красными линиями

Не трожь МАШУ своими грязными клешнями, подонок!!!! :vote:
3 / 7
Хех
23:38, 14.01.2025
От пользователя обманутый дольщик
Не трожь МАШУ своими грязными клешнями, подонок!!!! :vote:

Тама твоя симонян уже орёд, шта харьков с одессой брать нибудуд, оставяд ноцистамъ. Вопщем, тебю выход на фронтъ номечаеццо. :-D
7 / 4
23:38, 14.01.2025
От пользователя Местный с Урала
Так та провоцируют цволочи.
В ответ можна снайперам поработать по офицерскому составу ВСУ. И в целом по всем их штабам. :smoke:

Думаешь за три года так и не работали?
5 / 3
обманутый дольщик
23:40, 14.01.2025
От пользователя Хех
Тама твоя симонян уже орёд, шта харьков с одессой брать нибудуд, оставяд ноцистам

Она не моя. У неё есть ЖИВОЙ муж - Тигран. И хватит брехать тут, понял!!!! :ultra:
2 / 5
Хех
23:44, 14.01.2025
От пользователя обманутый дольщик
Она не моя.

Не каг бапа, каг фоната ормянской геополитиге.. :padre:
4 / 3
orlik
01:35, 15.01.2025
От пользователя Местный с Урала
Нада торнадо закрутить, в центр подлодку набитую орешником

Дольщика в капитаны!
3 / 3
orlik
01:38, 15.01.2025
От пользователя обманутый дольщик
Не трожь МАШУ

Ох, повыцарапает дольщику Скарабеева шары
4 / 2
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.