Беспилотники атаковали нефтебазу в Саратовской области: там ввели режим ЧС и закрыли школы
22:32, 14.01.2025
Очевидцы видели зарево в небе
Кончать пора с Украиной. Совсем.
Скоро Орешник в серию поставят, и бахнем, надеюсь. Причем массово бахнем. От души.
о
обманутый дольщик
22:38, 14.01.2025
Скоро Орешник в серию поставят, и бахнем, надеюсь. Причем массово бахнем. От души.
По Вашингтону только. "Окраина" эта и так сама себя давно прикончила.
м
Местный с Урала
22:50, 14.01.2025
По Вашингтону только.
"... Мы как пойдем Уралами махать,
так домахаем прямо до Чикаги.
На Мичигане выпьем ковшик браги
и ваших девок будем целовать!..." (ц)
с
Слава КПСС
22:58, 14.01.2025
счас захарова как пуганет их красными линиями
s
svpn
23:00, 14.01.2025
По Вашингтону только
ты почему не на фронте? Сашу завтра за тебя спрошу он пади и не знает тебя.
a
almost a jixer
23:02, 14.01.2025
там ввели режим ЧС и закрыли школы
алё-бункер ?
r
rib65
23:03, 14.01.2025
как пуганет их красными линиями
Щас показывали в зомбоящике, озабоченая очень
м
Местный с Урала
23:08, 14.01.2025
Так та провоцируют цволочи.
В ответ можна снайперам поработать по офицерскому составу ВСУ. И в целом по всем их штабам.
В ответ можна снайперам поработать по офицерскому составу ВСУ. И в целом по всем их штабам.
х
Хех
23:12, 14.01.2025
Скоро Орешник в серию поставят, и бахнем, надеюсь.
Чо-та сдоёте, сдоёте позиции, товарищь. Начаиналось фсё красиво. Весь мир в труху ядерного пепла, а самим в рай. А типерь на сбросъ пустых болванок с орбиты молитесь. О запуске которых ащо нада и с пендосами договариваццо, иначе туд же фсем чем есть долбанудъ.
в
Все занято((
23:14, 14.01.2025
По Вашингтону только.
Не долетит же орешник до туда. 1000 км у него вроде писали.
м
Местный с Урала
23:17, 14.01.2025
Не долетит же орешник до туда.
Нада торнадо закрутить, в центр подлодку набитую орешником. На подходе торнады... Жахнуть...
s
svpn
23:21, 14.01.2025
А типерь на сбросъ пустых болванок
мну как экономист решительно против сбрасывания болванок носители которых стоят многие миллионы если не миллиарды.
в
Все занято((
23:24, 14.01.2025
Нада торнадо закрутить, в центр подлодку набитую орешником. На подходе торнады... Жахнуть...
Врезать подводной лодкой по Вашингтону? Ну да, такого они точно не ожидают.
х
Хех
23:26, 14.01.2025
мну как экономист решительно против сбрасывания болванок носители которых стоят многие миллионы если не миллиарды.
Тебю мотивационный эффектъ не учитываешь. Каг разовая акция - очень даже заходит. У некоторых, вон, до сихъ пор подгорает. К тому же, оне типерь с большимъ удовольствием будуд тащить деньги зо повышение стоимости коммунальных тарифов, жратвы и всего .прочего.
п
Партизан Бога
23:26, 14.01.2025
до СВО такова не было
х
Хех
23:30, 14.01.2025
до СВО такова не было
И без движухи было скучно.
о
обманутый дольщик
23:34, 14.01.2025
Врезать подводной лодкой по Вашингтону? Ну да, такого они точно не ожидают.
Чо ржёшь то? Вполне реально кстати. Хоть из Атлантики, хоть из Арктики. Все ОРЕШНИКИ после этого вообще детским садом покажутся.
о
обманутый дольщик
23:36, 14.01.2025
счас захарова как пуганет их красными линиями
Не трожь МАШУ своими грязными клешнями, подонок!!!!
х
Хех
23:38, 14.01.2025
Не трожь МАШУ своими грязными клешнями, подонок!!!!
Тама твоя симонян уже орёд, шта харьков с одессой брать нибудуд, оставяд ноцистамъ. Вопщем, тебю выход на фронтъ номечаеццо.
о
обманутый дольщик
23:40, 14.01.2025
Тама твоя симонян уже орёд, шта харьков с одессой брать нибудуд, оставяд ноцистам
Она не моя. У неё есть ЖИВОЙ муж - Тигран. И хватит брехать тут, понял!!!!
х
Хех
23:44, 14.01.2025
Она не моя.
Не каг бапа, каг фоната ормянской геополитиге..
o
orlik
01:35, 15.01.2025
Нада торнадо закрутить, в центр подлодку набитую орешником
Дольщика в капитаны!
o
orlik
01:38, 15.01.2025
Не трожь МАШУ
Ох, повыцарапает дольщику Скарабеева шары
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.