В России умер интернет: массовые сбои по всей стране
p
Prostozlaya(МФК)
20:01, 14.01.2025
Давно уже художественную литературу в виде аудиокнижек по пути между домом и работой слушаю.
Не мну зрительное восприятие, под аудио засыпаю
у
Улиц Kрaуль
20:01, 14.01.2025
ничего не зависало?
Главное, чтоб не опадало.
в
Василий блаженный
20:01, 14.01.2025
мну независим чтоли?
Ты тоже исчезал.
Ты тоже исчезал.
Мну, вообще, не уверен в своем существовании
м
мелкий бес
20:01, 14.01.2025
интернет умер у мну а ютуп - заработал
м
Местный с Урала
20:01, 14.01.2025
В 17.00 нужно отрубать и до утра
А как же мультики?
у
Улиц Kрaуль
20:02, 14.01.2025
Не мну зрительное восприятие, под аудио засыпаю
Ну не знаю. На ходу по улице ни разу не засыпал.
p
Prostozlaya(МФК)
20:02, 14.01.2025
как же мультики
Ну ептыть, телик и диафильмы
p
Prostozlaya(МФК)
20:03, 14.01.2025
На ходу по улице ни разу не засыпал.
по дороге мну слушаю музончик обычно, чтоб настроится на рабочий день
х
Хмырь Болотный
20:04, 14.01.2025
Polinin
19:40, 14.01.2025
было, не отрицаем, но прошло
19:40, 14.01.2025
было, не отрицаем, но прошло
Прошло, потому что патриоты сплотились.
Не правда ли?
k
K*
20:04, 14.01.2025
Чай и нам не 14 лет
иди давай тогда бабушек ищи!
в
Василий блаженный
20:05, 14.01.2025
интернет умер у мну а ютуп - заработал
Это не ютуб, старый, это - кишечник
k
K*
20:05, 14.01.2025
чтоб настроится на рабочий день
Вот да. Я даже радио не слушаю по утрам, потому что они там болтают и бесят
в
Василий блаженный
20:06, 14.01.2025
они там болтают и бесят
Начинай утро с самотыка
p
Prostozlaya(МФК)
20:06, 14.01.2025
Прошло
Уборщица обратно вилку в розетку воткнул и все А ты чоу подумал? Атака украинцев? Дак у них ума не хватит
20:06, 14.01.2025
за чекушкой
я вот как раз за чекухой слетал....Вернулся и жопа с ручкой... нету интернету...
20:09, 14.01.2025
Поутру лёжа в кроватке прикольно глазеть расию1... там девки ништячные, Красова, Абрамова... Если зашевелицца - можно и подрочить потихому !
p
Prostozlaya(МФК)
20:09, 14.01.2025
Я даже радио не слушаю по утрам, потому что они там болтают и бесят
И главно радостные такие, упыри
p
Prostozlaya(МФК)
20:12, 14.01.2025
Поутру лёжа в кроватке прикольно глазеть расию1...
Мну нет времени на это
д
ДиКаприо из трамвая
20:14, 14.01.2025
Начинай утро с самотыка
Рекомендуешь?
s
svpn
20:14, 14.01.2025
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.