Нужно немного времени: США и Россия заявили о желании провести переговоры по Украине
13:27, 14.01.2025
Давно пора уже прекратить спонсировать войны и госперевороты по всему миру...
з
Злобный УПЫРЬ™
13:31, 14.01.2025
Давно пора уже прекратить спонсировать войны и госперевороты по всему миру...
И выключить печатный станок.
х
Хех
13:36, 14.01.2025
При этом сейчас российская сторона готова к компромиссам
Фсё каг любид дольщег - с ноцистами?
14:14, 14.01.2025
А чо, Зелибобу уже все нахрен послали, даже сраная Словакия, и уже даже вид не делают, что его мнение хоть что-нибудь значит?
в
ВОВИК.
14:15, 14.01.2025
Нужно немного времени: США и Россия заявили о желании провести переговоры по Украине
подозреваю, что обе стороны кривят душой. Война выгодна штатам, единственная причина, по которой Трамп из себя миротворца корчит - это купирование всех начинаний демократов, в том числе и конфликта на украине. Мир невыгоден России, потому что это просто отсрочит новую войну с украиной, фронт не сегодня-завтра рухнет и тогда это будет просто военное поражение украины безо всяких "но". Впрочем, мну конечно не исключает и заключение такого мира, который тоже будет по сути простым военным поражением украины, тогда ладно, почему бы и нет.
о
обманутый дольщик
14:21, 14.01.2025
Они могут состояться уже совсем скоро
А могут и не очень скоро. Или не состояться вовсе. Малоле о чём туд редакционные вражины из Е1* мечтают.
о
обманутый дольщик
14:22, 14.01.2025
news@e1.ru
При этом сейчас российская сторона готова к компромиссам
Фсё каг любид дольщег - с ноцистами?
При этом сейчас российская сторона готова к компромиссам
Фсё каг любид дольщег - с ноцистами?
Ну чо, тоже решил дедушку Геббельса включить чтоле? Дикция у тебя для него херово отработана.
п
Партизан Бога
14:34, 14.01.2025
США и Россия заявили о желании провести переговоры по Украине
а хохлов по привычке забыли спросить
14:39, 14.01.2025
а хохлов по привычке забыли спросить
А когда это пиндосов интересовало мнение папуасов?
А у РФ мнение простое - Зелибоба - просроченный президент, который не обладает никакими полномочиями
14:39, 14.01.2025
фронт не сегодня-завтра рухнет и тогда это будет просто военное поражение украины безо всяких "но".
меня терзают смутные сомнения (С) ЯковлевЪ...
м
Местный с Урала
14:44, 14.01.2025
Нужно немного времени:
Ну ладн. Пару часов хватит?
Ну ладн. Пару часов хватит?
b
B.Golovin
15:01, 14.01.2025
О чем глава могущественного государства может говорить с бешеным дикарем, практически уголовником, угрожающим соседнему государству?)))
15:09, 14.01.2025
О чем глава могущественного государства может говорить с бешеным дикарем, практически уголовником, угрожающим соседнему государству?)))
Ну, Володимирович, если надо, и не с такими поговорит, ежли это в интересах государства
а
Аббадон
15:12, 14.01.2025
Вместе с Трумпелем вукрину деноцэфить и деномилить буим падикана?
15:15, 14.01.2025
Ну, Володимирович, если надо, и не с такими поговорит, ежли это в интересах государства
уже договорился до того. что на волю из подземелья ссыт выходить.... я за жись свою такихЪ говноруководителей ни разу не видалЪ.... Да, злились, да угрожали.... Но штобы так ссать - вижу впервой !
п
Партизан Бога
15:16, 14.01.2025
с бешеным дикарем, практически уголовником, угрожающим соседнему государству?)))
даже мну так царя не называю
о
обманутый дольщик
15:16, 14.01.2025
news@e1.ru
США и Россия заявили о желании провести переговоры по Украине
а хохлов по привычке забыли спросить
США и Россия заявили о желании провести переговоры по Украине
а хохлов по привычке забыли спросить
Как там было то у просроченного: "ни слова об украине без украины".
п
Партизан Бога
15:21, 14.01.2025
"ни слова об украине без украины".
дак никуда они не денуцо, будут с хохлами договаривацо по итогу, дай бох чтоб хоть днр и лнр отдали нам
придеццо констетуцию по новой переписывать
о
обманутый дольщик
15:22, 14.01.2025
дай бох чтоб хоть днр и лнр отдали нам
Во такого вам, а не ДОНБАСС. Забудь.
15:24, 14.01.2025
ваще не вижу чем ивропу могут заинтересовать эти говнопереговоры...особенно укроину....
х
Хех
15:33, 14.01.2025
Ну чо, тоже решил дедушку Геббельса включить чтоле? Дикция у тебя для него херово отработана.
Ноставиваешь на томъ, шта есле тебю партея скажед - компромисс, то ты в одного побежишь своихъ ноцистовъ добивадь?
д
Дедка Ванг
15:36, 14.01.2025
Они могут состояться уже совсем скоро
Полгода Трампушка сказал, а в феврале будет уже год, а через год и стратег ласты склеит
n
news@e1.ru
00:08, 15.02.2025
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.