В Екатеринбурге по космической цене продают очень редкий Lamborghini
n
news@e1.ru
21:46, 13.01.2025
в
Вредный Енот
22:01, 13.01.2025
Годный говно возить попердуль ..
d
DDeNN
22:27, 13.01.2025
"Редакция E1.RU связалась с автором объявления, но от общения тот отказался."
о чем с вами говорить, ясно дело
о чем с вами говорить, ясно дело
a
Alexander S.G
22:47, 13.01.2025
Зачем этот странный человек его обратно привёз после реставрации?
Не проще ли было там покупателя найти, чем в Екб, кому он тут нужен то сейчас, даже если деньги есть.
Объявление тут по приколу конечно, наверняка думает как машину вывезти и уже нормально вопрос решить.
:-)
Не проще ли было там покупателя найти, чем в Екб, кому он тут нужен то сейчас, даже если деньги есть.
Объявление тут по приколу конечно, наверняка думает как машину вывезти и уже нормально вопрос решить.
:-)
п
Партизан Бога
22:48, 13.01.2025
Это первый внедорожник от известного производителя автомобилей
и последний
к
Камрад Cav
22:58, 13.01.2025
для истинных ценителей марки Lamborghini
вчера с посанами был на сходке ценителей, под мостом на Малышева.. сказали надо брать
с
Слава КПСС
23:02, 13.01.2025
кто из тюменцев в покупанах?
ш
Штурман ЖоржЪ
23:04, 13.01.2025
Очередная зависть нищего либераста. Слюни пускай тихо. Привыкай.
[Сообщение изменено пользователем 13.01.2025 23:05]
з
зуёк с яйцаме
23:07, 13.01.2025
телега ошанговская больший внедорожник чем это говнище проржавевшее
a
Alexander S.G
23:08, 13.01.2025
Очередная зависть
Да чему тут завидовать то. Неинтересный ни с какой стороны и не пригодный ни для чего очень дорогой кусок железа.
Была бы у него Audi Quattro '87 — позавидовал бы.
ш
Штурман ЖоржЪ
23:09, 13.01.2025
Audi Quattro '87
Так, чувак, ты реабилитрован
a
Alexander S.G
23:23, 13.01.2025
Так, чувак, ты реабилитрован
Моя бывшая:
https://i.imgur.com/eHZSV5l.png
https://i.imgur.com/vEDK569.jpeg
Через 10 лет её простоя вдали от меня решил продать, увы. (
Мечтаю снова возможности найти такую в идеале и восстановить...
п
Партизан Бога
23:25, 13.01.2025
Моя бывшая:
чо там? бабо с сиськаме? есть смысл включать кортинке??
или там емельяновская кросотка?
a
Alexander S.G
23:26, 13.01.2025
чо там? бабо с сиськаме? есть смысл включать кортинке??
Не, ответ был не вам, так что не включайте, ничего интересного.
m
MikKors
23:26, 13.01.2025
Рано вы, девки из редакции, связаться начали пытаться.. Надо было после продажи навязываться.. 65 мульонов из под носа ушли, торопыги..
ш
Штурман ЖоржЪ
23:26, 13.01.2025
Так там седан.... думал купе.... вернее, трехдверный хетч
м
Местный с Урала
23:28, 13.01.2025
по космической цене
За один альдебаранский бакс?
За один альдебаранский бакс?
п
Партизан Бога
23:28, 13.01.2025
Не, ответ был не вам, так что не включайте, ничего интересного.
ок, спасибо
a
Alexander S.G
23:29, 13.01.2025
Так там седан.... думал купе.... вернее, трехдверный хетч
Купе — мечта, они вообще запредельных денег стоят.
Мне просто сам кузов B2 безумно нравится на этом 5-цилиндровом двигле.
Седан даже может больше, купе это просто совсем из космоса что-то.
:-)
ш
Штурман ЖоржЪ
23:31, 13.01.2025
А как все это ездит и рулится.
ш
Штурман ЖоржЪ
00:01, 14.01.2025
https://www.mobile.de/ru/%D0%B0%D0%B2%D1%82%D0%BE%...,ms1:1900_16_,frn:1980,frx:1985
Тут их дофига. Накопи и купи. Копить недолго
a
Alexander S.G
00:05, 14.01.2025
Тут их дофига.
Всё это уже изучено, прикинуто по деньгам в моменте + на дистанции и на изменчивую реальность спроецировано.
Пока не вариант.
:-)
[Сообщение изменено пользователем 14.01.2025 00:07]
g
Gector
07:46, 14.01.2025
мну в областе такую видел, местный самоделкин из мотоблока и жестяной крыши с коровника такую сварганил
s
svpn
07:53, 14.01.2025
дам за урус 3 млн не больше. у меня 12 летний глц больше стоит. готов на ключ в ключ и то чисто для галочки что урус был сразу избавлюсь.
g
GREEN_MONSTER
07:58, 14.01.2025
Говна то, ведро типа нивы засратой, нафига он нужен
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.