В Екатеринбурге по космической цене продают очень редкий Lamborghini

news@e1.ru
21:46, 13.01.2025
Это первый внедорожник от известного производителя автомобилей

Оригинал статьи
1 / 4
Вредный Енот
22:01, 13.01.2025
Годный говно возить попердуль .. :hi:
5 / 0
DDeNN
22:27, 13.01.2025
"Редакция E1.RU связалась с автором объявления, но от общения тот отказался."
о чем с вами говорить, ясно дело
8 / 1
Alexander S.G
22:47, 13.01.2025
Зачем этот странный человек его обратно привёз после реставрации?
Не проще ли было там покупателя найти, чем в Екб, кому он тут нужен то сейчас, даже если деньги есть.

Объявление тут по приколу конечно, наверняка думает как машину вывезти и уже нормально вопрос решить.

:-)
3 / 5
Партизан Бога
22:48, 13.01.2025
От пользователя news@e1.ru
Это первый внедорожник от известного производителя автомобилей

и последний :ultra:
3 / 1
Камрад Cav
22:58, 13.01.2025
От пользователя news@e1.ru
для истинных ценителей марки Lamborghini

вчера с посанами был на сходке ценителей, под мостом на Малышева.. сказали надо брать :ultra:
3 / 0
Слава КПСС
23:02, 13.01.2025
кто из тюменцев в покупанах?
2 / 1
Штурман ЖоржЪ
23:04, 13.01.2025
От пользователя Alexander S.G

Очередная зависть нищего либераста. Слюни пускай тихо. Привыкай.

[Сообщение изменено пользователем 13.01.2025 23:05]
4 / 5
зуёк с яйцаме
23:07, 13.01.2025
телега ошанговская больший внедорожник :ultra: чем это говнище проржавевшее :beach:
0 / 2
Alexander S.G
23:08, 13.01.2025
От пользователя Штурман ЖоржЪ
Очередная зависть

Да чему тут завидовать то. Неинтересный ни с какой стороны и не пригодный ни для чего очень дорогой кусок железа.

Была бы у него Audi Quattro '87 — позавидовал бы.

:-)
3 / 3
Штурман ЖоржЪ
23:09, 13.01.2025
От пользователя Alexander S.G
Audi Quattro '87

Так, чувак, ты реабилитрован
2 / 3
Alexander S.G
23:23, 13.01.2025
От пользователя Штурман ЖоржЪ
Так, чувак, ты реабилитрован

Моя бывшая:
https://i.imgur.com/eHZSV5l.png
https://i.imgur.com/vEDK569.jpeg

Через 10 лет её простоя вдали от меня решил продать, увы. (
Мечтаю снова возможности найти такую в идеале и восстановить...
2 / 3
Партизан Бога
23:25, 13.01.2025
От пользователя Alexander S.G
Моя бывшая:

чо там? бабо с сиськаме? есть смысл включать кортинке??
или там емельяновская кросотка? 8(
3 / 0
Alexander S.G
23:26, 13.01.2025
От пользователя Партизан Бога
чо там? бабо с сиськаме? есть смысл включать кортинке??

Не, ответ был не вам, так что не включайте, ничего интересного.
1 / 3
MikKors
23:26, 13.01.2025
Рано вы, девки из редакции, связаться начали пытаться.. Надо было после продажи навязываться.. 65 мульонов из под носа ушли, торопыги.. :beach:
1 / 0
Штурман ЖоржЪ
23:26, 13.01.2025
От пользователя Alexander S.G

Так там седан.... думал купе.... вернее, трехдверный хетч
1 / 0
Местный с Урала
23:28, 13.01.2025
по космической цене

За один альдебаранский бакс? :smoke:
0 / 1
Партизан Бога
23:28, 13.01.2025
От пользователя Alexander S.G
Не, ответ был не вам, так что не включайте, ничего интересного.

ок, спасибо :ultra:
0 / 1
Alexander S.G
23:29, 13.01.2025
От пользователя Штурман ЖоржЪ
Так там седан.... думал купе.... вернее, трехдверный хетч

Купе — мечта, они вообще запредельных денег стоят.
Мне просто сам кузов B2 безумно нравится на этом 5-цилиндровом двигле.
Седан даже может больше, купе это просто совсем из космоса что-то.
:-)
0 / 2
Штурман ЖоржЪ
23:31, 13.01.2025
От пользователя Alexander S.G

А как все это ездит и рулится.
2 / 0
Штурман ЖоржЪ
00:01, 14.01.2025
От пользователя Alexander S.G

https://www.mobile.de/ru/%D0%B0%D0%B2%D1%82%D0%BE%...,ms1:1900_16_,frn:1980,frx:1985

Тут их дофига. Накопи и купи. Копить недолго
1 / 0
Alexander S.G
00:05, 14.01.2025
От пользователя Штурман ЖоржЪ
Тут их дофига.

Всё это уже изучено, прикинуто по деньгам в моменте + на дистанции и на изменчивую реальность спроецировано.
Пока не вариант.
:-)

[Сообщение изменено пользователем 14.01.2025 00:07]
0 / 1
Gector
07:46, 14.01.2025
мну в областе такую видел, местный самоделкин из мотоблока и жестяной крыши с коровника такую сварганил :-D
3 / 0
svpn
07:53, 14.01.2025
дам за урус 3 млн не больше. у меня 12 летний глц больше стоит. готов на ключ в ключ и то чисто для галочки что урус был сразу избавлюсь.
0 / 1
GREEN_MONSTER
07:58, 14.01.2025
Говна то, ведро типа нивы засратой, нафига он нужен :facepalm:
1 / 1
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.