Автохам на «Майбахе» парализовал движение на Уктусе, решив объехать пробку по встречке. Видео
k
K*
19:24, 13.01.2025
Теперь ему грозит лишение прав
Да лишите уже, без угроз. Слабо?
i
igormail
19:28, 13.01.2025
Штраф должен назначаться в зависимости от стоимости автомобиля. Что этому майбаху 7 тысяч штраф? Вот если бы 270 тыс тогда было бы справедливо. А так получается, что на ВАЗе что на майбахе штраф одинаковый.
s
svpn
19:38, 13.01.2025
Автохам на «Майбахе» парализовал движение на Уктусе,
было дело... на щербакова в сторону уктуса пробка как раз перед новым годом каким то. тип на майбахе я за ним стою стоит в левом ряду перед поворотом на сосновый бор включает аварийку и идёт через дорогу в цветочный киоск. я тогда на инфинити был объехал справа припёр его прям в бампер и тоже пошёл в тот же киоск. ох я его мариновал все кому надо было налево объезжали нас а я его не выпускал.
н
Ник Хороший
19:50, 13.01.2025
я тогда на инфинити был
свистишь, как обычно впрочем, такие на ра-пидах гоняют
с
Слава КПСС
19:55, 13.01.2025
очередной азербайджанский блогер наверняка
п
пЁжик
19:58, 13.01.2025
водитель спешил на свидание к своему парню, надо понимать!
s
svpn
19:58, 13.01.2025
свистишь, как обычно впрочем, такие на ра-пидах гоняют
тебе фотки птс выложить? я владел нисаном 37с недолго всего год и слава Одину избавиться успел за те же деньги что и покупал. испвганный всем на свете следом купил обычный кашкай.
н
Ник Хороший
20:05, 13.01.2025
тебе фотки птс выложить?
"падите прочь", по человечески - "модер" не пропустит
[Сообщение изменено пользователем 13.01.2025 20:06]
s
svpn
20:08, 13.01.2025
падите прочь", по человечески "модер" не пропустит
так и не завидуй нищеброд. зачем в тему то полез. ся дискредитеровать если у тя то вышло.
н
Ник Хороший
20:14, 13.01.2025
так и не завидуй нищеброд. зачем в тему то полез. ся дискредитеровать если у тя то вышло.
чему завидовать то - дешОвай мечте ненатураса по восстановленому кетайцаме, в узел завязаному, ведре?
з
Знатный мегапихарь
20:19, 13.01.2025
В данной ситуации меня больше бесанул мамкин оператор а не водитель майбаха
г
Гудрон
20:45, 13.01.2025
Штраф должен назначаться в зависимости от стоимости автомобиля
Классовая ненависть от самокатчика
н
Ник Хороший
20:54, 13.01.2025
В данной ситуации меня больше бесанул мамкин оператор а не водитель майбаха
судя по ведосу- обычный рабочий человек, зарабатывающий 130+к в найме или 200+к на своей машине, надеюсь что "короля жизни" в ряд не пустила какая нить курица на свежем
кетаймобиле,..
s
svpn
21:13, 13.01.2025
ведре
у меня ведро сейчас несколько лучше твоего хотя ему 12 лет в этом году исполнилось.
з
зуёк с яйцаме
22:47, 13.01.2025
картавый недооператор спалил очередного недоблохера классика для города бесов
п
Партизан Бога
22:53, 13.01.2025
еперь ему грозит лишение прав
ничо ему не грозит
g
Gector
07:50, 14.01.2025
какой то курьер в выходной решил порадовать себю поездкой на четырёх колёсах вместо электромопедика а тут такая засада..
в
ВОВИК.
08:10, 14.01.2025
На записи видно, что Mercedes-Benz Maybach выехал к перекрестку, перекрыв проезд встречным авто.
очередной безмозглый сопляк с фамилией оглы к больному отцу спешил?
н
Не Здешний паренек
08:13, 14.01.2025
штраф не вылечит водителя, лишить прав
в
ВОВИК.
08:14, 14.01.2025
штраф не вылечит водителя, лишить прав
помойку тоже изъять и отправить на СВО раненных возить
09:45, 14.01.2025
очередной азербайджанский блогер наверняка
леееееееееееееееее брат
не азер он
дага
n
news@e1.ru
00:08, 15.02.2025
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.