В сердце огня: Основные причины лесных пожаров в Калифорнии и что с этим делать?
о
око саурона
15:14, 13.01.2025
Голливуд уже давно не гарант качества. А хороший фильм могут при желании снять хоть где.
Пока што голивуд снимает самые продвинутые фильмы.
о
обманутый дольщик
15:17, 13.01.2025
Пуск российской стратегической баллистической ракеты обходится примерно в 24,2млн. долларов.
Ты придурог совсем хочешь нас разорить?
Ты придурог совсем хочешь нас разорить?
Сам придурог. У нас и так ВОЙНА уже вовсю идёт, поэтому надо добивать это логово гомосексуалистов и лесбиянок всего мира. Для этого никаких денег не жаль!
г
Гватемала Лонг
15:19, 13.01.2025
Пока што голивуд снимает самые продвинутые фильмы.
Ну что-то не знаю. Из последнего Гладиатор 2 мне не понравился. Паразитируют на старых фильмах и идеях.
о
обманутый дольщик
15:19, 13.01.2025
Аж сирдечко щимит, с какой печалью редакторки е1 разбираются с пожарами в холливуде
Как бы инфаркт не хватил болезных, когда вывеска Hollywood запылает, прощальным огнём.
о
обманутый дольщик
15:20, 13.01.2025
И кто тогда будет нормальные фильмы снимать?
СВЕРДЛОВСКАЯ КИНОСТУДИЯ, которую мы восстановим на её ЗАКОННОМ месте, вышвырнув оттуда все офисники и торгаш-центры. Устраивает?
15:26, 13.01.2025
что с этим делать?
Можем бахнуть серией ракет с боеголовками объемного взрыва. Нет кислорода - нет огня. Умом? Умом!
Пока што голивуд снимает самые продвинутые
фильмы.
Да, в последние годы - все продвинутей и продвинутей, смотреть невозможно от говноповестки, засилья нигр и лесбух, а сценарии и сюжеты все тупее, примитивнее и нелогичнее. Гори такой кинопром синим пламенем!
З.Ы. Хм. Внезапно желание сбылось, а ведь в чудеса уже давно не верю
о
око саурона
15:29, 13.01.2025
СВЕРДЛОВСКАЯ КИНОСТУДИЯ, которую мы восстановим на её ЗАКОННОМ месте, вышвырнув оттуда все офисники и торгаш-центры. Устраивает?
На какие шиши?
[Сообщение изменено модератором 13.01.2025 16:30]
о
обманутый дольщик
15:34, 13.01.2025
На какие шиши дебил?
На КОНФИСКОВАННЫЕ у тех, кто 30 с лишним лет занимался разворовыванием уничтожением собственного кинематографа и вообще всей страны.
о
обманутый дольщик
15:35, 13.01.2025
И где ты деньги высрешь ?
Срёшь здесь ты. А на ВОЕННЫЕ РАСХОДЫ существует отдельная статья в ГОСУДАРСТВЕННОМ БЮДЖЕТЕ понял. И суммы туда закладываются немалые. Надо будет - увеличат в разы и таких как ты подонков спрашивать не будут.
о
око саурона
15:35, 13.01.2025
На КОНФИСКОВАННЫЕ у тех, кто 30 с лишним лет занимался разворовыванием уничтожением собственного кинематографа и вообще всей страны.
Ты щас бросил камень в огород президента. За тобой выехали
о
обманутый дольщик
15:44, 13.01.2025
Ты щас бросил камень в огород президента. За тобой выехали
Лечись.
n
news@e1.ru
00:08, 14.02.2025
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.