В сердце огня: Основные причины лесных пожаров в Калифорнии и что с этим делать?

око саурона
15:14, 13.01.2025
От пользователя Гватемала Лонг
Голливуд уже давно не гарант качества. А хороший фильм могут при желании снять хоть где.

Пока што голивуд снимает самые продвинутые фильмы.
0 / 4
обманутый дольщик
15:17, 13.01.2025
От пользователя око саурона
Пуск российской стратегической баллистической ракеты обходится примерно в 24,2млн. долларов.
Ты придурог совсем хочешь нас разорить?

Сам придурог. У нас и так ВОЙНА уже вовсю идёт, поэтому надо добивать это логово гомосексуалистов и лесбиянок всего мира. :ultra: Для этого никаких денег не жаль! :super:
0
Гватемала Лонг
15:19, 13.01.2025
От пользователя око саурона
Пока што голивуд снимает самые продвинутые фильмы.

Ну что-то не знаю. Из последнего Гладиатор 2 мне не понравился. Паразитируют на старых фильмах и идеях.
2 / 0
обманутый дольщик
15:19, 13.01.2025
От пользователя B.Golovin
Аж сирдечко щимит, с какой печалью редакторки е1 разбираются с пожарами в холливуде

Как бы инфаркт не хватил болезных, когда вывеска Hollywood запылает, прощальным огнём. :-D
1 / 0
обманутый дольщик
15:20, 13.01.2025
От пользователя око саурона
И кто тогда будет нормальные фильмы снимать?

СВЕРДЛОВСКАЯ КИНОСТУДИЯ, которую мы восстановим на её ЗАКОННОМ месте, вышвырнув оттуда все офисники и торгаш-центры. :ultra: Устраивает?
2 / 0
От пользователя news@e1.ru
что с этим делать?

Можем бахнуть серией ракет с боеголовками объемного взрыва. Нет кислорода - нет огня. Умом? Умом! :ultra: :-D
От пользователя око саурона
Пока што голивуд снимает самые продвинутые фильмы.

Да, в последние годы - все продвинутей и продвинутей, смотреть невозможно от говноповестки, засилья нигр и лесбух, а сценарии и сюжеты все тупее, примитивнее и нелогичнее. Гори такой кинопром синим пламенем! :ultra: :-D

З.Ы. Хм. Внезапно желание сбылось, а ведь в чудеса уже давно не верю :ultra: :-D
2 / 0
око саурона
15:29, 13.01.2025
От пользователя обманутый дольщик
СВЕРДЛОВСКАЯ КИНОСТУДИЯ, которую мы восстановим на её ЗАКОННОМ месте, вышвырнув оттуда все офисники и торгаш-центры. :ultra: Устраивает?

На какие шиши?

[Сообщение изменено модератором 13.01.2025 16:30]
0 / 2
обманутый дольщик
15:34, 13.01.2025
От пользователя око саурона
На какие шиши дебил?

На КОНФИСКОВАННЫЕ у тех, кто 30 с лишним лет занимался разворовыванием уничтожением собственного кинематографа и вообще всей страны. :ultra:
1 / 0
обманутый дольщик
15:35, 13.01.2025
От пользователя око саурона
И где ты деньги высрешь ?

Срёшь здесь ты. А на ВОЕННЫЕ РАСХОДЫ существует отдельная статья в ГОСУДАРСТВЕННОМ БЮДЖЕТЕ понял. :ultra: И суммы туда закладываются немалые. Надо будет - увеличат в разы и таких как ты подонков спрашивать не будут. :ban:
0
око саурона
15:35, 13.01.2025
От пользователя обманутый дольщик
На КОНФИСКОВАННЫЕ у тех, кто 30 с лишним лет занимался разворовыванием уничтожением собственного кинематографа и вообще всей страны. :ultra:

Ты щас бросил камень в огород президента. За тобой выехали
0 / 1
обманутый дольщик
15:44, 13.01.2025
От пользователя око саурона
Ты щас бросил камень в огород президента. За тобой выехали

Лечись. :ultra:
0
news@e1.ru
00:08, 14.02.2025
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.