Рокер, ставший суперзвездой в США, прогулялся по екатеринбургской грязи в одном халате: дерзкие фото

news@e1.ru
13:54, 13.01.2025
Лидер самой популярной в мире группы вернулся домой

Оригинал статьи
2 / 6
14:12, 13.01.2025
От пользователя news@e1.ru
Лидер самой популярной в мире группы вернулся домой

Добро пожаловать!
2 / 4
igormail
14:14, 13.01.2025
Когда уже создадут закон ограничивающий присутствие всяких фриков в СМИ.
5 / 4
Злобный УПЫРЬ
14:14, 13.01.2025
Это что ещё за чорт? :padre:
10 / 0
Заказчики доставки - конченные
14:15, 13.01.2025
[Сообщение удалено пользователем 13.01.2025 19:24]
3 / 1
IDIАN™
14:16, 13.01.2025
От пользователя news@e1.ru
Лидер самой популярной в мире группы

8( 8( 8( 8(
2 / 0
Злобный УПЫРЬ
14:19, 13.01.2025
Удивительно, почему его бригада с восьмого километра не приняла. :ultra:
2 / 0
Местный с Урала
14:22, 13.01.2025
От пользователя Злобный УПЫРЬ™

Это что ещё за чорт? :padre:

Так вродь тока один черт в рокерах. Илья. Из группы Пилот. :cool:
1 / 0
VоVаныч
14:22, 13.01.2025
больной на голову :facepalm: мнуп его не пускал на малую родину :ultra:
1 / 1
От пользователя news@e1.ru
Alex Terrible

Чего он там теребил?
Почему этот бес забирает хлеб у попов, которые в нашем городе традиционно теребят перед камерами домофонов?!
4 / 1
Василий блаженный
14:28, 13.01.2025
Батя без маски колоритнее этого разрисованного :-D
0
GREEN_MONSTER
14:36, 13.01.2025
Почему ему никто по харе не дал? :ultra:
6 / 3
B.Golovin
14:39, 13.01.2025
Видел этого черта на Заводской)))
5 / 3
Какой-то чорт беспонтовый, жаждущий дешевого хайпа :puke:

От пользователя news@e1.ru
в одном халате

Ну вранье. Еще как минимум на харе дебильная маска и обувь какая-никакая. :ultra:
З.Ы. Мну видел, подобной хреней подростки 15-летние страдали, один летом затаривался в магазе, будучи одетым в плавки, домашние тапочки и солнцезащитные очки, а его друзья, дебильно хихикая, это снимали на мобилу. У этот рокера, походу, мозгов ничуть не больше, чем у пьяных малолеток :-D
2 / 1
Василий блаженный
14:40, 13.01.2025
От пользователя GREEN_MONSTER
Почему ему никто по харе не дал? :ultra:

Зачем? 8(
1 / 2
Изощренная Фея
14:43, 13.01.2025
Задорого продал душу дьяволу этот упырь?
0 / 1
ВОВИК.
14:44, 13.01.2025
От пользователя news@e1.ru
Рокер, ставший суперзвездой в США

думаю, жители штатов сильно удивятся, когда узнают, что этого ноунейма там суперзвездой считают :padre:
2 / 2
Василий блаженный
14:45, 13.01.2025
От пользователя Изощренная Фея
Изощренная Фея
14:43, 13.01.2025
Задорого продал душу дьяволу этот упырь?


По себю то не суди, дешевка :beach:
4 / 2
GREEN_MONSTER
14:46, 13.01.2025
От пользователя Василий блаженный
Зачем


Потому что на ублюдка похож :ultra:
2 / 1
Аббадон
14:47, 13.01.2025
Поросячий дэт металл с поганым вокалом. И рыло хряка супоросного)) :cen:

[Сообщение изменено пользователем 13.01.2025 14:51]
1 / 1
D.Golovin
14:50, 13.01.2025
ВИЗ самый опасный район?
От пользователя news@e1.ru
Лидер самой популярной в мире группы вернулся домой

Такое ощущение что костромина сейчас обоссыться от счастья.

От пользователя news@e1.ru
Лидер самой популярной в мире группы

Пол Брюс Дикинсон с ВИЗа?
2 / 2
Gector
14:50, 13.01.2025
Сдаёццо мну джельтмены это клавакока переодетая!
2 / 0
Изощренная Фея
14:51, 13.01.2025
От пользователя Василий блаженный

За тебя дадут только мертвого осла уши :lol:
2 / 2
Партизан Бога
14:52, 13.01.2025
От пользователя Gector
Сдаёццо мну джельтмены это клавакока переодетая!

может муш еёный? 8(
0
Василий блаженный
14:54, 13.01.2025
От пользователя GREEN_MONSTER
Потому что на ублюдка похож

Так у нас полгорода хуже чем он выглядит, че всем бегать в рожу бить? :-D
1 / 5
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.