Рокер, ставший суперзвездой в США, прогулялся по екатеринбургской грязи в одном халате: дерзкие фото
i
igormail
14:14, 13.01.2025
Когда уже создадут закон ограничивающий присутствие всяких фриков в СМИ.
з
Злобный УПЫРЬ™
14:14, 13.01.2025
Это что ещё за чорт?
з
Заказчики доставки - конченные
14:15, 13.01.2025
[Сообщение удалено пользователем 13.01.2025 19:24]
i
IDIАN™
14:16, 13.01.2025
Лидер самой популярной в мире группы
з
Злобный УПЫРЬ™
14:19, 13.01.2025
Удивительно, почему его бригада с восьмого километра не приняла.
м
Местный с Урала
14:22, 13.01.2025
Это что ещё за чорт?
Так вродь тока один черт в рокерах. Илья. Из группы Пилот.
v
VоVаныч
14:22, 13.01.2025
больной на голову мнуп его не пускал на малую родину
14:25, 13.01.2025
Alex Terrible
Чего он там теребил?
Почему этот бес забирает хлеб у попов, которые в нашем городе традиционно теребят перед камерами домофонов?!
в
Василий блаженный
14:28, 13.01.2025
Батя без маски колоритнее этого разрисованного
g
GREEN_MONSTER
14:36, 13.01.2025
Почему ему никто по харе не дал?
b
B.Golovin
14:39, 13.01.2025
Видел этого черта на Заводской)))
14:40, 13.01.2025
Какой-то чорт беспонтовый, жаждущий дешевого хайпа
Ну вранье. Еще как минимум на харе дебильная маска и обувь какая-никакая.
З.Ы. Мну видел, подобной хреней подростки 15-летние страдали, один летом затаривался в магазе, будучи одетым в плавки, домашние тапочки и солнцезащитные очки, а его друзья, дебильно хихикая, это снимали на мобилу. У этот рокера, походу, мозгов ничуть не больше, чем у пьяных малолеток
в одном халате
Ну вранье. Еще как минимум на харе дебильная маска и обувь какая-никакая.
З.Ы. Мну видел, подобной хреней подростки 15-летние страдали, один летом затаривался в магазе, будучи одетым в плавки, домашние тапочки и солнцезащитные очки, а его друзья, дебильно хихикая, это снимали на мобилу. У этот рокера, походу, мозгов ничуть не больше, чем у пьяных малолеток
в
Василий блаженный
14:40, 13.01.2025
Почему ему никто по харе не дал?
Зачем?
и
Изощренная Фея
14:43, 13.01.2025
Задорого продал душу дьяволу этот упырь?
в
ВОВИК.
14:44, 13.01.2025
Рокер, ставший суперзвездой в США
думаю, жители штатов сильно удивятся, когда узнают, что этого ноунейма там суперзвездой считают
в
Василий блаженный
14:45, 13.01.2025
Изощренная Фея
14:43, 13.01.2025
Задорого продал душу дьяволу этот упырь?
14:43, 13.01.2025
Задорого продал душу дьяволу этот упырь?
По себю то не суди, дешевка
g
GREEN_MONSTER
14:46, 13.01.2025
Зачем
Потому что на ублюдка похож
а
Аббадон
14:47, 13.01.2025
Поросячий дэт металл с поганым вокалом. И рыло хряка супоросного))
[Сообщение изменено пользователем 13.01.2025 14:51]
[Сообщение изменено пользователем 13.01.2025 14:51]
d
D.Golovin
14:50, 13.01.2025
ВИЗ самый опасный район?
Такое ощущение что костромина сейчас обоссыться от счастья.
Пол Брюс Дикинсон с ВИЗа?
Лидер самой популярной в мире группы вернулся домой
Такое ощущение что костромина сейчас обоссыться от счастья.
Лидер самой популярной
в мире группы
Пол Брюс Дикинсон с ВИЗа?
g
Gector
14:50, 13.01.2025
Сдаёццо мну джельтмены это клавакока переодетая!
и
Изощренная Фея
14:51, 13.01.2025
За тебя дадут только мертвого осла уши
п
Партизан Бога
14:52, 13.01.2025
Сдаёццо мну джельтмены это клавакока переодетая!
может муш еёный?
в
Василий блаженный
14:54, 13.01.2025
Потому что на ублюдка похож
Так у нас полгорода хуже чем он выглядит, че всем бегать в рожу бить?
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.