В Екатеринбурге посреди ночи перекрыли улицу. Там целая толпа полицейских устроила погоню
x
XО3ЯИH
06:32, 12.01.2025
Один из очевидцев заявил, что слышал стрельбу.
Ах вот что это было! То-то думаю странный звук для упишных дикарей на точёных вёдрах. Выстрела 3 было.
[Сообщение изменено пользователем 12.01.2025 06:32]
в
Введите свое имя
06:50, 12.01.2025
Потрачено
х
Хронос
08:40, 12.01.2025
Там целая толпа полицейских устроила погоню
Задолбали, до магаза доехать спокойно не дают
r
rib65
09:20, 12.01.2025
Че то какя то шляпа, ехал из центра, погоня была на ЖБИ, а поймали на Комсомольской. Журналюги, глобус города купите, ЖБИ и центр по разные стороны от Комсомольской
з
зуёк с яйцаме
10:24, 12.01.2025
целая толпа полицейских(с) комуц ник? пока толпа целая
с
Слава КПСС
11:09, 12.01.2025
наверно в интернете че нить написал
g
GREEN_MONSTER
11:11, 12.01.2025
целая толпа полицейских устроила погоню
Соревновались за взятку что ли герои?
r
RDenPost
11:43, 12.01.2025
Один из очевидцев заявил, что слышал стрельбу и шум вертолётов
n
news@e1.ru
00:09, 13.02.2025
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.