В Свердловской области начнут строить поезда, которые гоняют со скоростью 400 км/ч
g
GREEN_MONSTER
09:08, 11.01.2025
гоняют со скоростью 400 км/ч
С крутой горы их скидывать будут что ли? Нафига?
u
Univer
13:18, 11.01.2025
Это хорошо что 400 км/час....то есть 150 км/час они осилят...А больше на наших путях и не смогут.....
к
Канечьнасте акалеле
15:19, 11.01.2025
которые гоняют со скоростью 400 км/ч
Марьянинка, нигони
n
news@e1.ru
00:08, 12.02.2025
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.