«Народ решил, что я к своему дому дорогу тяну». Самый молодой мэр России — о карьере и будущем города золотодобытчиков

news@e1.ru
13:00, 10.01.2025
Аркадий Даниелян возглавил золотоносную территорию Челябинской области

Оригинал статьи
2 / 2
Екб присоединили к Челябе? 8(
3 / 2
Злобный УПЫРЬ
13:43, 10.01.2025
Когда посадки? :ultra:
0
От пользователя Злобный УПЫРЬ™
Когда посадки? :ultra:

Так весной. Озимые уже поздняк, для огурцов пока рановато :-D
4 / 0
Мальчишки-дураки
13:52, 10.01.2025
От пользователя Orin (Heating mains faction)
Так весной. Озимые уже поздняк, для огурцов пока рановато

Петунии и сельдерей срочно садите :ultra: :-D
1 / 1
От пользователя Дуракъ обыкноVенный
Петунии и сельдерей срочно садите

даже названия поганые какие то, только репу :ultra:
1 / 0
Злобный УПЫРЬ
13:54, 10.01.2025
От пользователя Убить всех человеков
даже названия поганые какие то, только репу

Но репу же курить нельзя. :ultra:
0
От пользователя Злобный УПЫРЬ™
Но репу же курить нельзя. :ultra:

Умеючи можно не токмо кашу из топора сварить, но и репой накуриться :ultra: :-D
Вон, мну цосед как-то умудрился безалкогольным пивом ужраться в слюни :-D

[Сообщение изменено пользователем 10.01.2025 14:05]
3 / 0
Мальчишки-дураки
14:11, 10.01.2025
От пользователя Orin (Heating mains faction)
Вон, мну цосед как-то умудрился безалкогольным пивом ужраться в слюни

Правда он безалкогольным пивом водку запивал? :-D
1 / 0
Мальчишки-дураки
14:11, 10.01.2025
От пользователя Злобный УПЫРЬ™
Но репу же курить нельзя


Когда успели запрет ввести? 8( :-D
0
От пользователя Дуракъ обыкноVенный
Когда успели запрет ввести?

секретные директивы :ultra:
1 / 0
egermaster2143
14:15, 10.01.2025
О5 какойто ара чтото возглавляет в России , ну сколько можно то уже русских , татар и башкир не осталось чтоли ?
0 / 1
обманутый дольщик
14:30, 10.01.2025
Быстро, однако, этого "молодого мэра" попы местные взяли в оборот, судя по новости. :facepalm: Счас всё золото с "золотоносной территории" в ихние молельни безостановочно будет течь, а остальной город как жил в разрухе и гавне, так и продолжит. :-(
0
От пользователя Дуракъ обыкноVенный
Правда он безалкогольным пивом водку запивал? :-D

Не, "ерша" втихаря замешивал :-D
0
Партизан Бога
14:50, 10.01.2025
От пользователя news@e1.ru
возглавил золотоносную территорию

чо за територия? мну делянку бы взял там :beach:
0 / 1
обманутый дольщик
15:12, 10.01.2025
От пользователя Партизан Бога
чо за територия? мну делянку бы взял там

Поздно. Все делянки там на попов уже работают. :ultra:
0 / 1
От пользователя Дуракъ обыкноVенный
 Orin (Heating mains faction)

Вон, мну цосед как-то умудрился безалкогольным пивом ужраться в слюни

Правда он безалкогольным пивом водку запивал? :-D
1/0 |  + -  |   цитировать  |   сообщить модератору

Я кстати тоже так пробовал..Интересные ощущения. Как бы Ерш и ка бы не ерш. А главное водки реально меньше выпил, чем еслиб было обычное пиво. Все хочу безалкогольное внино купить.. В кибе видел кто не?
0 / 1
15:40, 10.01.2025
От пользователя egermaster2143
ара чтото возглавляет в России , ну сколько можно то уже русских

нетути РУССКИХ достойных пацанчиков
все ушли на фронт....
1 / 0
Партизан Бога
15:45, 10.01.2025
От пользователя Убить всех человеков
Екб присоединили к Челябе? 8(

к Арарату походу :ultra:
0
От пользователя Бывалый эксперт
безалкогольное вино

Пиво-то без градуса - опасная к ереси грань, а тут вино! 8(
Этак и до безградусной вотки и резиновых баб недалеко :ultra: :-D
0
news@e1.ru
00:08, 11.02.2025
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.