«Народ решил, что я к своему дому дорогу тяну». Самый молодой мэр России — о карьере и будущем города золотодобытчиков
n
news@e1.ru
13:00, 10.01.2025
з
Злобный УПЫРЬ™
13:43, 10.01.2025
Когда посадки?
13:49, 10.01.2025
Когда посадки?
Так весной. Озимые уже поздняк, для огурцов пока рановато
м
Мальчишки-дураки
13:52, 10.01.2025
Так весной. Озимые уже поздняк, для огурцов пока рановато
Петунии и сельдерей срочно садите
13:53, 10.01.2025
Петунии и сельдерей срочно садите
даже названия поганые какие то, только репу
з
Злобный УПЫРЬ™
13:54, 10.01.2025
даже названия поганые какие то, только репу
Но репу же курить нельзя.
14:03, 10.01.2025
Но репу же курить нельзя.
Умеючи можно не токмо кашу из топора сварить, но и репой накуриться
Вон, мну цосед как-то умудрился безалкогольным пивом ужраться в слюни
[Сообщение изменено пользователем 10.01.2025 14:05]
м
Мальчишки-дураки
14:11, 10.01.2025
Вон, мну цосед как-то умудрился безалкогольным пивом ужраться в слюни
Правда он безалкогольным пивом водку запивал?
м
Мальчишки-дураки
14:11, 10.01.2025
Но репу же курить нельзя
Когда успели запрет ввести?
e
egermaster2143
14:15, 10.01.2025
О5 какойто ара чтото возглавляет в России , ну сколько можно то уже русских , татар и башкир не осталось чтоли ?
о
обманутый дольщик
14:30, 10.01.2025
Быстро, однако, этого "молодого мэра" попы местные взяли в оборот, судя по новости. Счас всё золото с "золотоносной территории" в ихние молельни безостановочно будет течь, а остальной город как жил в разрухе и гавне, так и продолжит.
14:31, 10.01.2025
Правда он безалкогольным пивом водку запивал?
Не, "ерша" втихаря замешивал
п
Партизан Бога
14:50, 10.01.2025
возглавил золотоносную территорию
чо за територия? мну делянку бы взял там
о
обманутый дольщик
15:12, 10.01.2025
чо за територия? мну делянку бы взял там
Поздно. Все делянки там на попов уже работают.
15:35, 10.01.2025
Orin (Heating mains faction)
Вон, мну цосед как-то умудрился безалкогольным пивом ужраться в слюни
Правда он безалкогольным пивом водку запивал?
1/0 | + - | цитировать | сообщить модератору
Вон, мну цосед как-то умудрился безалкогольным пивом ужраться в слюни
Правда он безалкогольным пивом водку запивал?
1/0 | + - | цитировать | сообщить модератору
Я кстати тоже так пробовал..Интересные ощущения. Как бы Ерш и ка бы не ерш. А главное водки реально меньше выпил, чем еслиб было обычное пиво. Все хочу безалкогольное внино купить.. В кибе видел кто не?
15:40, 10.01.2025
ара чтото возглавляет в России , ну сколько можно то уже русских
нетути РУССКИХ достойных пацанчиков
все ушли на фронт....
п
Партизан Бога
15:45, 10.01.2025
Екб присоединили к Челябе?
к Арарату походу
15:45, 10.01.2025
безалкогольное вино
Пиво-то без градуса - опасная к ереси грань, а тут вино!
Этак и до безградусной вотки и резиновых баб недалеко
n
news@e1.ru
00:08, 11.02.2025
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.