Дональд Трамп готовит встречу с Владимиром Путиным. Он хочет обсудить конец СВО

17:55, 10.01.2025
От пользователя Алкообласть(слава России)
Капец, Трамп вафлежуев либерейдных в неудобное положение ставит :lol: :lol: :lol:

19 янв 2014, https://www.rbc.ru/politics/19/01/2014/570416189a7...
В.Путин подтвердил, что он "настоящий либерал"
Президент РФ Владимир Путин в интервью российским и зарубежным журналистам в Красной Поляне подтвердил, что является "настоящим либералом и придерживается либеральных взглядов". Российский лидер заявил об этом в ответ на вопрос журналиста о том, являются объявленные перед Олимпиадой в Сочи амнистии действительными либеральными усилиями в рамках политики РФ. :-D
4 / 3
От пользователя imxo
Бывалый эксперт

А еще мало кто знает, в 2014 Амеры хотели по тихому Базу нато организовать в Севастполе и даже почти отправили корабли с яо.

Прямо рядом с российской базой или чуть подальше? :-D

А какая им разница? Ясно было то, что они после того как Крым стал наш, сильно обиделись. На них оч серьезно наехали. Это было для них не приемлемо. Еслиб не корона, все бы еще в 2020 началось. И не важно кто начал. Это уже вторично. По любому нас бы во всем обвинили. Поэтому все так произошло (с) Эдуард Суровый
1 / 0
18:15, 10.01.2025
От пользователя Бывалый эксперт
Еслиб не корона, все бы еще в 2020 началось.

Байден заступил в 2020, что-то было бы иначе чем сейчас?
1 / 1
От пользователя imxo
Бывалый эксперт

Еслиб не корона, все бы еще в 2020 началось.

Байден заступил в 2020, что-то было бы иначе чем сейчас?

Да так бы все и было. Байдын давно, с 1979 кажется года всего этого хотел. Он об этом прямо и говорил. Пандемия просто все отсрочила.
0
18:18, 10.01.2025
От пользователя Бывалый эксперт
Цитата:
От пользователя: imxo

Бывалый эксперт

Еслиб не корона, все бы еще в 2020 началось.

Байден заступил в 2020, что-то было бы иначе чем сейчас?

Да так бы все и было. Байдын давно, с 1979 кажется года всего этого хотел. Он об этом прямо и говорил. Пандемия просто все отсрочила.

Да, но тогда СВО шла бы 4 года при Байдене.
0 / 2
18:22, 10.01.2025
От пользователя Бывалый эксперт
Цитата:
От пользователя: imxo

Бывалый эксперт

Еслиб не корона, все бы еще в 2020 началось.

Байден заступил в 2020, что-то было бы иначе чем сейчас?

Да так бы все и было. Байдын давно, с 1979 кажется года всего этого хотел.

Что хотел?

2011 г

[Сообщение изменено пользователем 10.01.2025 18:24]
0 / 2
18:29, 10.01.2025
Путин встречался с Байденом в 2011 (картинку не пускают) :-D
0 / 2
18:35, 10.01.2025
10 марта 2011 года. Председатель правительства РФ Владимир Путин в Доме правительства РФ приветствует во время встречи вице-президента США Джозефа Байдена (справа налево). :-D https://riamediabank.ru/media/878138.html?context=...
1 / 3
orlik
20:46, 10.01.2025
От пользователя Бывалый эксперт
еще мало кто знает, в 2014 Амеры хотели по тихому Базу нато организовать в Севастполе и даже почти отправили корабли с яо..

Абама по пьянке проболтался?
1 / 1
news@e1.ru
00:08, 11.02.2025
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.