«Привет всем, кто на работе». Показываем, как шикарно отдыхают известные красотки из Екатеринбурга

Мальчишки-дураки
14:40, 10.01.2025
От пользователя VоVаныч
обезьянку выкладывала, как говорит дурак.

заметь он чет завис :-D

Отвлекся на другую обезьянку :-D
0
14:41, 10.01.2025
От пользователя VоVаныч
:-D :hihiks: :hihiks: Кипря такое тут постила :hi:

:-D ничего в смысле :-D ?
0
Гленн Вилобородый
14:47, 10.01.2025
От пользователя Kipri
ща ага... хватит уже


Цитата:
От пользователя: Kipri
Щас доскётесь каждый день буду свою морду постить

:ultra: Сдулась! :-D
3 / 0
Аббадон
14:48, 10.01.2025
Бес титег Нюриных новость не вкатила бы :-D
1 / 0
Гленн Вилобородый
14:49, 10.01.2025
От пользователя ЛососZ!
ничего в смысле :-D ?

Коллекцыю рогов на стенке было хорошо видно... :padre: :-D
2 / 0
Мальчишки-дураки
14:50, 10.01.2025
От пользователя Гленн Вилобородый
Коллекцыю рогов на стенке было хорошо видно... :padre: :-D

Какая подлая обезьяна :ultra: :-D
0
K*
14:51, 10.01.2025
От пользователя Гленн Вилобородый
Сдулась! :-D

:ultra: в смысле?! Я выложила же морду свою!
0
Мальчишки-дураки
14:51, 10.01.2025
От пользователя Kipri
Я выложила же морду свою!

Ну вот, призналась, что не человек! :super: :-D
0
K*
14:52, 10.01.2025
От пользователя Дуракъ обыкноVенный

Я с тобой больше не буду разговаривать... мне неприятно что ты меня обезьяной называешь...
2 / 0
Злобный УПЫРЬ
14:54, 10.01.2025
От пользователя Гленн Вилобородый
Коллекцыю рогов на стенке было хорошо видно...

А на тумбочке коллекция разнообразных электрических енгов лежала. :ultra:
1 / 0
Партизан Бога
14:56, 10.01.2025
От пользователя Kipri
Я выложила же морду свою!

сиськи немаловажная весчь-выкладывай :ultra:
1 / 0
Мальчишки-дураки
14:58, 10.01.2025
От пользователя Kipri
Я с тобой больше не буду разговаривать... мне неприятно что ты меня обезьяной называешь...

Можешь ваще свалить отседа, понторезка, мне насрать толстым слоем :beach:
0 / 3
Гленн Вилобородый
14:59, 10.01.2025
От пользователя Kipri
Я выложила же морду свою!

Я думаю, торг здесь неуместен! (с) :ultra:
Летсо бес титек ни о чем не говорит! :ultra: :king: :-D
0
K*
15:01, 10.01.2025
От пользователя Дуракъ обыкноVенный

Без тебя разберусь что мне делать. Понял? :beach:
3 / 0
K*
15:03, 10.01.2025
От пользователя Гленн Вилобородый
Летсо бес титек

:-D на этом можно закончить фразу.
1 / 0
Мальчишки-дураки
15:03, 10.01.2025
От пользователя Kipri
Без тебя разберусь что мне делать. Понял?

Зачем об этом верещать так громко, хвостатая? :-D
0 / 3
Гленн Вилобородый
15:05, 10.01.2025
От пользователя Kipri
на этом можно закончить фразу

Можно! :ultra:
Но фотку все равно придетцо выкласть! :ultra: :beach:
0
K*
15:06, 10.01.2025
От пользователя Гленн Вилобородый
придетцо

Нет!
0 / 1
ДиКаприо из трамвая
15:07, 10.01.2025
От пользователя Дуракъ обыкноVенный
понторезка

От пользователя Дуракъ обыкноVенный
хвостатая

От пользователя Дуракъ обыкноVенный
призналась, что не человек!

Катя, да он же влюблён в тебя! Нет, ты посмотри, даже громко хлопнул дверью! :-D
От пользователя Дуракъ обыкноVенный
Можешь ваще свалить отседа, мне насрать толстым слоем
3 / 0
Злобный УПЫРЬ
15:09, 10.01.2025
От пользователя Kipri
Нет!

Когда женщина говорит "нет", это на самом деле означает "да" :-D
0
ДиКаприо из трамвая
15:14, 10.01.2025
От пользователя Злобный УПЫРЬ™
Когда женщина говорит "нет", это на самом деле означает "да" :-D

Умудренные жизнью женщины давно не играют в эти девчачьи игры. :-D
1 / 0
Злобный УПЫРЬ
15:26, 10.01.2025
От пользователя Мужчина с тяжелой судьбой
Умудренные жизнью женщины давно не играют в эти девчачьи игры. :-D

Ничо, в 45 Кипря девочка опять. :-D
0
Гленн Вилобородый
15:29, 10.01.2025
От пользователя Kipri
Нет!

:-D Можешь в ЛС скинуть, мну буду троллить остальных. :beach:
0
Гленн Вилобородый
15:30, 10.01.2025
От пользователя Злобный УПЫРЬ™
в 45 Кипря девочка опять

Лейкопластырь творит чудеса... :padre: :-D
1 / 0
K*
15:30, 10.01.2025
От пользователя Злобный УПЫРЬ™
в 45

Рано.
1 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.