«Привет всем, кто на работе». Показываем, как шикарно отдыхают известные красотки из Екатеринбурга
м
Мальчишки-дураки
14:40, 10.01.2025
обезьянку выкладывала, как говорит дурак.
заметь он чет завис
заметь он чет завис
Отвлекся на другую обезьянку
г
Гленн Вилобородый
14:47, 10.01.2025
ща ага... хватит уже
Цитата:
От пользователя: Kipri
Щас доскётесь каждый день буду свою морду постить
От пользователя: Kipri
Щас доскётесь каждый день буду свою морду постить
Сдулась!
а
Аббадон
14:48, 10.01.2025
Бес титег Нюриных новость не вкатила бы
г
Гленн Вилобородый
14:49, 10.01.2025
ничего в смысле ?
Коллекцыю рогов на стенке было хорошо видно...
м
Мальчишки-дураки
14:50, 10.01.2025
Коллекцыю рогов на стенке было хорошо видно...
Какая подлая обезьяна
k
K*
14:51, 10.01.2025
Сдулась!
в смысле?! Я выложила же морду свою!
м
Мальчишки-дураки
14:51, 10.01.2025
Я выложила же морду свою!
Ну вот, призналась, что не человек!
k
K*
14:52, 10.01.2025
Я с тобой больше не буду разговаривать... мне неприятно что ты меня обезьяной называешь...
з
Злобный УПЫРЬ™
14:54, 10.01.2025
Коллекцыю рогов на стенке было хорошо видно...
А на тумбочке коллекция разнообразных электрических енгов лежала.
п
Партизан Бога
14:56, 10.01.2025
Я выложила же морду свою!
сиськи немаловажная весчь-выкладывай
м
Мальчишки-дураки
14:58, 10.01.2025
Я с тобой больше не буду разговаривать... мне неприятно что ты меня обезьяной называешь...
Можешь ваще свалить отседа, понторезка, мне насрать толстым слоем
г
Гленн Вилобородый
14:59, 10.01.2025
Я выложила же морду свою!
Я думаю, торг здесь неуместен! (с)
Летсо бес титек ни о чем не говорит!
k
K*
15:01, 10.01.2025
Без тебя разберусь что мне делать. Понял?
k
K*
15:03, 10.01.2025
Летсо бес титек
на этом можно закончить фразу.
м
Мальчишки-дураки
15:03, 10.01.2025
Без тебя разберусь что мне делать. Понял?
Зачем об этом верещать так громко, хвостатая?
г
Гленн Вилобородый
15:05, 10.01.2025
на этом можно закончить фразу
Можно!
Но фотку все равно придетцо выкласть!
k
K*
15:06, 10.01.2025
придетцо
Нет!
д
ДиКаприо из трамвая
15:07, 10.01.2025
понторезка
хвостатая
призналась, что не человек!
Катя, да он же влюблён в тебя! Нет, ты посмотри, даже громко хлопнул дверью!
Можешь ваще свалить отседа, мне насрать толстым слоем
з
Злобный УПЫРЬ™
15:09, 10.01.2025
Нет!
Когда женщина говорит "нет", это на самом деле означает "да"
д
ДиКаприо из трамвая
15:14, 10.01.2025
Когда женщина говорит "нет", это на самом деле означает "да"
Умудренные жизнью женщины давно не играют в эти девчачьи игры.
з
Злобный УПЫРЬ™
15:26, 10.01.2025
Умудренные жизнью женщины давно не играют в эти девчачьи игры.
Ничо, в 45 Кипря девочка опять.
г
Гленн Вилобородый
15:29, 10.01.2025
Нет!
Можешь в ЛС скинуть, мну буду троллить остальных.
г
Гленн Вилобородый
15:30, 10.01.2025
в 45 Кипря девочка опять
Лейкопластырь творит чудеса...
k
K*
15:30, 10.01.2025
в 45
Рано.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.