«Я всех подвела!» В Екатеринбурге 35-летняя инженер убила себя на глазах у супруга

Новогодне-рождественские праздники продолжают собирать кровавый урожай синего безумства. 8(
3 / 0
11:24, 10.01.2025
От пользователя Введите свое имя
Ну раз из окб новатор, то видимо выдала гостайну про разработку вооружения очередному ФСБ из вотсапа.

ИИ-ролек мифишской вундервафли скинула штоле :ultra: :-D
1 / 2
Слава КПСС
11:58, 10.01.2025
Мужа зовут Сергей, он полицейский из вневедомственной охраны
ну тогда точно сама бросилась на нож спиной
0 / 2
Щенки_восставшие
12:08, 10.01.2025
Ну вот, кому-то место освободилось
Если верить интернету в среднем 70 стоит инженер в ОКБ Инноватор
1 / 1
Afrikan
13:51, 10.01.2025
Повезло репортёрам. Такой жирный сериал намечается.
0 / 1
ДиКаприо из трамвая
14:00, 10.01.2025
От пользователя Щенки_восставшие
Если верить интернету в среднем 70 стоит инженер в ОКБ Инноватор

Столько платят комплектовщику, берут даж вчерашних студентов....
0
14:04, 10.01.2025
довела синька бабу :-(
0
Yokai
14:06, 10.01.2025
От пользователя Введите свое имя
окб новатор

тож об ентом подумал
мб просто чувство вины затрахало
уволилась
А как жить дальше- не придумала
0 / 3
egermaster2143
14:07, 10.01.2025
В окб новатор реально такие работают неуравновешенные или это исключение какое-то у нит там и лечение по ДМС есть и еще плюшки разные , можно им зарплату урезать чтобы всякое говно в голову не лезло .
0
Мальчишки-дураки
14:08, 10.01.2025
От пользователя U-u foo-foo
тож об ентом подумал

Думать этот не твое, просто жри бутер и дрочи на аниме, чушпан :beach:
1 / 2
обманутый дольщик
14:09, 10.01.2025
От пользователя U-u foo-foo
просто чувство вины затрахало

"Чувство вины" перед кем? :ultra:
Перед мужем? Семьёй? Страной? НАРОДОМ??? :ultra:
0 / 2
ДиКаприо из трамвая
14:30, 10.01.2025
От пользователя egermaster2143
В окб новатор реально такие работают неуравновешенные или это исключение какое-то у нит там и лечение по ДМС есть и еще плюшки разные

Путёвки в санаторий в Анапу... Ну щас эта опция вряд ли имеет хоть какую-то ценность.
0
От пользователя обманутый дольщик
"Чувство вины" перед кем? :ultra:
Перед мужем? Семьёй? Страной? НАРОДОМ???

Ты дебил? Эта святая женщина осознала, что своими руками и умом создавала оружие, которым убивали мирное население в сопредельной стране! Не каждый адекватный человек способен пережить такое. Вот и она не смогла. Попросила прощение у братского славянского народа и ушла на небеса, таким образом прекратив свою диструктивную деятельность.
1 / 3
око саурона
14:49, 10.01.2025
Хоть застраховалась?
0
От пользователя Введите свое имя
Ну раз из окб новатор, то видимо выдала гостайну про разработку вооружения очередному ФСБ из вотсапа.

У меня батя там работал мастером цеха и один раз сообщил мне страшную тайну...- Нету никаких там тайн, херачать старинное гумно ;-)
0 / 1
ДиКаприо из трамвая
15:49, 10.01.2025
От пользователя Дед Семён и самогон
прекратив свою диструктивную деятельность.

Ты редиска! :ultra:
з.ы. Модер, так сойдёт? :ultra:
3 / 0
От пользователя Дед Семён и самогон
Эта святая женщина осознала, что своими руками и умом создавала оружие, которым убивали мирное население в сопредельной стране! Не каждый адекватный человек способен пережить такое. Вот и она не смогла. Попросила прощение у братского славянского народа и ушла на небеса, таким образом прекратив свою диструктивную деятельность.

Мож наоборот чего в самоновейшем "скворешнике" недокрутила, осознала тяжесть ответственности, не стала искать оправданий, приняла её, и как настоящий офицер застрелилась самовыпилилась?
Всячески осуждаем! Стране нужны инженеры, создающие защиту страны от западной агрессии! :ultra:
0 / 2
news@e1.ru
00:08, 11.02.2025
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.