«Я всех подвела!» В Екатеринбурге 35-летняя инженер убила себя на глазах у супруга
11:13, 10.01.2025
Новогодне-рождественские праздники продолжают собирать кровавый урожай синего безумства.
11:24, 10.01.2025
Ну раз из окб новатор, то видимо выдала гостайну про разработку вооружения очередному ФСБ из вотсапа.
ИИ-ролек мифишской вундервафли скинула штоле
с
Слава КПСС
11:58, 10.01.2025
Мужа зовут Сергей, он полицейский из вневедомственной охраны
ну тогда точно сама бросилась на нож спиной
ну тогда точно сама бросилась на нож спиной
щ
Щенки_восставшие
12:08, 10.01.2025
Ну вот, кому-то место освободилось
Если верить интернету в среднем 70 стоит инженер в ОКБ Инноватор
Если верить интернету в среднем 70 стоит инженер в ОКБ Инноватор
g
GREEN_MONSTER
12:20, 10.01.2025
убила себя ножом в спину
Может села на нож, как недавно бабонька?
a
Afrikan
13:51, 10.01.2025
Повезло репортёрам. Такой жирный сериал намечается.
д
ДиКаприо из трамвая
14:00, 10.01.2025
Если верить интернету в среднем 70 стоит инженер в ОКБ Инноватор
Столько платят комплектовщику, берут даж вчерашних студентов....
y
Yokai
14:06, 10.01.2025
окб новатор
тож об ентом подумал
мб просто чувство вины затрахало
уволилась
А как жить дальше- не придумала
e
egermaster2143
14:07, 10.01.2025
В окб новатор реально такие работают неуравновешенные или это исключение какое-то у нит там и лечение по ДМС есть и еще плюшки разные , можно им зарплату урезать чтобы всякое говно в голову не лезло .
м
Мальчишки-дураки
14:08, 10.01.2025
тож об ентом подумал
Думать этот не твое, просто жри бутер и дрочи на аниме, чушпан
о
обманутый дольщик
14:09, 10.01.2025
просто чувство вины затрахало
"Чувство вины" перед кем?
Перед мужем? Семьёй? Страной? НАРОДОМ???
д
ДиКаприо из трамвая
14:30, 10.01.2025
В окб новатор реально такие работают неуравновешенные или это исключение какое-то у нит там и лечение по ДМС есть и еще плюшки разные
Путёвки в санаторий в Анапу... Ну щас эта опция вряд ли имеет хоть какую-то ценность.
14:37, 10.01.2025
"Чувство вины" перед кем?
Перед мужем? Семьёй? Страной? НАРОДОМ???
Перед мужем? Семьёй? Страной? НАРОДОМ???
Ты дебил? Эта святая женщина осознала, что своими руками и умом создавала оружие, которым убивали мирное население в сопредельной стране! Не каждый адекватный человек способен пережить такое. Вот и она не смогла. Попросила прощение у братского славянского народа и ушла на небеса, таким образом прекратив свою диструктивную деятельность.
о
око саурона
14:49, 10.01.2025
Хоть застраховалась?
15:30, 10.01.2025
Ну раз из окб новатор, то видимо выдала гостайну про разработку вооружения очередному ФСБ из вотсапа.
У меня батя там работал мастером цеха и один раз сообщил мне страшную тайну...- Нету никаких там тайн, херачать старинное гумно
д
ДиКаприо из трамвая
15:49, 10.01.2025
прекратив свою диструктивную деятельность.
Ты редиска!
з.ы. Модер, так сойдёт?
16:54, 10.01.2025
Эта святая женщина осознала, что своими руками и умом создавала оружие, которым убивали мирное население в сопредельной стране! Не каждый адекватный человек способен пережить такое. Вот и она не смогла. Попросила прощение у братского славянского
народа и ушла на небеса, таким образом прекратив свою диструктивную деятельность.
Мож наоборот чего в самоновейшем "скворешнике" недокрутила, осознала тяжесть ответственности, не стала искать оправданий, приняла её, и
Всячески осуждаем! Стране нужны инженеры, создающие защиту страны от западной агрессии!
n
news@e1.ru
00:08, 11.02.2025
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.