Внедорожник известного блогера, танцующего в метро Екатеринбурга, попал под трамвай: видео
g
GREEN_MONSTER
05:55, 10.01.2025
попал под трамвай
Вот бы и тут сплясал, слабо что ли? Как ненормальный коленца бы выкидывал и песни горналил
у
УрфинЪ
06:23, 10.01.2025
Надеюсь травмайчик не сильно пострадал
н
Ник Хороший
06:28, 10.01.2025
Очень жаль что не с КАМАЗом
ты чо нормальным людям зла желаш - и в говно вдяпацо и день потерять
з
зуёк с яйцаме
06:57, 10.01.2025
танцору даже зо рулём что-нибудь да мешаед в данном случае тромвай
i
igormail
07:09, 10.01.2025
Шо за очередной клоун? Отправьте его на фронт чтоб поумнел и повзрослел.
g
GREEN_MONSTER
07:12, 10.01.2025
чтоб поумнел
Это ему не грозит судя по поведению
g
Gector
07:42, 10.01.2025
знатно наколбасило..давай, пляши!
в
ВОВИК.
08:39, 10.01.2025
Внедорожник известного блогера, танцующего в метро Екатеринбурга, попал под трамвай
доигрался на скрипке
п
Партизан Бога
08:55, 10.01.2025
очередное биогавно
но смотрят его еще хуже
но смотрят его еще хуже
н
Не Здешний паренек
08:57, 10.01.2025
столько бесполезных людей живет, вот бы их энергию на благо родины
09:44, 10.01.2025
Надеюсь травмайчик не сильно пострадал
здоровья, трамвайчику пушистику
s
surо
10:03, 10.01.2025
Внедорожник известного блогера
К сожалению, блогер выжил?
в
ВОВИК.
11:07, 10.01.2025
Никита снял видео с большим количеством нецензурных слов, поэтому почти весь звук пришлось вырезать, однако всё понятно и так — трамвай врезался в левый бок черного внедорожника. Сам водитель не пострадал.
в целом ничего удивительного, закономерный итог такого заболевание как тикток головного мозга
k
K*
11:32, 10.01.2025
Внедорожник известного блогера, танцующего в метро Екатеринбурга, попал под трамвай: видео
без водителя ехал?
Зачем снимать видео о собственной глупости?
с
Слава КПСС
12:01, 10.01.2025
дотанцевался блохер
щ
Щенки_восставшие
12:11, 10.01.2025
У внедорожника аж кровь хлынула из под капота
з
Злобный УПЫРЬ™
13:09, 10.01.2025
Блогер Никита - попа брита.
g
GREEN_MONSTER
13:10, 10.01.2025
У внедорожника аж кровь хлынула из под капота
Куканом трамвая очко порвало внедорожному бедолаге
13:10, 10.01.2025
Откуда внедорожник у блохера? Задницей своей натанцевал? Или он тоже внебрачный сын балтушкена?
з
Злобный УПЫРЬ™
13:11, 10.01.2025
Потому что в зеркала смотреть надо.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.