«Мой дом в 5 минутах от пожара». Как российские звезды эвакуируются из Калифорнии, которую уничтожает огонь

news@e1.ru
19:35, 09.01.2025
Рассказываем, кто из селебрити живет в охваченном пламенем Лос-Анджелесе

Оригинал статьи
3 / 14
кракадэ
19:58, 09.01.2025
за бугром недвига оказалась в разы дешевле
чем в любимой рашке :-D
и там вроде можно открыто высказываться об СВО :beach:
но потом в рашку можно не попасть, ведь здесь "свобода слова" :lol:
цирк
13 / 7
Местный с Урала
20:00, 09.01.2025
«Мой дом в 5 минутах от пожара».

На калькуляторе время засекали? :smoke:
10 / 1
Ник Хороший
20:13, 09.01.2025
От пользователя news@e1.ru
«Мой дом в 5 минутах от пожара».
точно не пожар в пяти минутах от дома? ;-)
8 / 1
Рутенберг
20:23, 09.01.2025
От пользователя news@e1.ru
Как российские звезды эвакуируются из Калифорнии, которую уничтожает огонь

Не пускать в страну. Расстрелять по приезду :ultra:
10 / 2
Все занято((
20:26, 09.01.2025
От пользователя news@e1.ru
Страховки, конечно, покроют это



От пользователя news@e1.ru
Большинство американских страховщиков вывели пожары из списка страховых случаев


Видимо не покроет.
5 / 0
MikKors
20:32, 09.01.2025
Мы скорбим и очень переживаем за Воробьёва, Звереву и Поперешного.. Не, не очень.. Особенно за Воробьёва.. После "Небрильянтовой руки" явно кто то пожелал ему гореть в гиене огненной
10 / 3
Аббадон
20:35, 09.01.2025
Гори гори ясно, чтобэ не погасло! :hi:
7 / 0
Слава КПСС
20:36, 09.01.2025
сгорите вы все и никто и не заметит
7 / 0
B.Golovin
20:37, 09.01.2025
Нигде релокантам нет покоя :-(
8 / 2
зуёк с яйцаме
20:59, 09.01.2025
воздалось им :ultra: по делам их :beach:
7 / 1
KrolikOFF_2.0
01:32, 10.01.2025
От пользователя news@e1.ru
российские звезды эвакуируются из Калифорнии, которую уничтожает огонь

Боженька таки не фраер и всё видит.
2 / 0
01:39, 10.01.2025
:fire: гори гори ясно :bayan:
2 / 1
Yokai
01:40, 10.01.2025
Даже мне не жалко этих!
В конце концов это всего лишь вещи и они у этих чуваков не последние!

У нас, вона, десятки тыщ оставшихся без дома разбрелись по стране, и всем насрать, с каких щей нам жалеть мериканских богатеичей?!

Многие из них даже не знают о войне в Европе!
2 / 2
01:46, 10.01.2025
эххх, озолотятся там щас строительные конторы.
пора Сереге туда тожиков своих везти избушки строить :-D
4 / 2
Писать больше не очем
0
беглое вороньё
1 / 0
Ник Хороший
06:38, 10.01.2025
на ла1 постите эти новАсти! :ultra:
2 / 1
Gector
08:07, 10.01.2025
Картоху пеките в угольях теперь.. как дети, всему учить.. там говорят в америках ещё и крокодайлы есть.. можете крокодайла запечь..
2 / 0
От пользователя news@e1.ru
российские звезды эвакуируются из Калифорнии

Зачем? Сгорите - никто и не заметит потери :ultra:
1 / 0
ВОВИК.
08:33, 10.01.2025
От пользователя news@e1.ru
Как российские звезды эвакуируются из Калифорнии, которую уничтожает огонь

надеюсь всех переписали и внесли в реестр иноагентов? :ultra:
2 / 0
[ Dr. Andy ]
09:48, 10.01.2025
От пользователя news@e1.ru
российские звезды эвакуируются из Калифорнии

На кал1 постите эту херь :ultra:
0
Товарищ в ЕКБ
09:52, 10.01.2025
Не пускайте их в РФ обратно :ultra: тут же для них очень плохо :ultra: :-D
2 / 0
Яна(Я.С.А)
16:00, 10.01.2025
Воробьёв это вообще кал ;-)
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.