Старую часть ЕКАД расширят до шести полос. Рассказываем о главных дорожных стройках 2025 года
a
Afrikan
11:12, 09.01.2025
Как раз вчера ехал по екад. От режевского до ТЭЦ.
Объездная многомиллионного города, который обзывают номерной столицей страны (по разным версиям от третьей до седьмой) не имеет ни освещения ни разметки.
Объездная многомиллионного города, который обзывают номерной столицей страны (по разным версиям от третьей до седьмой) не имеет ни освещения ни разметки.
g
Gector
11:13, 09.01.2025
Аж пила зачесалась
с
Слава КПСС
11:15, 09.01.2025
сроки будут сорваны. деньги разбазарены.
сам путинский автобан примером
сам путинский автобан примером
з
зуёк с яйцаме
11:18, 09.01.2025
едва вышли на работу после затяжных каникул, а у свердловских дорожников уже готов план(с) по роспилу народного бабла
в
Введите свое имя
11:18, 09.01.2025
Старт нового нацпроекта
Будет также как с доступным жильем? Много дорогих платных дорог?
w
woоdy
11:45, 09.01.2025
едва вышли на работу после затяжных каникул, а у свердловских дорожников уже готов план(с) по роспилу народного бабла
потратились за выхи, надо пополнить счета
х
Хронос
11:49, 09.01.2025
Старую часть ЕКАД расширят до шести полос.
Сделайте её всю четырёхполосную, плз. Нафига 6 полос, упирающихся в 2?
y
yura_perets
12:02, 09.01.2025
Старую часть ЕКАД расширят до шести полос
И метро построят, и развязки сделают, и бесов изгонят, и.... Главное немного подождать и лодку не качать... Слышали не раз
к
Косой снайпер
18:10, 09.01.2025
Мега пробки на выезд и на въезд летом , надеюсь, будут?😉 Не будем нарушать традиции?))
n
news@e1.ru
00:08, 10.02.2025
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.