«Села на нож»: екатеринбуржцы рассказали, почему оказались в больнице на Новый год
м
мелкий бес
04:52, 09.01.2025
ПисАТь не а чем?
да.. мну сменил пол и купол комп...и не помню Путина
н
Ник Хороший
06:30, 09.01.2025
«Села на нож»
нашла всё таки на что сесть...
л
Л.е.н.т.я.й.
08:21, 09.01.2025
Не считая того, что потеряла пять тысяч и мужа укусила собака, в целом всё хорошо, — рассказала Анна.
Ну во-первых не собака а любовница, а во-вторых пять тысяч тоже у любовницы. 🤣
k
K*
08:33, 09.01.2025
ооо, сколько еще везунчиков встречало Новый год с температурой))) жуть.
с
Стая лающих собак
08:33, 09.01.2025
29 декабря упала в «Гринвиче», сильно ушибла руку, перелома нет, рука болит, настроение испорчено безвозвратно,
надо подать в суд на гринвчие! Я в кено видел, там многа деняк дадуд
s
Sega™
10:32, 09.01.2025
хотела в поезде на столике почпокаться, а там нож
в
!Во Сне Travel+
10:34, 09.01.2025
«Села на нож»
на рукоятку хоть?
в
!Во Сне Travel+
10:34, 09.01.2025
на рукоятку хоть?
это такая легенда для мужа, почему анус в трещинах наверно
в
!Во Сне Travel+
10:35, 09.01.2025
хотела в поезде на столике почпокаться, а там нож
у попутчика был ножж, потому и захотела наверно
в
!Во Сне Travel+
10:37, 09.01.2025
у мну сосед на топор однажды сел
10:39, 09.01.2025
«Села на нож»
ПисАТь не а чем?
Не писать, а писять сейчас нечем. Нож был острый.
в
ВОВИК.
13:26, 09.01.2025
— 1 января села на нож. Мышцу задело. Самое интересное, что всё это произошло в плацкарте, и я двое суток ехала с открытой незашитой раной, а по приезде было уже поздно ушивать. Год начался очень «интересно». С наличием будущего шрама я уже
смирилась, меня больше беспокоило, что я отъеду прямо в поезде, потому что, откровенно говоря, помощи, кроме лейкопластыря 80-го года выпуска, у них ничего не было, — поделилась читательница с ником МП.
чо только бабешки не выдумают, чтобы скрыть свое
g
GREEN_MONSTER
13:59, 09.01.2025
хотела в поезде на столике почпокаться, а там нож
Уж наверное лучше бы на столике бутылка стояла
r
RDenPost
14:00, 09.01.2025
надо подать в суд на гринвчие!
снести его надо и всё
15:00, 09.01.2025
Села на нож
Ну и чо? Главное - продезинфицировать, а в поезде, да под НГ с этим проблем - никаких
d
[ Dr. Andy ]
15:48, 09.01.2025
у мну сосед на топор однажды сел
повезло соседу, мну был свидетелем как один гражданин упал на топор трижды
n
news@e1.ru
00:08, 10.02.2025
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.