Тигран Кеосаян впал в кому после клинической смерти
о
обманутый дольщик
12:58, 09.01.2025
а кто эта?
"Неуловимых" не смотрел чтоле, дебил?
о
обманутый дольщик
13:00, 09.01.2025
Жаль, очень хороший российский патриот был, очень любил Россию
И не только Россию, а и Армению, всю нашу ВЕЛИКУЮ Родину - СССР!!!!!!!!
у
Улиц Kрaуль
13:02, 09.01.2025
"Неуловимых" не смотрел чтоле, дебил?
"Неуловимых" срежиссировал Эдмонд Кеосаян.
Кто здесь дебил?
[Сообщение изменено пользователем 09.01.2025 13:03]
у
Улиц Kрaуль
13:05, 09.01.2025
Чо непонятного то?
Какое он отношение имеет к этому фильму, за исключением родства с режиссёром? Объясни "дебилу".
[Сообщение изменено пользователем 09.01.2025 13:06]
13:08, 09.01.2025
"Неуловимых" не смотрел чтоле, дебил?
Ты дурак совем? Если у режиссёра "Неуловимых мстителей" в яйце болтался дефективный спермотозоид, то мы должны отслеживать всю дальнейшую никчемную жизнь этого дефективного, на котором природа отдохнула?
о
обманутый дольщик
13:10, 09.01.2025
Какое он отношение имеет к этому фильму, за исключением родства с режиссёром? Объясни "дебилу".
Нечего мне тебе объяснять, если слово РОДСТВО для тебя пустой звук.
s
+Spy
13:10, 09.01.2025
"Неуловимых" не смотрел чтоле, дебил?
смотрели его передачу Международная пилорама? Как он стебет всяких западных политиков, закачаешься. Юмор отменный для первоклассников
у
Улиц Kрaуль
13:12, 09.01.2025
Как он стебет
стебал
у
Улиц Kрaуль
13:12, 09.01.2025
если слово РОДСТВО для тебя пустой звук.
А у нас что, родо-племенной строй чтоли?
в
Введите свое имя
13:13, 09.01.2025
смотрели его передачу Международная пилорама? Как он стебет всяких западных политиков, закачаешься. Юмор отменный для первоклассников
На этой пилораме эта поганая семейка кучу бабок попилила из бюджета.
а
Алкообласть(слава России)
13:13, 09.01.2025
Неуловимых" не смотрел чтоле, дебил?
Он что-ли Яшку Цыгана играл
13:19, 09.01.2025
И не только Россию, а и Армению
Он вместе с боброедной персоны нон грата в Армении. Им туда въезд запрещён. И не только в Армению, но и в казахстан тоже. За погаными своими языками не следили потому что. Такие же конченые, как и ты.
о
око саурона
13:29, 09.01.2025
Нечего мне тебе объяснять, если слово РОДСТВО для тебя пустой звук
Ты это товарищу Сталину скажи. Помница он своего сына обрек на смерть лютую
о
око саурона
13:32, 09.01.2025
Он что-ли Яшку Цыгана играл
Не мог он никого тама играть. Максимум он присутствовал на съемочной площадка и то в яйцах сидел как один из тысячи смермотозоидов в массофке
a
almost a jixer
13:35, 09.01.2025
Тигран Кеосаян
Я с 00-х не смотрю ТВ, это персонаж " Просто Мария?
h
Harry Vital
13:36, 09.01.2025
Нечего мне тебе объяснять, если слово РОДСТВО для тебя пустой звук
Потомок, через несколько поколений, может не иметь от конкретного предка ни единого гена.
r
re-coil
13:39, 09.01.2025
обычный бездарь, именующий себя режиссером, ничего из себя не представляющий, ничего путнего не снявший, да и хрен с ним
о
око саурона
13:41, 09.01.2025
обычный бездарь, именующий себя режиссером, ничего из себя не представляющий, ничего путнего не снявший, да и хрен с ним
Таких прихлебателей полно в стране. Вспомнить хотя бы Бондарчука
r
re-coil
13:44, 09.01.2025
Вспомнить хотя бы Бондарчука
так это его кореш) одного поля ж, тут природа полностью отдохнула
о
обманутый дольщик
13:57, 09.01.2025
А у нас что, родо-племенной строй чтоли?
А при чём тут какой-то "строй"? Он что - руководитель страны? Или претендует?
о
око саурона
13:58, 09.01.2025
А при чём тут какой-то "строй"? Он что - руководитель страны? Или претендует?
Не откажеца
о
обманутый дольщик
13:59, 09.01.2025
Он что-ли Яшку Цыгана играл
Нет не он. Эту роль играл НАСТОЯЩИЙ цыган, понятно. А Тигран по национальности - армянин, как и его отец-режиссёр.
о
обманутый дольщик
14:01, 09.01.2025
Ты это товарищу Сталину скажи. Помница он своего сына обрек на смерть лютую
Ты не трожь только своими грязными лапами товарища СТАЛИНА!!!! Он воспитал ДОСТОЙНЫХ сыновей в прямом смысле слова. Доченька вот только неблагодарной потаскушкой и предательницей Родины оказалась.
у
Улиц Kрaуль
14:01, 09.01.2025
как и его отец-режиссёр
А это его ВНУК.
Тигран - внук своего отца?
о
око саурона
14:02, 09.01.2025
Доченька вот только неблагодарной потаскушкой и предательницей Родины оказалась.
От осинки не родяца апельсинки
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.