Салюты среди коровьих лепех. Турист из России не побоялся и встретил максимально странный Новый год в Абхазии

news@e1.ru
17:30, 07.01.2025
Пить пришлось только местное, а за новогодним столом сидеть под стрекот майнинговых аппаратов

Оригинал статьи
3 / 4
17:47, 07.01.2025
От пользователя news@e1.ru
стрекот майнинговых аппаратов

Хорошо эти хитрожопые абхазы устроились, ничего не скажешь.
18 / 0
Polinin
17:51, 07.01.2025
От пользователя news@e1.ru
под стрекот майнинговых аппаратов

так вот зачем РФ поставляет гуманитарное электричество туда 8(
15 / 0
svpn
17:59, 07.01.2025
От пользователя news@e1.ru
Новый год в Абхазии

могут попросить насос и убить. :ultra:
8 / 0
От пользователя Polinin
так вот зачем РФ поставляет гуманитарное электричество туда 8(

#своихнебросаем
5 / 3
Слава КПСС
18:02, 07.01.2025
в грузии такого же убили
8 / 2
Белый гетеросексуал
18:05, 07.01.2025
От пользователя news@e1.ru
В результате к нам приехал совершенно похмельный водитель и совершенно пьяная экскурсовод. Она сообщила, что вместо Рицы мы едем к ее друзьям в какое-то горное село, где уже зарезали барана, — рассказывает Анатолий. Новогоднюю Рицу они так и не увидели, от поездки в горное село отказались. Чем очень расстроили гида

Нельзя отказываться от кавказского гостеприимства.

Это смертельная обида.

Бамбарбия киркуду! Если вы откажитесь, то они вас зарэжут… (с)
12 / 0
svpn
18:06, 07.01.2025
От пользователя news@e1.ru
В результате к нам приехал совершенно похмельный водитель и совершенно пьяная экскурсовод. Она сообщила, что вместо Рицы мы едем к ее друзьям в какое-то горное село, где уже зарезали барана, — рассказывает Анатолий

годная считаю экскурсия зря отказался. :-D
10 / 0
Местный с Урала
18:10, 07.01.2025
максимально странный Новый год в Абхазии

Походу там все странноватое. Максимально. :beach:
5 / 1
Аббадон
18:30, 07.01.2025
))) Не зашло. Чачу пить страшно, от трех рюмок у жены отнялись ноги, она не смогла встать со стула. От местного шампанского у нее началась дикая головная боль. Поэтому судьбу испытывать не стали :-D А здря! Могли бы и просраццу хорошенько, эту а апхазов детокс программа такая.. :lol:
2 / 3
Ник Хороший
19:14, 07.01.2025
От пользователя Аббадон
бывалый тебю чуваг, всё рассказалл то - нет? ;-)
3 / 1
Аббадон
19:23, 07.01.2025
От пользователя Ник Хороший

Тебю всяко поболе рассказывает ;-)
2 / 1
Ник Хороший
19:27, 07.01.2025
От пользователя Аббадон
Тебю всяко поболе рассказывает ;-)

мну в зогронитцы 2000дён не бывал, как минемумм, что мну могет росскозать, в отличии от тебю? ;-)

[Сообщение изменено пользователем 07.01.2025 19:30]
1 / 2
19:55, 07.01.2025
да нунах, у нас и тут КиБы есть
5 / 1
19:58, 07.01.2025
От пользователя news@e1.ru
сидеть под стрекот майнинговых аппаратов

За счёт бесплатного электричества из России, ну им бесплатного, нам поднимут.
8 / 1
20:37, 07.01.2025
От пользователя Аббадон
Чачу пить страшно, от трех рюмок у жены отнялись ноги, она не смогла встать со стула

Ну так. Я Чекушкой оттуда пару мужиков угощал пару лет назад. Засияли оба.
1 / 3
Harry Vital
22:06, 07.01.2025
От пользователя news@e1.ru
под стрекот майнинговых аппаратов

А в Приднестровье по 8 часов в сутки без электричества сидят. Понятно, кто теперь любимая жена.
4 / 0
зуёк с яйцаме
22:06, 07.01.2025
Чачу пить страшно, от трех рюмок у жены отнялись ноги, она не смогла встать со стула(с) :lol: :lol: :lol:
3 / 0
зуёк с яйцаме
22:12, 07.01.2025
рассказывает Анатолий(с) ребята из Ижевска наметили(с) лошара удмуртская :ultra: :-D
2 / 1
Аббадон
22:32, 07.01.2025
От пользователя Олег Ф

Всмысоле засияли? Йаду подсыпал личо? :-(
1 / 1
22:49, 07.01.2025
От пользователя Аббадон
Всмысоле засияли? Йаду подсыпал личо? :-(

Похорошело обоим. Там чача как ракетное топливо. Её по чуть чуть пьют, мы так не привыкли
1 / 2
Аббадон
22:54, 07.01.2025
От пользователя Олег Ф

Туд соглашусь. Чуть перебор, купол варит, ноги ватключке.✋
1 / 1
Polinin
23:22, 07.01.2025
От пользователя news@e1.ru
Салюты среди коровьих лепех.

ну, это лучше, чем салюты из коровьих лепёх :-D
3 / 0
Дедка Ванг
23:33, 07.01.2025
В бутылки из под Колы надо было переливать и опечатывать. :beach:
2 / 2
Sega™
14:10, 08.01.2025
#вжопуабхазию :ultra:
3 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.