«Дорого было начать». Удаленщики бросили всё и поехали колесить по Юго-Восточной Азии
м
Мой Е1:Регистрация
16:17, 07.01.2025
какая-то случайная семья с улицы позвала его к себе в гости
Ой дура! С леди-боем он веселился, наивная.
y
Yokai
16:24, 07.01.2025
пусть успевают, ога!
скоро упырь закроет границы и воскресит овир
бомжевать в юго-восточной азии смогут тока мажоры
партийные и конторские
скоро упырь закроет границы и воскресит овир
бомжевать в юго-восточной азии смогут тока мажоры
партийные и конторские
16:50, 07.01.2025
Лавэ закончится, на Автодоме далеко не уедут.. Тут им не там.
з
Знатный мегапихарь
16:50, 07.01.2025
— Например, Коля пошел в магазин за продуктами в маленьком городке в Камбодже. Ушел на пять минут, а вернулся через пять часов. И всё потому, что какая-то случайная семья с улицы позвала его к себе в гости. Они не говорили на английском, а Коля не говорил на кхмерском, но при этом они общались так
долго. Его угощали разными незнакомыми блюдами и устроили целый концерт. Было весело и уютно. А ведь он просто проходил мимо, — рассказал Алена.
Есть подозрение что Николя чего то ей не договаривает
Есть подозрение что Николя чего то ей не договаривает
p
Polinin
17:04, 07.01.2025
бросили всё и поехали колесить по Юго-Восточной Азии
следующая новость: "бизнесмены исчезли"
s
svpn
17:05, 07.01.2025
Удаленщики бросили всё и поехали колесить по Юго-Восточной Азии
молодцы! удачи ребятам!
01:50, 08.01.2025
абсолютно не нужные люди для общества. слизни и перхоть. ничего, скоро прижмут таких к ногтю
д
Дедка Ванг
02:10, 08.01.2025
Судя по тому, что они умудрились бродить по Ольхону целых 9 дней, то они очень нескучающие люди
д
ДиКаприо из трамвая
02:35, 08.01.2025
Основная проблема для многих путешественников — отсутствие возможности использовать карты российских банков для оплаты за границей. Но и здесь всё решаемо — Николай и Алена начали путешествие с Казахстана и сделали себе карты там
Е1, зачем пишите подробности обхождения "ядерных санкций и фсё фклочья"?
r
RDenPost
15:59, 08.01.2025
Расспросили ребят,
нафиг?
нафиг?
n
news@e1.ru
00:08, 09.02.2025
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.