В Екатеринбурге любители квадроциклов устроили ночной заезд на городском пруду и дрифт на улице
с
Слава КПСС
18:24, 05.01.2025
утонут ну и ладно
м
Мальчишки-дураки
19:18, 05.01.2025
Навальнята
Нет уже никаких навальнят, теперь эти, как они...квадроберы
s
Sega™
19:56, 05.01.2025
Квадробоберы
20:14, 05.01.2025
Вот почему я не люблю платить налоги? Потому что они уходят в никуда...в т.ч и на зарплаты бесполезным гаишникам.
н
Ник Хороший
20:02, 06.01.2025
ну чё, найдут упырей ???
толстолобеги и раки
n
news@e1.ru
00:08, 07.02.2025
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.