В Екатеринбурге арестовали подростков-неонацистов, которые подожгли полицейский УАЗик и планировали теракт
n
news@e1.ru
16:30, 05.01.2025
d
Danst
17:41, 05.01.2025
Новости два дня уже, а е1 только очнулся. Зато как фоточки "красоток" пилить — это оперативненько...
17:42, 05.01.2025
арестовали подростков-неонацистов
Странные неонацисты, евреев и таджиков же полно, а они уазик жгут
d
Danst
17:45, 05.01.2025
неонацисты
Они просто в слове "дебилы" много ошибок сделали
с
Стая лающих собак
18:17, 05.01.2025
почему по нацисткому киеву до сих пор не наносим удары?
с
Слава КПСС
18:30, 05.01.2025
вангую впаяют пожизненное
18:42, 05.01.2025
почему по нацисткому киеву до сих пор не наносим удары?
Каждый день наносим, телевизор включите
м
Мальчишки-дураки
19:02, 05.01.2025
Так-то чуваки по-грамотному отъехать пытаются.
В наше время лучше пойти за экстремизм и неонацизм, чем получить обвинение в терроризме и государственной измене за сотрудничество с ВСУ и СБУ.
В наше время лучше пойти за экстремизм и неонацизм, чем получить обвинение в терроризме и государственной измене за сотрудничество с ВСУ и СБУ.
В Екатеринбурге суд арестовал троих подростков, которые готовили теракт (ч. 1 ст. 30, п. «а» ч. 2 ст. 205 УК РФ).
в
Вредный Енот
19:12, 05.01.2025
Неодебилы годные только для компоста …
В Екатеринбурге арестовали подростков-неонацистов, которые подожгли полицейский УАЗик и планировали теракт
Дома у них нашли компоненты для взрывчатки и детонатор
Дома у них нашли компоненты для взрывчатки и детонатор
Царь дал наказ арестовывать неонацистов, их и арестовывают. В Советском детстве детонатор стоит 1 коп в любом магазине, если электродетонатор то ещё плюс лампочка от карманного фонарика и батарейка, щас не помню сколько стоило, но на глаз не дороже 50 копеек.
м
Мальчишки-дураки
19:14, 05.01.2025
Советском детстве детонатор стоит 1 коп в любом магазине,
Даже в магазине "молоко" ?
м
Мальчишки-дураки
19:21, 05.01.2025
бакалейном точно сдачи давали детонаторами
Че за детанаторы?
19:35, 05.01.2025
почему по нацисткому киеву до сих пор не наносим удары?
А по нацистскому Екатеринбургу? Не слышал, чтобы в Киеве нацисты Уазики сжигали!
х
Хех
20:49, 05.01.2025
подписался в телеграме на неонацистские каналы
Удобна стало. Зовёл конал и сцобирай фсехъ дибиловъ в камеру, да ордена получай.
м
Местный с Урала
23:23, 05.01.2025
Даже в магазине "молоко" ?
Канешна. Крышечка с бутылки от молочки замыкающая две спицы воткнутые в розетку.
z
Zax
01:41, 06.01.2025
А ну всё, страшные неонацысты задержаны доблестной полицией, расходимся товарищи.
[Сообщение изменено пользователем 06.01.2025 01:44]
[Сообщение изменено пользователем 06.01.2025 01:44]
а
Алкообласть(слава России)
01:45, 06.01.2025
вангую впаяют пожизненное
Потолок 10 а ты как был чмо тупое так им походу и подохнешь
о
обманутый дольщик
13:17, 06.01.2025
Не слышал, чтобы в Киеве нацисты Уазики сжигали!
А что в Одессе, к примеру, ЛЮДЕЙ сжигали живьём вот такие же малолетние нацистские выродки, ты тоже, небось, "не слышал", да?
Или тебе тоже смешно от этого, да?
[Сообщение изменено пользователем 06.01.2025 13:18]
13:33, 06.01.2025
Или тебе тоже смешно от этого, да?
Я про полицейский УАЗик!
А про то ведь ничего не доказано, никого не осудили. Или я не в курсе?
о
обманутый дольщик
13:51, 06.01.2025
Я про полицейский УАЗик!
А про то ведь ничего не доказано, никого не осудили. Или я не в курсе?
А про то ведь ничего не доказано, никого не осудили. Или я не в курсе?
Ты вообще ни про что "не в курсе", походу. Только ржать горазд, как идиот.
13:58, 06.01.2025
В Екатеринбурге арестовали подростков-неонацистов
новость не чейталЪ, но осуждаю ! как узнали то што оне неонацысты !
м
Мальчишки-дураки
14:01, 06.01.2025
как узнали то што оне неонацысты !
Наверное, австрийского художника вклеили на картинку бабы с младенцем
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.