«Сбежал, оставив умирать». Екатеринбурженку нашли в ее квартире в состоянии комы
n
news@e1.ru
11:10, 05.01.2025
d
[ Dr. Andy ]
11:53, 05.01.2025
Это ж как надо довести мужика, что он с порога бабе в бубен дал?
11:55, 05.01.2025
Это ж как надо довести мужика, что он с порога бабе в бубен дал?
Так же, как врачиха уголовника довела
m
mr.Nobody_Yeburg
12:01, 05.01.2025
пишете про уралмаш, а на фото рассветная 7, на жби..
s
Scofflaw
12:02, 05.01.2025
Он сам из области, на 10 лет ее старше, был судим за тяжкие преступления
Казалось бы- что может пойти не так...
п
пЁжик
12:03, 05.01.2025
Мечта любой рспэхи судимый бухарик
m
MikKors
12:32, 05.01.2025
Господи... Ни какого инстинкта самосохранения.. Лучше одной и спать лечь под куранты, чем вот так в полночь превратиться в тыкву
g
GREEN_MONSTER
12:38, 05.01.2025
Ещё один "марат", место которому в выгребной яме
i
igormail
13:07, 05.01.2025
Ещё один "марат", место которому в выгребной яме
Это тут ни причем. Обычный уголовник, которых пачками выпускают, а они по новой совершают преступления. Тут же была новость про девятикратного уголовника, который избил медика со скорой. Систему преступление-наказание надо в корне менять, чтобы рецидивисты были отстранены от общества.
13:14, 05.01.2025
блин....я еще раз говорю...скока можно втыкать это фото с пожара на жби в 2021? там 6 человек погибло а у вас совести нет
д
Дедка Ванг
14:10, 05.01.2025
Систему преступление-наказание надо в корне менять, чтобы рецидивисты были отстранены от общества
По-моему вы забыли, что уголовники со СВО - это Герои нынешней России. Немедленно извинятесь!
y
Yokai
14:20, 05.01.2025
Это с какой силой надо ударить, чтобы отёк мозга с одного удара!
Да ещё бил так, что сразу не увидели, не в лицо, скорее всего!
Ну, или чем-то, по темечку.
Мб бабо поумнеет после такого?!
Хотя...
Да ещё бил так, что сразу не увидели, не в лицо, скорее всего!
Ну, или чем-то, по темечку.
Мб бабо поумнеет после такого?!
Хотя...
с
Слава КПСС
14:41, 05.01.2025
по географии Уралмаша улица молодежи заканчивается на кладбище
м
Мальчишки-дураки
14:51, 05.01.2025
Мб бабо поумнеет после такого?!
Хотя...
Хотя...
Тебю ж не поумнел, хотя тебю били неоднократно
в
Все занято((
14:52, 05.01.2025
Судимый Марат из области это страйк, конечно.
з
зуёк с яйцаме
15:00, 05.01.2025
остатки мозгов бапе маратик вышиб
ч
Чумаcher 3
15:15, 05.01.2025
ее новый мужчина Марат, с которым она хотела встретить Новый год. Он сам из области, на 10 лет ее старше, был судим за тяжкие преступления, но Юля об этом не знала. Он набросился на нее и бил рукояткой от швабры по голове, а потом сбежал, оставив умирать.
Мощно-скрепно-своих не бросаем.
Мощно-скрепно-своих не бросаем.
15:33, 05.01.2025
Потом полиция приехала и стала всё изучать внимательно, камеры искали
И как успехи? Нашли камеры?
16:02, 05.01.2025
пишете про уралмаш, а на фото рассветная 7, на жби..
Так не родной для тоджыков из рыдакцыи Сортир же, вот и не разбираюцо. Им что Уродмаш, что Жееби - одна фигня
16:51, 05.01.2025
Ведь он мужчина с биография и говорят водился с мафией... А глазки были так застенчивы, кристально чистая душа
t
Tetra
23:26, 08.01.2025
Надо создать касту профессиональных психологов, которые будут получать зарплату 1000000р. И проверять пациентов перед освобождением. Но если пациент загремит по новой - то психолог мотает срок вместе с ним
в
ВОВИК.
08:38, 09.01.2025
— Это оказался ее новый мужчина Марат, с которым она хотела встретить Новый год. Он сам из области, на 10 лет ее старше, был судим за тяжкие преступления, но Юля об этом не знала. Он набросился на нее и бил рукояткой от швабры по голове, а потом
сбежал, оставив умирать.
все как и любят бабешки - ранее судимый безработный наркозависимый альфач, все, что получила, заслужила полностью, даже недополучила, башку ей еще пробить должен был и ножом пырнуть
10:28, 09.01.2025
Это ж как надо довести мужика, что он с порога бабе в бубен дал?
говорят она его нехорошими словами обзывала
мужика - оправдать !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
n
news@e1.ru
00:08, 10.02.2025
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.