Узбеков и таджиков заменят северокорейские гастарбайтеры? Как в 2025 году изменится миграционная сфера
n
news@e1.ru
09:00, 05.01.2025
c
c11
09:16, 05.01.2025
В частности, источником мигрантов может стать Африка
Как там нынче обстоят дела со СПИДом и др.заболеваниями?
а
Аббадон
09:33, 05.01.2025
Оправдана. Кешлаг их дом, авца жона))
а
Аббадон
09:35, 05.01.2025
Министерство по делам кишлаков? Идите науй!
i
igormail
09:44, 05.01.2025
Вот как тему забалтывают. Мол все равно безнихнельзя не обойтись. Пример Япония. Население почти как у нас, экономика очень развита, мигрантов почти нет, ну и в чем причина? Как у них получается, а у наших не хватает ума что ли? Или просто бизнес на мигрантах с которого кормится куча народу?
а
Аббадон
09:48, 05.01.2025
У Бацьки чертей вооще нет, да попробуй пасть открой там в адрес белоруса, дубинами измочалят и в кешлаг))
09:48, 05.01.2025
Или просто бизнес на мигрантах с которого кормится куча народу
10:06, 05.01.2025
Корейцы-то смогут стать россиянами: они и подбухивают и девки голые них тоже весёлые. ... лично я не против (и бабы у них на лицо может и не очень,зато фигурки классные)
10:08, 05.01.2025
Российские губернаторы продолжают крестовый поход против трудовых мигрантов. Минтруд сообщил, что на 2025 год в 21 регионе страны сокращается допустимая доля иностранных работников. Объясняют это тем, что нужно поддерживать приоритетное трудоустройство граждан России
А что строить? Загородку почти в ноль убили, в городе часть строек замораживют и уже по тихому приняли, что штрафы застройщики за просрочку платить не будут.
Если к лету льготную военную ипотеку и для работников оборонки не сделают, вообще ахтунг будет.
А что строить? Загородку почти в ноль убили, в городе часть строек замораживют и уже по тихому приняли, что штрафы застройщики за просрочку платить не будут.
Если к лету льготную военную ипотеку и для работников оборонки не сделают, вообще ахтунг будет.
i
igormail
10:29, 05.01.2025
Президент России Владимир Путин утвердил перечень ключевых показателей эффективности (KPI) для губернаторов, соответствующий указ опубликован на портале правовых актов.
Среди утвержденных главой государства KPI:
доверие людей к власти;
численность населения;
уровень рождаемости и ожидаемая продолжительность жизни при рождении;
уровень бедности;
уровень образования;
количество семей, улучшивших жилищные условия;
объем ввода в эксплуатацию жилой и нежилой недвижимости;
качество среды жизни;
и др.
=======================
Вот и догадайтесь, как численность населения легче поддерживать, и кому на местах выгодно и кто будет заинтересован в притоке т.н. новых граждан нашей страны.
Среди утвержденных главой государства KPI:
доверие людей к власти;
численность населения;
уровень рождаемости и ожидаемая продолжительность жизни при рождении;
уровень бедности;
уровень образования;
количество семей, улучшивших жилищные условия;
объем ввода в эксплуатацию жилой и нежилой недвижимости;
качество среды жизни;
и др.
=======================
Вот и догадайтесь, как численность населения легче поддерживать, и кому на местах выгодно и кто будет заинтересован в притоке т.н. новых граждан нашей страны.
10:46, 05.01.2025
объем ввода в эксплуатацию жилой и нежилой недвижимости;
Без ее продажи хее
x
XО3ЯИH
10:51, 05.01.2025
Деревни села умирающие переселите в города и будут вам рабочие руки вместо мигрантов.
10:54, 05.01.2025
выходцам из бывшего СССР
Этот СССР вообще зло какое-то, до сих пор русичам гадит
с
Слава КПСС
11:05, 05.01.2025
кстати в СССР корейцы были. и неплохо ассимилировались. народ дисциплинированный, работящий и без религиозного фанатизма
11:27, 05.01.2025
кстати в СССР корейцы были. и неплохо ассимилировались.
Сталин знал, какие народы переселять в Сибирь и Казахстан
r
RDenPost
12:02, 05.01.2025
а чё, кимченын их отпустил за колючую проволку?
12:04, 05.01.2025
а чё, кимченын их отпустил за колючую проволку?
Давно уже, под присмотром тащмайора и бабло в бюджет отдают напрямую, безо всяких там процентов за перевод
13:22, 05.01.2025
раньше были 3 миллиона работников вполне нам родственных со страны с кодом 380, но кое кто всё испортил
13:22, 05.01.2025
я дико извиняюсь но это совсем обезьяны не знающие не что русский язык, а даже кириллицу
г
Гленн Вилобородый
13:25, 05.01.2025
оправданно ли ужесточение по отношению к выходцам из бывшего СССР
Пейсаке енгошлепа заволновались?
Не хотят возвращаться в свои аулы?
г
Горец ™
13:26, 05.01.2025
Узбеков и таджиков заменят северокорейские гастарбайтеры?
они не их заменят, а нас ...не даром всю медицину развали и цены в космос ушли
х
Хмырь Болотный
13:43, 05.01.2025
igormail
09:44, 05.01.2025
Вот как тему забалтывают. Мол все равно безнихнельзя не обойтись. Пример Япония. Население почти как у нас, экономика очень развита, мигрантов почти нет, ну и в чем причина? Как у них получается, а у наших не хватает ума что ли? Или просто бизнес на мигрантах с которого кормится куча народу?
09:44, 05.01.2025
Вот как тему забалтывают. Мол все равно безнихнельзя не обойтись. Пример Япония. Население почти как у нас, экономика очень развита, мигрантов почти нет, ну и в чем причина? Как у них получается, а у наших не хватает ума что ли? Или просто бизнес на мигрантах с которого кормится куча народу?
Реально, в Японии коренных японцев около 20%. Почти все они самураи, и начальники.
Прочие японцы образовались, в основном, из китайцев, получивших гражданство в Японии.
Мигранты, не получившие гражданства, в Японии ни нх не нужны.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.