Из-за оттепели в Екатеринбурге стало опасно ходить по улицам. Жителей предупредили об угрозе
м
Мальчишки-дураки
13:57, 04.01.2025
От пользователя Kipri
билли миллиган.
Кто это?
билли миллиган.
Кто это?
Из окодема пехарь катькин
х
Хронос
14:13, 04.01.2025
Из окодема пехарь катькин
Мну же говорил, что она красотка
с
Слава КПСС
14:38, 04.01.2025
у петухова в карасях все спокойно
м
Мальчишки-дураки
14:45, 04.01.2025
Мну же говорил, что она красотка
Милая, но маленькая и мохнатая
g
GREEN_MONSTER
14:50, 04.01.2025
пехарь катькин
Вечно бухой, мочой воняет и любит катькину нализывать?
сейчас читают
-
Краска на стенах вместо обоев. Поделитесь опытом/мнением
-
Как остановить СВО?
-
Срочно! ищу передержку для нашего кота на летние каникулы, уезжаем каждое лето, раньше оставляли родителям, но в том году они скончались( Домашний, большой, ласковый, обниматься умеет, с др. кошками нормально. Корм наполнитель дам, 3 тыс ежемесячно могу д
-
06.06.2026 скачать ВПН для Андроид
-
Холодное копчение рыбы и не только рыбы
м
Мальчишки-дураки
14:52, 04.01.2025
любит катькину нализывать?
Без этого она п не допустила его к себю
k
K*
14:53, 04.01.2025
мечтатели...
м
Мальчишки-дураки
14:55, 04.01.2025
мечтатели...
Так мы ж не обезьяны, не можем и мечтать о соитии с тебю
g
GREEN_MONSTER
14:57, 04.01.2025
Катька Селёдкина очень любила лепить из снега членовиков - она была очень мечтательной
k
K*
15:02, 04.01.2025
Так мы ж не обезьяны
Вот тут очень спорно
м
Мальчишки-дураки
15:05, 04.01.2025
Вот тут очень спорно
Ну разве что для обезьян
k
K*
15:06, 04.01.2025
Ну разве что для обезьян
почему тебе так нравятся животные?
м
Мальчишки-дураки
15:20, 04.01.2025
почему тебе так нравятся животные
Они говорить не умеют
k
K*
15:22, 04.01.2025
Они говорить не умеют
ты не очень логичный...
м
Мальчишки-дураки
15:36, 04.01.2025
ты не очень логичный...
Чуть логичнее обезьяны
k
K*
15:44, 04.01.2025
Чуть логичнее обезьяны
А вот если бы был молчаливый как обезьяна, цены б тебе не было!
х
Хмырь Болотный
15:44, 04.01.2025
Горец ™
12:35, 04.01.2025
у вот один только вопрос ... а если человек хороший упадёт и морге окажется, кто ему за его погибель ответит ?
12:35, 04.01.2025
у вот один только вопрос ... а если человек хороший упадёт и морге окажется, кто ему за его погибель ответит ?
Его оштрафуют за неосторожность.
s
svpn
15:47, 04.01.2025
молчаливый как обезьяна
обезьяны галдят непереставая я по дискавери видел.
х
Хронос
15:50, 04.01.2025
От пользователя Kipri
молчаливый как обезьяна
обезьяны галдят непереставая я по дискавери видел.
молчаливый как обезьяна
обезьяны галдят непереставая я по дискавери видел.
Кипрюхе виднее
k
K*
15:54, 04.01.2025
и что бы вы тут без меня делали... впрочем я знаю, вы иногда палитесь со своими жопными темами
м
Мальчишки-дураки
15:55, 04.01.2025
молчаливый как обезьяна
обезьяны галдят непереставая я по дискавери видел.
обезьяны галдят непереставая я по дискавери видел.
Так и тут на форуме галдит и галдит
м
Мальчишки-дураки
15:56, 04.01.2025
и что бы вы тут без меня делали... впрочем я знаю, вы иногда палитесь со своими жопными темами
Ну да, мну ржу, когда обезьянки блох на жопе чешут
k
K*
15:57, 04.01.2025
Ну да, мну ржу, когда обезьянки блох на жопе чешут
за гриней или хроносом наблюдал? И почему именно на жопу смотришь?
м
Мальчишки-дураки
15:58, 04.01.2025
за гриней или хроносом наблюдал? И почему именно на жопу смотришь?
Да не, одна обезьяна себю показывала на фото, оттопырев очко
г
Горец ™
15:59, 04.01.2025
и что бы вы тут без меня делали...
на берёзкину дрочили и водолазов под гавно пинали
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.