«Зовите командира, я научу его летать». Бортпроводник «Уральских авиалиний» — о самых неприятных пассажирах
i
igormail
08:09, 04.01.2025
Мамаши с орущими детьми - №1.
g
GREEN_MONSTER
08:10, 04.01.2025
Мамаши с орущими детьми - №1
Бухие мамки с капризными личинками
х
Хронос
08:17, 04.01.2025
От пользователя igormail
Мамаши с орущими детьми - №1
Бухие мамки с капризными личинками
Мамаши с орущими детьми - №1
Бухие мамки с капризными личинками
Старородящие
г
Горец ™
08:17, 04.01.2025
«Зовите командира, я научу его летать».
а чё там учить то, это ж не машина , влетел, врубил автопилот и стюардессе лекцию читаешь
х
Хронос
08:19, 04.01.2025
Проверьте: может, вас тоже ненавидит весь экипаж?
Где тест?
g
GREEN_MONSTER
08:25, 04.01.2025
самых неприятных пассажирах
1) Бухой
2) Постоянно просит что то ему принести
3) Ссыт мимо очка в сортире
4) Залезает с ногами на унитаз
5) Обосрал весь унитаз
6) Пристаёт к стюардессам, думает, что они ему дадут
7) Бабы с детьми
8) Бухие бабы
9) ?
г
Горец ™
08:27, 04.01.2025
Где тест?
да, где тесты про предметы разные , например - где точка Джы , мну её однады нашёл , но он есть не у всех баб
д
ДиКаприо из трамвая
08:38, 04.01.2025
Не увидел главного: есть ли в авиакомпаниях черные списки пассажиров, которым запрещено летать? Ведь этим списком легче решить проблему буйных и неадекватных пассажиров, которые создают проблему не только экипажу, но и законопослушным пассажирам.
п
пЁжик
09:00, 04.01.2025
Текст написал ии, еодинговцы просто вставили фотку какую-то
c
c11
12:36, 04.01.2025
Ну и кому нужны эти стенания? Всем уже давно понятно, что УА и ее работники ненавидят пассажиров.
o
orlik
15:30, 04.01.2025
Просто потому, что я последний, с кем из компании получается контактировать. И это тот самый случай, когда пассажиры ушли, а осадочек остался.
Просто потому, что в самолёте вы представляете компанию, а не себя лично.
А начальство ваше пассажиров презирает, пассажирами брезгует и трусливо от них прячется
19:57, 04.01.2025
В главной строке ссылка неграмотная: Стюарт - это была королевская династия в Шотландии, Карла Стюарта казнили, например. А бортпроводник пишется стюард
г
Горец ™
20:09, 04.01.2025
В главной строке ссылка неграмотная: Стюарт - это была королевская династия в Шотландии, Карла Стюарта казнили, например. А бортпроводник пишется стюард
есть ещё умные женщины в россии, а мну с пьяни и не заметил, будешь моей секретаршей на пол ствки ?
n
news@e1.ru
00:08, 05.02.2025
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.