Мрачное знамение: как теракты в США повлияют на инаугурацию Дональда Трампа

news@e1.ru
11:30, 02.01.2025
Серию терактов в США связывают с посланием Трампу

Оригинал статьи
1 / 5
Ник Хороший
11:46, 02.01.2025
на с1 постите эту херь...
4 / 4
Местный с Урала
12:22, 02.01.2025
Байдон, узпакойсо! :ultra:
3 / 2
Polinin
13:08, 02.01.2025
От пользователя news@e1.ru
Серию терактов в США связывают с посланием Трампу

вашингтонский сахар ещё не нашли в белом доме? :help:
4 / 0
обманутый дольщик
14:21, 02.01.2025
От пользователя Ник Хороший
на с1 постите эту херь

С1 будет создан на месте закрытого иноагентского Е1*. :ultra: Вот так вот! :super:
1 / 3
Мальчишки-дураки
14:52, 02.01.2025
Насрать мну сказал :ultra: проклятые ублюдины енгошлепа все ненадрочатцо на своих господ :puke:
4 / 1
orlik
15:43, 02.01.2025
От пользователя обманутый дольщик
С1 будет создан на месте закрытого иноагентского Е1

Типично коммунячье: не своё конкурирующее создать — но чужое «до основанья».
2 / 5
+Spy
15:46, 02.01.2025
От пользователя обманутый дольщик
С1 будет создан на месте закрытого иноагентского Е1*.

кто присвоил статус иноагента е1, ты чтоле? :-D
1 / 6
svpn
15:49, 02.01.2025
От пользователя orlik
не своё конкурирующее создать

у нас своё аналоговнетное настолько хорошее получается что вся страна йотафонами пользуется. и на заводах сплошь наши станки.
3 / 5
обманутый дольщик
16:41, 02.01.2025
От пользователя +Spy
кто присвоил статус иноагента е1, ты чтоле?

Они его сами себе давным давно присвоили. :ultra: Нам остаётся только звёздочку над их паршивым логотипом не забывать ставить, как того ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО требует. :ultra:
2 / 2
16:43, 02.01.2025
От пользователя news@e1.ru
как теракты в США повлияют на инаугурацию Дональда Трампа

Никак
3 / 3
Ник Хороший
18:25, 02.01.2025
От пользователя +Spy
юридически не признали, значит ничего ставить не надо :padre:

сэвэпээнка вона грит время от времени что он "семянин" типа, с бабою и дитятею, но для нормальных людей он как был ненатурасом - так и остаёцца, хотя... "юридически не доказано"
:-D
1 / 2
Хех
18:29, 02.01.2025
От пользователя Polinin
вашингтонский сахар ещё не нашли в белом доме? :help:

Ну, штоп вылепить зо 4 года из трампу хорошего диктатора - тама ейво ащо возить и возить. :beach:
1 / 1
Аббадон
18:32, 02.01.2025
Йеллоустоун просыпайсу ужо! :ultra:
2 / 2
news@e1.ru
00:09, 03.02.2025
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.