Ну что, достаем шорты? Погода в Екатеринбурге удивила аномальным потеплением
i
igormail
11:22, 01.01.2025
Вот до мая так и будет как сейчас.
х
Хронос
11:23, 01.01.2025
Ну что, достаем шорты?
Можно мну в трусах останусь?
м
Мальчишки-дураки
11:44, 01.01.2025
Можно мну в трусах останусь?
Главное, пробку не вынимай!
х
Хронос
12:02, 01.01.2025
Главное, пробку не вынимай!
Тебю ещё не спросил
s
Sega™
12:18, 01.01.2025
Ну что, достаем шорты?
И удилища не?
м
Мальчишки-дураки
12:19, 01.01.2025
Главное, пробку не вынимай!
Тебю ещё не спросил
Тебю ещё не спросил
Нам не нужна экологическая катастрофа на уралмаше
х
Хронос
12:32, 01.01.2025
Нам не нужна экологическая катастрофа на уралмаше
Ещё как нужна, бабка баська подтвердит как проспится
и
Илья MC
12:41, 01.01.2025
Ну что, достаем шорты?
А вы их зачем убрали?
и
Илья MC
12:42, 01.01.2025
В начале января ждем плюсовую температуру воздуха
Ждите, кто вам мешает?
м
Местный с Урала
12:45, 01.01.2025
Ну что, достаем шорты?
Стою на балконе я в шорты обутый,
Толи с похмелья,
Толи портал е1...е*******.
Стою на балконе я в шорты обутый,
Толи с похмелья,
Толи портал е1...е*******.
с
Стая лающих собак
12:49, 01.01.2025
помогите выбрать. крабовый или оливье?
13:06, 01.01.2025
помогите выбрать. крабовый или оливье?
Крабовый
Ещё как нужна, бабка баська подтвердит как проспится
Тебю кого тут бабкой назвал???
13:08, 01.01.2025
Вот помагите понять начинать уже отмечать или рана?
Че делают люди 1-го января?
Шубу подьела уже не фсю
Че делают люди 1-го января?
Шубу подьела уже не фсю
х
Хронос
13:08, 01.01.2025
Тебю кого тут бабкой назвал??
Тебю. Не протрезвела что-ли?
х
Хронос
13:10, 01.01.2025
Вот помагите понять начинать уже отмечать или рана?
Че делают люди 1-го января?
Че делают люди 1-го января?
Иди похмелись. Мну от всех избавился. Теперь разлагаюсь
г
Гленн Вилобородый
13:11, 01.01.2025
Тебю кого тут бабкой назвал???
Шубу подьела уже
Тебю моль штоле?
13:15, 01.01.2025
Че делают люди 1-го января?
Лежал лежал. Выехал в такси. Но тоже как-то ... стрёмно минимальные цены катать (вообще не для души как-то получается никакого азарта ). Бухать придётся , вечером может в массажный салон )
г
Гленн Вилобородый
13:17, 01.01.2025
Салат
Тебю солат?!
Капуста с редькой?
х
Хронос
13:18, 01.01.2025
Детское шампанское
Тебю ночью дитё грабанула?
n
news@e1.ru
00:08, 02.02.2025
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.