Проезд в общественном транспорте Екатеринбурга стал бесплатным. Но есть нюанс
n
news@e1.ru
09:00, 31.12.2024
о
обманутый дольщик
10:57, 31.12.2024
Ну вот и нюансы подоспели у еодинговских новостников. Видать горилки животворящей прислали кореши, драпающие из-под Красноармейска и Курахово.
r
RDenPost
12:11, 31.12.2024
Но есть нюанс
суть нюанса - ОТ просто нет на дорогах
суть нюанса - ОТ просто нет на дорогах
м
Мальчишки-дураки
12:34, 31.12.2024
Тока ночью покатаюся
На питоне?
p
pens111
12:36, 31.12.2024
халява, плиз!
м
Мальчишки-дураки
12:39, 31.12.2024
чЁ? на каком питоне?
Че уже и забыла как питон выглядит?
и
интарика
18:18, 31.12.2024
Мне сегодня очень понравился один автобус
Бесплатно
С музыкой
И красиво украшен
Большое спасибо тем кто это придумал
Люди заходили и радовались
Бесплатно
С музыкой
И красиво украшен
Большое спасибо тем кто это придумал
Люди заходили и радовались
м
Мальчишки-дураки
18:35, 31.12.2024
Мне сегодня очень понравился один автобус
Бесплатно
Бесплатно
Важно отметить, что акция не распространяется на автобусы
Видать, тебю кондукторша не заметила
и
интарика
20:00, 31.12.2024
Видать, тебю кондукторша не заметила
Там вообще не было кондуктора
А водитель всем говорил что бесплатно
Я бы как раз заплатила - у меня проездной
n
news@e1.ru
00:08, 01.02.2025
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.