Смотри, не пропусти: где покажут новогоднее поздравление Путина

news@e1.ru
16:00, 30.12.2024
Кто ложится рано спать, может посмотреть его заранее

Оригинал статьи
4 / 8
16:04, 30.12.2024
От пользователя news@e1.ru
Первыми услышат речь Путина жители Камчатки и Чукотки. Сразу после этого оно будет доступно в открытом доступе в интернете.

Не буду тогда полуночи дожидаться. Как выйдет - сразу скачаю и послушаю.
1 / 9
[ Dr. Andy ]
16:05, 30.12.2024
Новогодняя речь Путина будет транслироваться на Ютубе без замедления :smoke:
10 / 0
Alexander S.G
16:06, 30.12.2024
От пользователя news@e1.ru
Смотри, не пропусти: где покажут

:puke:
10 / 2
16:10, 30.12.2024
От пользователя [ Dr. Andy ]
Новогодняя речь Путина будет транслироваться на Ютубе без замедления :smoke:

Гугл срочно починит оборудование. :-D :lol:
9 / 1
Sega™
16:12, 30.12.2024
От пользователя news@e1.ru
Смотри, не пропусти:

8( уже началось штоле? А мну на работе :weep:
4 / 1
Хронос
16:20, 30.12.2024
От пользователя news@e1.ru
Кто ложится рано спать, может посмотреть его заранее

Мну его уже видел ;-)
3 / 2
Все занято((
16:26, 30.12.2024
"Этот год был простым. В следующем году вы это поймете." :-D
13 / 3
+Spy
16:29, 30.12.2024
От пользователя Хронос
Мну его уже видел ;-)

че не будет мухожук 2.0? :-(
8 / 3
Его говорят в обком вызвали, условия капитуляции оглашать :padre:
6 / 3
Хронос
16:33, 30.12.2024
От пользователя +Spy
че не будет мухожук 2.0? :-(

Нет :ultra:
3 / 1
Хех
16:45, 30.12.2024
От пользователя Хронос
Нет :ultra:

Ядрёну кнопку нажмёдъ и фсе врай? Любид жжж шалить на праздниги. :beach:
2 / 2
От пользователя news@e1.ru
где покажут новогоднее поздравление Путина

Нормальные люди такое не смотрят
5 / 4
Yokai
16:50, 30.12.2024
Так странно, с утра все сми трубят об одном и том же, мне все пишут со всех сторон, а тут.. какое-то выступление..
Походу, его экстренно перекраивают! :-D

Грят, что завтра война закончится!
0 / 7
От пользователя Shoujo Shuumatsu Ryokou
Грят, что завтра война закончится!

Это вброс, чтобы особенно прошаренные лохи сейчас ломанулись в военкоматы контракты подписывать, чтобы получить 2 100 000 единоразово за один день усердной "борьбы с фашызмом" 🤡
8 / 0
От пользователя Shoujo Shuumatsu Ryokou
Так странно, с утра все сми трубят об одном и том же, мне все пишут со всех сторон, а тут.. какое-то выступление..
Походу, его экстренно перекраивают! :-D

Грят, что завтра война закончится!

Говорят же, улетел он с отчетом в вашингтонский обком. Захарова уже раз двадцать опровергла, говорит дипломатишку какого-то на президентском борте ИЛ-96 привезли. Верим ей изо всех сил! :hi:
9 / 3
c11
18:21, 30.12.2024
Расскажет как обстоят дела в науке, медицине, образовании, жкх, как живут пенсионеры и жители Курской области?
9 / 2
Слава КПСС
18:51, 30.12.2024
я такое.... не смотрю
5 / 2
Аббадон
19:43, 30.12.2024
Недавно жу 4,5 часа гусей гладил, это вот ещё наказание :facepalm:
3 / 3
Илья MC
20:05, 30.12.2024
От пользователя news@e1.ru
Смотри, не пропусти:

Зачем смотреть?
5 / 4
обманутый дольщик
20:09, 30.12.2024
От пользователя Илья MC
Зачем смотреть?

Чтоб шампанское откупорить вовремя. :ultra:
:-)
2 / 5
Илья MC
20:12, 30.12.2024
От пользователя обманутый дольщик
Чтоб шампанское откупорить вовремя.

Это можно сделать вовремя и без .
6 / 2
обманутый дольщик
20:23, 30.12.2024
От пользователя Илья MC
Это можно сделать вовремя и без

:hihiks:
:figa:
1 / 4
обидно что через монитор слюна не пройдет
4 / 3
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.