«Работает группа». Екатеринбуржцы пожаловались на массовые кражи дорогущих iPhone в «Гринвиче»
n
news@e1.ru
15:36, 30.12.2024
d
[ Dr. Andy ]
15:40, 30.12.2024
Когда за воровство будут отрубать руки, то и краж не станет
r
RDenPost
15:40, 30.12.2024
— Работники ближайшего магазина не предоставили доступ к записям видеокамер
ну вот и понятно кто "отрабатывает" по телефончикам
ну вот и понятно кто "отрабатывает" по телефончикам
с
Стая лающих собак
15:42, 30.12.2024
— Это явно работает группа, которая знает, что именно там и именно в это время много людей,
откуда деньги у дураков? Я вот не в этой группе и то я знаю что именно там и именно в это время много людей.
н
Ник Хороший
15:44, 30.12.2024
— В местах массового скопления людей следует особенно внимательно следить за своими кошельками и сумками. Не носите телефоны, кошельки и документы в наружных карманах, не выставляйте напоказ раскрытые сумки и всегда держите их в поле зрения, а лучше перед
собой, — сообщили в пресс группе УМВД Екатеринбурга
х
Хронос
15:47, 30.12.2024
Екатеринбуржцы пожаловались на массовые кражи дорогущих iPhone в «Гринвиче»
Хорошо, что у меню нет дорогущих альфонов или плохо?
g
GREEN_MONSTER
15:49, 30.12.2024
Хорошо, что у меню нет дорогущих альфонов или плохо?
Сяоми наше фсё
i
igormail
16:16, 30.12.2024
Дефки воруют
i
igormail
16:20, 30.12.2024
Если бы хотели, то карманниц на раз бы поймали.
х
Хронос
16:22, 30.12.2024
Сяоми
Будь здоров
g
GREEN_MONSTER
16:24, 30.12.2024
Будь здоров
16:25, 30.12.2024
Когда за воровство будут отрубать руки, то и краж не станет
Тогда будут разбои с убийством
i
igormail
16:28, 30.12.2024
Гринвич в 300 метрах от главка.
в
Весельчак У
16:39, 30.12.2024
Нахрена класть телефон в карман? Зачем он вам в кармане нужен? Держите в руках или во внутреннем кармане куртки и проблем не будет.
ф
ФСМ
17:12, 30.12.2024
Писюндры допантили. Теперь будут будут знать цену деньгам. Халявщицы
в
Вредный Енот
17:14, 30.12.2024
А нехрен шелкать хлебальником ..
з
зуёк с яйцаме
18:13, 30.12.2024
ещё насосут лохушки
с
Слава КПСС
18:51, 30.12.2024
думаю там сам заводовский в организаторах
s
svpn
18:56, 30.12.2024
сам заводовский
у него столько денег плевать ему на такие развлечения.
х
Хмырь Болотный
18:59, 30.12.2024
[ Dr. Andy ]
15:40, 30.12.2024
Когда за воровство будут отрубать руки, то и краж не станет
15:40, 30.12.2024
Когда за воровство будут отрубать руки, то и краж не станет
"Всех не перевешаете."(З.Космодемьянская) и так далее...
х
Хмырь Болотный
19:01, 30.12.2024
Вредный Енот
17:14, 30.12.2024
А нехрен шелкать хлебальником ..
17:14, 30.12.2024
А нехрен шелкать хлебальником ..
Вот вот. В России живем, понимать надо.
Здесь вам не какая нибудь Алабама и т.п.
х
Хмырь Болотный
19:03, 30.12.2024
Весельчак У
16:39, 30.12.2024
Нахрена класть телефон в карман? Зачем он вам в кармане нужен? Держите в руках или во внутреннем кармане куртки и проблем не будет.
16:39, 30.12.2024
Нахрена класть телефон в карман? Зачем он вам в кармане нужен? Держите в руках или во внутреннем кармане куртки и проблем не будет.
Вот вот. В РФ в РФ так: смотри в оба, и не зевай, иначе обязательно обворуют, богоносцы ведь в России живут.
х
Хмырь Болотный
19:05, 30.12.2024
призрак правосудия
16:25, 30.12.2024
От пользователя [ Dr. Andy ]
Когда за воровство будут отрубать руки, то и краж не станет
Тогда будут разбои с убийством
16:25, 30.12.2024
От пользователя [ Dr. Andy ]
Когда за воровство будут отрубать руки, то и краж не станет
Тогда будут разбои с убийством
Ага. Ибо в России живут богоносцы, таковы у них ценности "прежде чем тебя топором зарубить, обязательно перекрестятся".
и
Илья MC
20:06, 30.12.2024
«Работает группа
Ясельная ? или средняя?
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.