Стая бездомных «Гринчей» растерзала новогоднюю елку во Втузгородке и накинулась на прохожего: видео
t
TLC NEW
12:13, 30.12.2024
разрешите отстреливать собак в городе, если собака не на поводке и не в наморднике и такого не будет.
в
Введите свое имя
12:17, 30.12.2024
Жители боятся выходить по вечерам на улицу
Ну до 9 числа можно и дома посидеть.
p
Polinin
12:17, 30.12.2024
во Втузгородке
интеллигенция сплошь там беззубая обитаеть, в Окодеме бы давно собак съели местные
х
Хех
12:20, 30.12.2024
— Собаки бегают по квадрату Студенческая, Комсомольская, Малышева. Началось всё с ноября,
Ну пусдь ловят 300-зощитнеговъ, которые из лучшихъ побуждений подкинуле жителямъ этихъ сцобакеновъ. Типерь проблемы жителей, шта оне ихъ никормяд.
с
Слава КПСС
12:37, 30.12.2024
если что я атеист но видя это не могу не отметить:
Священник РПЦ посоветовал россиянам способ сохранения зарплат
я не понимаю почему человек живущий на пожертвования (попросту говоря дармоед) вообще голосит?
Священник РПЦ посоветовал россиянам способ сохранения зарплат
я не понимаю почему человек живущий на пожертвования (попросту говоря дармоед) вообще голосит?
с
Сaнча
12:55, 30.12.2024
Пушистикам-гринчам тоже хочется радоваться и прыгать возле елочки. А кто боится - просто берите с собой сосиску в карман перед выходом на улицу.
х
Хех
12:58, 30.12.2024
. А кто боится - просто берите с собой сосиску в карман перед выходом на улицу.
И фся стая будед зо тобой ходить, предполагая, шта у тебя ащо есть для нихъ сцосиски.
к
Канечьнасте акалеле
13:14, 30.12.2024
— Собаки бегают по квадрату Студенческая, Комсомольская, Малышева.
Чота какойта недоквадрат... Даведь, Махоунина? А последняя старана квадрата- Блюхера?
g
GREEN_MONSTER
13:15, 30.12.2024
в Окодеме бы давно собак съели местные
Головёшкины ещё бы и потрахали сучек
g
GREEN_MONSTER
13:16, 30.12.2024
недоквадрат
Не хватает одной стороны у квадрата
d
[ Dr. Andy ]
13:23, 30.12.2024
Парни, Топор кованый с фиберглассовой двухкомпонентной ручкой 700г в галамарте стоит 499₽.
1. У вас есть топор
2. У собак нет топора
3. ...
4. Профит!
1. У вас есть топор
2. У собак нет топора
3. ...
4. Профит!
н
Ник Хороший
14:02, 30.12.2024
А последняя старана квадрата- Блюхера?
блу-хера, по ей ненатурашка заберёзовый в город ползает, бапкены квортиры сдавать...
i
igormail
14:19, 30.12.2024
Как-то писали, что на отлов собак выделяют несколько десятков млн руб. Где сделанная работа и бабло?
r
RDenPost
14:31, 30.12.2024
вот поубирали шаурмячные - вот и расплодились
x
XО3ЯИH
19:48, 30.12.2024
[Сообщение удалено пользователем 30.12.2024 20:03]
p
pens111
20:09, 30.12.2024
не пора ли подключаться к проблеме спецам по борьбе с терроризЬмом?
ибо это явно происки
ибо это явно происки
p
pens111
20:10, 30.12.2024
ЗОО - враги народа!
p
pens111
20:12, 30.12.2024
и разобраться наконец, кто и за какие донаты продвигает в РФ гнилые собаколюбские идеи
к
Канечьнасте акалеле
20:37, 30.12.2024
Стая бездомных «Гринвичей» растерзала
Это как!?
в
Весельчак У
21:34, 30.12.2024
Мужик знатно блоховозов разогнал, они и не ожидали такой наглости
х
Хмырь Болотный
23:00, 30.12.2024
С
Сaнча
12:55, 30.12.2024
Пушистикам-гринчам тоже хочется радоваться и прыгать возле елочки. А кто боится - просто берите с собой сосиску в карман перед выходом на улицу.
Сaнча
12:55, 30.12.2024
Пушистикам-гринчам тоже хочется радоваться и прыгать возле елочки. А кто боится - просто берите с собой сосиску в карман перед выходом на улицу.
Сожрут вместе соосиской.
Типичная обыденность: растерзали, загрызли, удушили....ит;.п.
х
Хмырь Болотный
23:02, 30.12.2024
P
pens111
20:12, 30.12.2024
и разобраться наконец, кто и за какие донаты продвигает в РФ гнилые собаколюбские идеи
pens111
20:12, 30.12.2024
и разобраться наконец, кто и за какие донаты продвигает в РФ гнилые собаколюбские идеи
Это потому что для патриотов, что собаки, что люди, они даже ниже собак.
п
Пахей
23:18, 30.12.2024
Они хотели его поздравить видно же хвостом виляли, но один пёс их даже пытался отговорить.
Как то спасал своего пса от стаи...побежал на них с растопыренными руками и диким рыком ))) убежали в шоке..рекомендую
Как то спасал своего пса от стаи...побежал на них с растопыренными руками и диким рыком ))) убежали в шоке..рекомендую
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.