Сергей Лавров подвел итоги года в большом интервью. Он назвал цель СВО и сказал, какой договор нужен России
s
+Spy
18:55, 30.12.2024
И железный купол и ф35 и т п. Начнут рыть бункеры)
железный купол - это очень дорогая штука и накрывает небольшой Израиль, а теперь сравни с огромной территорией Украины
о
обманутый дольщик
19:03, 30.12.2024
Никаких переговоров. Нам ещё Харьков, Одессу, Николаев и Херсон освобождать.
Про Днепропетровск с Кишинёвом забыл.
А вообще-то до Ужгорода и Чопа. А там видно будет.
С наступающим годом ПОБЕДЫ!!!!
о
обманутый дольщик
19:05, 30.12.2024
да чеш у них вариант "не стрелять" вообще не рассматривется?
У нацистов и натовцев, увы, не рассматривается.
о
обманутый дольщик
19:06, 30.12.2024
Опять ничего про бандеровцев и укронацистов не сказал.
Так мы будем с ними бороться или нет?
Так мы будем с ними бороться или нет?
Сам с собой чтоле бороться собрался, лишнечетвертной?
То
про денацификацию говорят, то про внеблоковый статус Украины.
Всё верно. Внеблоковый статус без бандеровцев, нацистов и фашистов.
19:08, 30.12.2024
Да это копейки для них. Скинутся, увеличат производство (а значит удешевят) . Там уже сейчас серьезная ПВО.
Я вижу реальное завершение войны как :
1. Хохлы признают потерю территорий и вне блоковый статус (так сложилась история: теперь то что их - действительно ихнее, а не "подарили" ). Объявляют о своей победе (ибо потеряли мало земель
против второй армии мира)
2. Война завершается, с России снимают санкции. Наши объявляют о своей победе мол воевали с НАТО и плюс добились внеблок статуса Украины (но мина замедленного действия останется и уже всё решит экономика) .
3. Само собой и Запад объявляет о своей победе. И все довольны.
Др сценарии мне кажутся совершенно нереалистичными . Все равно все придет к этому, но может погибнуть ещё больше славян
о
обманутый дольщик
19:09, 30.12.2024
maxxx(...)
В НАТО они может и не войдут, но пакостит и угрожать так или иначе будут всегда
Спорим не будут, если вернутся в границы 1991 года.
В НАТО они может и не войдут, но пакостит и угрожать так или иначе будут всегда
Спорим не будут, если вернутся в границы 1991 года.
Это точно. Если восстановим границу 1991 года от Буга до устья Дуная, по которой будут стоять столбы с гербом СССР, то ни о каком "вхождении" кого-то там в какое-то "нато" даже речи не будет.
о
обманутый дольщик
19:11, 30.12.2024
Я вижу реальное завершение войны как :
1. Хохлы признают потерю территорий и вне блоковый статус (так сложилась история: теперь то что их - действительно ихнее, а не "подарили" ). Объявляют о своей победе (ибо потеряли мало земель
против второй армии мира)
2. Война завершается, с России снимают санкции. Наши объявляют о своей победе мол воевали с НАТО и плюс добились внеблок статуса Украины (но мина замедленного действия останется и уже всё решит экономика) .
3. Само собой и Запад объявляет о своей победе. И все довольны.
Др сценарии мне кажутся совершенно нереалистичными
1. Хохлы признают потерю территорий и вне блоковый статус (так сложилась история: теперь то что их - действительно ихнее, а не "подарили" ). Объявляют о своей победе (ибо потеряли мало земель
против второй армии мира)
2. Война завершается, с России снимают санкции. Наши объявляют о своей победе мол воевали с НАТО и плюс добились внеблок статуса Украины (но мина замедленного действия останется и уже всё решит экономика) .
3. Само собой и Запад объявляет о своей победе. И все довольны.
Др сценарии мне кажутся совершенно нереалистичными
А ваши сценарии, товарисч, в которых аж три стороны "объявляют о своей победе" выглядят откровенно шизофреничными.
a
Alexander S.G
19:13, 30.12.2024
с России снимают санкции.
А зачем кому-то возвращать назад уже поделенные и перенастроенные рынки?
Наши объявляют о своей победе мол воевали с
НАТО
А как же денацификация и демилитаризация?
А как же территории, уже запасанные в Конституцию, которые де-факто РФ не контролируются и не контролировались?
А как же НАТОвские границы, которые так усиленно отодвигались, что стали в 2 раза протяжённее.
Как такую "победу" холопам продавать?
19:19, 30.12.2024
ваши сценарии, товарисч, в которых аж три стороны "объявляют о своей победе" выглядят откровенно шизофреничными
Всегда так происходит в истории в подобных затяжных конфликтах. СМИ сделают своё дело - "победят" все. Никто не признает своё поражение. И это на самом деле действительно единственный реалистичный путь
Сторонам надо дать возможность выйти из конфликта, сохранив лицо.
19:24, 30.12.2024
Самое главное - наши обязательно должны настраивать на снятии санкций. Ибо с военной т з - это продолжение войны против России (классическая тактика,которая называется "осада" )
Главное,чтоб наши не глупили и понимали это (возможно в чем-то придется пойти на уступки, которые будут выглядеть не очень красиво для репутации Кремля)
Главное,чтоб наши не глупили и понимали это (возможно в чем-то придется пойти на уступки, которые будут выглядеть не очень красиво для репутации Кремля)
a
Alexander S.G
19:36, 30.12.2024
Самое главное - наши обязательно должны настраивать на снятии санкций.
Дак газ в Европу путин сам обрубил, не было никаких санкций.
Ну и остальное доломал в значительной части так же сам, "национализируя" (отжимая) предприятия, или просто ломая их, как в случае с Ютубом.
о
обманутый дольщик
20:15, 30.12.2024
Всегда так происходит в истории в подобных затяжных конфликтах.
До-до-до. И в мае 1945-го, скажете, также всё было?
СМИ сделают своё дело - "победят" все.
Никто не признает своё поражение.
Значит по факту ничего не закончится. Боевые действия продолжатся. И никакие СМИ здесь ситуацию не изменят.
И это на самом деле действительно единственный реалистичный путь
Сторонам надо дать возможность выйти из конфликта, сохранив лицо.
Сторонам надо дать возможность выйти из конфликта, сохранив лицо.
Кому это надо?
s
svpn
20:21, 30.12.2024
как в случае с Ютубом
мну просто переезжаю то в польшу то во францию не выходя из дома и всё отлично работает.
о
обманутый дольщик
20:21, 30.12.2024
Самое главное - наши обязательно должны настраивать на снятии санкций. Ибо с военной т з - это продолжение войны против России (классическая тактика,которая называется "осада" )
Кого в нашей стране сильно мучает эта т.н. "осада", подскажите, плз?
возможно в чем-то придется пойти на уступки, которые будут выглядеть не очень красиво для репутации Кремля
"Не очень красиво" - это мягко сказано. И навряд ли, там сидят откровенные идиоты, не понимающие этого. Главное, чтобы всякая пятиколонная шваль, к сожалению, ещё имеющая влияние на подобные решения, своего не достигла, а это для них сейчас проблематично становится, что не может не радовать.
a
Alexander S.G
20:24, 30.12.2024
мну просто переезжаю то в польшу то во францию не выходя из дома и всё отлично работает.
Пока что.
Более чем уверен, что следующими шагами таких "поляков" и "французов" внутри страны будут идентифицировать и сажать после пары штрафов.
20:30, 30.12.2024
Я просто объясняю как оно всё скорее всего будет, исходя из сложившейся ситуации и логики (не согласны? На здоровье).
Считаю, что ни какого мая 45 не будет (для этого надо перевод пром на военные рельсы, СМЕРШ, массовая бесплатная мобилизация , массовые расстрелы, приказ 227, мощный запрос общества на победу любой ценой). Общество к этому не готово
Не все войны в истории России были похожи на ВОВ (точнее, такая была только одна). В остальных случаях никто не хочет доводить ситуацию до предела и стараются выйти из войны на приемлемых условиях .
s
svpn
20:32, 30.12.2024
Более чем уверен, что следующими шагами таких "поляков" и "французов"
мне вк сёдня заявил выключи впн иначе некоторые треки будут недоступны. закрыл вк открыл на ютубе музыку.
о
обманутый дольщик
20:34, 30.12.2024
Я просто объясняю как оно всё скорее всего будет, исходя из сложившейся ситуации и логики
Да, ситуация складывается, явно не в вашу пользу. И никакой Трамп ни в какие "24 часа" ничего здесь не изменит.
Считаю, что ни какого мая 45 не будет (для этого надо перевод пром на военные рельсы, СМЕРШ, массовая бесплатная мобилизация , массовые расстрелы, приказ 227, мощный запрос общества на победу любой ценой). Общество к этому не готово
Значит надо его готовить к этому. А не к вашему "шизофреническому реализьму".
Не все войны в истории России были похожи на ВОВ (точнее, такая была только одна). В остальных случаях никто не хочет доводить ситуацию до
предела и стараются выйти из войны на приемлемых условиях .
Кто именно этого "не хочет"? Фамилии. явки, адреса.
о
обманутый дольщик
20:36, 30.12.2024
мне вк сёдня заявил выключи впн иначе некоторые треки будут недоступны. закрыл вк открыл на ютубе музыку.
Теперь ещё тёплые вещи упакуй на всякий случай.
20:38, 30.12.2024
Да никто не отрицает,что всё пошло не по плану. Но шибко не радуйтесь: и хохлам и западу тоже придется пойти на уступки
s
svpn
20:39, 30.12.2024
Теперь ещё тёплые вещи упакуй на всякий случай
использовать глобальную сеть с точки зрения коммунистов незаконно? как же ты бедняга порнхаб смотришь?
o
orlik
21:19, 30.12.2024
В финляндии 5.6 млн население по сути микространа. Что на нее обращать внимание?
Некогда газета «Правда» уже писала про «финляндскую блоху».
Потом… в общем, соотношением потерь поинтересуйтесь
o
orlik
21:29, 30.12.2024
Если восстановим границу 1991 года от Буга до устья Дуная, по которой будут стоять столбы с гербом СССР
Вы лично — сколько столбов таких уже вкопали?
22:45, 30.12.2024
2. Война завершается, с России снимают санкции.
С России может и снимут частично. С Крыма и новых территорий - никогда!
Турецкий северный Кипр, например, уже полвека под санкциями живёт и никто его не признаёт.
От исхода, который вы описываете, не выиграет никто!
Россия может и прирастёт новыми территориями, но никакой пользы и никакой выгоды они никому не принесут, в т.ч. тем, кто на этих территориях будет жить.
Это в Крыму на берегу моря можно санкции терпеть, а на хрена жить под санкциями в промышленном Донецке, , например, если можно переехать в международно признанные территории российские или украинские и хотя бы свободно летать по миру, иметь в своем городе нормальную сотовую связь, банковские карты, магазины мировых брендов и т.д.
у
Улиц Kрaуль
22:49, 30.12.2024
Вы лично — сколько столбов таких уже вкопали?
Он виртуально. В текстовом режиме
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.