«Кости мощные, как у говядины». В Екатеринбург привезли огромную рыбину весом с человека
в
Вредный Енот
15:07, 29.12.2024
Выкиньте это барахло в окно ..
d
[ Dr. Andy ]
15:13, 29.12.2024
В город привезли рыбу. Срочная новость на главном портале города
в
Вредный Енот
15:26, 29.12.2024
Час лошарам втюхают эту тухляшку за дорохо бохато …. …
l
Libertine
15:32, 29.12.2024
Михаил --хороший повар. Как-то общались с ним в кафе "Ливан в "Левел апе".
г
Горец ™
15:32, 29.12.2024
да оне каждый год возят, а потом бабло гребут половником с бохатых лохов
ф
ФСМ
15:38, 29.12.2024
Лучше бы двух противных шеболд за решеткой освежевал
в
Введите свое имя
16:10, 29.12.2024
В Екатеринбург привезли огромную рыбину весом с человека
47 килограмм , ну уж прямо с человека, всего лишь с худую бабу, не больше.
н
надежные руки
16:30, 29.12.2024
Выкиньте это барахло в окно ..
тебя то? с какого этажа?
н
надежные руки
16:31, 29.12.2024
дал шеф-повар ресторана «Шави Ломи» Михаил Аракелов
из него такой же шеф как из меня негр
s
svpn
16:49, 29.12.2024
паетаму рыба дорохая
кому надо сам наловит на белке.
м
Мальчишки-дураки
16:52, 29.12.2024
Среди хачиков в принципе не бывает хороших людей.
Так тебю же хачик тоже
16:57, 29.12.2024
Так тебю же хачик тоже
Терпеть не могу армян. Это редкие националисты, антисемиты и русофобы. Не имею к ним ни малейшего отношения.
s
svpn
17:07, 29.12.2024
Так тебю же хачик тоже
я мохнатый от макушки до пяток аки хачек. но им не являюсь.
д
ДиКаприо из трамвая
17:20, 29.12.2024
Среди хачиков в принципе не бывает хороших людей.
Ты не с теми знаком, а так это гостеприимные люди, всегда рады встрече. Что армяне, что грузины, что азербайджанцы, что чеченцы. Честные люди, если ты с ними честь по чести, без камня за пазухой.
д
ДиКаприо из трамвая
17:25, 29.12.2024
Это редкие националисты, антисемиты и русофобы. Не имею к ним ни малейшего отношения.
Ошибаешься, может дело в тебе? В моем круге общения есть люди разных национальностей, в начале лета собирались мужиками так там были и русские, украинцы, татары, армяне, азербайджанцы, евреи, башкиры. Почти 30 человек. Пели песни, слушали национальные композиции...
17:44, 29.12.2024
Пели песни, слушали национальные композиции...
Какие? А зачем собирались?
17:54, 29.12.2024
В СССР продавали китовое мясо в консервных банках, вкусно. (Симоньян не рассказываете)
м
Мальчишки-дураки
18:04, 29.12.2024
я мохнатый от макушки до пяток аки хачек. но им не являюсь.
Наполоаину еврей - значит полухач
м
Мальчишки-дураки
18:05, 29.12.2024
Терпеть не могу армян. Это редкие националисты, антисемиты и русофобы. Не имею к ним ни малейшего отношения.
Они просто с вами, жидами, конкурируют в мошенничестве, вот вы их и не любите
х
Хех
18:14, 29.12.2024
«Кости мощные, как у говядины».
Как у лошади надо пейсать. Можед и абманули бэ обласнековъ.
у
Улиц Kрaуль
19:51, 29.12.2024
Кости мощные, как у говядины».
А рога есть?
g
GREEN_MONSTER
20:03, 29.12.2024
Мну какие то кости только что сосал и облизывал - они сжато г пищали, я на тпри или твиприт как будто с ними что то было не так ?!
у
Улиц Kрaуль
20:04, 29.12.2024
Мну какие то кости только что сосал и облизывал - они сжато г пищали, я на тпри или твиприт как будто с ними что то было не так ?!
Тебу бухой уже?
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.