Цены — не сахар, но бодрят. Производители сладостей и кофе предупредили ретейлеров об очередном подорожании с Нового года

news@e1.ru
13:00, 29.12.2024
Рассказываем, чего ждать дальше

Оригинал статьи
1 / 0
igormail
13:40, 29.12.2024
Кто ест всю эту гадость?
0 / 1
Слава КПСС
13:59, 29.12.2024
спасибо вождю за нашу сладкую жизнь
2 / 0
14:01, 29.12.2024
От пользователя news@e1.ru
ретейлеров

Кого? 8(
1 / 1
надежные руки
14:02, 29.12.2024
От пользователя Слава КПСС
спасибо вождю за нашу сладкую жизнь


вашему вождю? сифилитику "ленину"? :beach:
1 / 2
news@e1.ru
00:08, 30.01.2025
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.