Цены — не сахар, но бодрят. Производители сладостей и кофе предупредили ретейлеров об очередном подорожании с Нового года
i
igormail
13:40, 29.12.2024
Кто ест всю эту гадость?
с
Слава КПСС
13:59, 29.12.2024
спасибо вождю за нашу сладкую жизнь
м
Местный с Урала
14:02, 29.12.2024
и кофе
Чо там овес с топинамбуром не уродились?
н
надежные руки
14:02, 29.12.2024
спасибо вождю за нашу сладкую жизнь
вашему вождю? сифилитику "ленину"?
n
news@e1.ru
00:08, 30.01.2025
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.