В гигантском торговом центре в Екатеринбурге открылся турецкий аналог «Икеи». Цены там космические
з
Заказчики доставки - конченные
13:17, 29.12.2024
ну какой это аналог икеи? долбоящеры еодишные
в
Вредный Енот
13:19, 29.12.2024
Как эта срань открылась … так эта срань и быстро закроется … не взлетит … и пускай эти открыватели бокалы за пятерку деревянных … в жопу себе засунут
м
Мальчишки-дураки
13:22, 29.12.2024
Ждем закрытия и нытья как сложно работать в России с такими ценниками да в веер молле-даже не смешно
г
Гленн Вилобородый
13:38, 29.12.2024
Madame Coco
Шанелевая своих мужей привезла?
х
Хех
13:47, 29.12.2024
аналог «Икеи»
"Ыкея", для любителей абибасов?
м
Местный с Урала
13:48, 29.12.2024
турецкий аналог «Икеи».
Собери нож и спину сам.
з
зуёк с яйцаме
13:56, 29.12.2024
турецкое дерьмище апласнегам втридорога впаривать будуд
с
Слава КПСС
13:58, 29.12.2024
ну вот и славно. а то членам ер и затариться негде было
r
RDenPost
14:09, 29.12.2024
Цены там космические
а это значит пусть иду лесом...прямо, никуда не сворачивая...и уйдут отсюда подальше. Всех с наступающим!
а это значит пусть иду лесом...прямо, никуда не сворачивая...и уйдут отсюда подальше. Всех с наступающим!
y
Yokai
16:02, 29.12.2024
Икея-то была самой дорогой в мире в рф..
а тут это чудо вылезло
Ты кто?!
а тут это чудо вылезло
Ты кто?!
м
Мальчишки-дураки
16:05, 29.12.2024
Ты кто?!
Такие же идиоты, как тебю, седой дрочило
16:08, 29.12.2024
Ндаа,лет 20 назад поход в Икею и Ашан - это целое событие. Бесплатные карандашики,кола ...ну и позырить как люди то живут,чо покупают Ну и себе какую-нибудь диковиную хрень с трудным названием купить
А ещё же тогда машин было не много ещё. Если туда доехал - уже вроде как белый человек!
[Сообщение изменено пользователем 29.12.2024 16:10]
А ещё же тогда машин было не много ещё. Если туда доехал - уже вроде как белый человек!
[Сообщение изменено пользователем 29.12.2024 16:10]
в
Введите свое имя
16:16, 29.12.2024
Она принадлежит Нурлану Темиргалиеву (70%) и Ильясу Кажибекову (30%). В 2023 году выручка компании составила 30,1 миллиона рублей, бизнес ушел в убыток, который достиг 121,7 миллиона.
Какие хитрые турки, под казахов косят.
м
Мальчишки-дураки
16:53, 29.12.2024
это образ жизни
Какой?
18:04, 29.12.2024
Не Икея много думала о нас. Вот что не возьми, хоть шторы, гардины(три вида как повесить) , что кухни, - столешницы реально норм и долговечные, я кусок на улице испытывал, год прожил этот кусок под дождями, спец пропитки там в постформинге были.. Это как немецкие столешницы.. У меня в коттедже
затоп был, 5 см воды стояло 12 часов, ничего даже не разбухло (кухня, стол, стулья, диван, тв тумба), жур столик
u
Univer
22:24, 04.01.2025
В "гигантском торговом центре" в Екатеринбурге, похоже, большие проблемы...
g
GREEN_MONSTER
08:05, 05.01.2025
Нафига всрался кому то говно магазин с такими высокими ценами
n
news@e1.ru
00:08, 06.02.2025
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.