В гигантском торговом центре в Екатеринбурге открылся турецкий аналог «Икеи». Цены там космические

news@e1.ru
13:10, 29.12.2024
Рассматриваем ассортимент Madame Coco

Оригинал статьи
1 / 7
Заказчики доставки - конченные
13:17, 29.12.2024
ну какой это аналог икеи? долбоящеры еодишные :ultra:
6 / 1
Вредный Енот
13:19, 29.12.2024
Как эта срань открылась … так эта срань и быстро закроется :hihiks: … не взлетит :hi: … и пускай эти открыватели бокалы за пятерку деревянных 8( … в жопу себе засунут :vote:
9 / 1
Мальчишки-дураки
13:22, 29.12.2024
Ждем закрытия и нытья как сложно работать в России :-D с такими ценниками да в веер молле-даже не смешно :beach:
5 / 1
Хех
13:47, 29.12.2024
От пользователя news@e1.ru
аналог «Икеи»

"Ыкея", для любителей абибасов? :beach:
3 / 0
Местный с Урала
13:48, 29.12.2024
От пользователя news@e1.ru

турецкий аналог «Икеи».

Собери нож и спину сам. :beach:
3 / 0
зуёк с яйцаме
13:56, 29.12.2024
турецкое дерьмище апласнегам втридорога впаривать будуд :beach:
6 / 0
Слава КПСС
13:58, 29.12.2024
ну вот и славно. а то членам ер и затариться негде было
2 / 2
RDenPost
14:09, 29.12.2024
Цены там космические


а это значит пусть иду лесом...прямо, никуда не сворачивая...и уйдут отсюда подальше. :-D Всех с наступающим!
3 / 0
Yokai
16:02, 29.12.2024
Икея-то была самой дорогой в мире в рф..
а тут это чудо вылезло
Ты кто?!
2 / 2
Мальчишки-дураки
16:05, 29.12.2024
От пользователя Suki Suki Daisuki
Ты кто?!

Такие же идиоты, как тебю, седой дрочило :beach:
2 / 1
16:08, 29.12.2024
Ндаа,лет 20 назад поход в Икею и Ашан - это целое событие. Бесплатные карандашики,кола ...ну и позырить как люди то живут,чо покупают :-D Ну и себе какую-нибудь диковиную хрень с трудным названием купить

А ещё же тогда машин было не много ещё. Если туда доехал - уже вроде как белый человек!

[Сообщение изменено пользователем 29.12.2024 16:10]
2 / 0
Введите свое имя
16:16, 29.12.2024
От пользователя news@e1.ru
Она принадлежит Нурлану Темиргалиеву (70%) и Ильясу Кажибекову (30%). В 2023 году выручка компании составила 30,1 миллиона рублей, бизнес ушел в убыток, который достиг 121,7 миллиона.

Какие хитрые турки, под казахов косят.
3 / 0
16:45, 29.12.2024
ИКЕА - это не просто товар, это идея, это образ жизни. Аналогов икеи пока нет.
3 / 3
Мальчишки-дураки
16:53, 29.12.2024
От пользователя Гаффффф
это образ жизни

Какой?
2 / 3
Не Икея много думала о нас. Вот что не возьми, хоть шторы, гардины(три вида как повесить) , что кухни, - столешницы реально норм и долговечные, я кусок на улице испытывал, год прожил этот кусок под дождями, спец пропитки там в постформинге были.. Это как немецкие столешницы.. У меня в коттедже затоп был, 5 см воды стояло 12 часов, ничего даже не разбухло (кухня, стол, стулья, диван, тв тумба), жур столик
6 / 3
Univer
22:24, 04.01.2025
В "гигантском торговом центре" в Екатеринбурге, похоже, большие проблемы...
1 / 1
GREEN_MONSTER
08:05, 05.01.2025
Нафига всрался кому то говно магазин с такими высокими ценами :facepalm:
1 / 0
Сортамент гавно, мебели нету. Какая в опу Икея?
1 / 1
news@e1.ru
00:08, 06.02.2025
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.