«Идеального способа нет»: почему возникает похмелье и как от него избавиться — советы врачей
17:10, 28.12.2024
Похмеляться алкоголем нельзя
А как еще похмелье лечить? Не надо только тут этих сказок про лимоновый сироп и минеральную воду. Ни хера не помогает.
s
svpn
17:33, 28.12.2024
почему возникает похмелье
от боярке. я не врач но в курсе вопроса.
д
ДиКаприо из трамвая
18:39, 28.12.2024
почему возникает похмелье
Печеньем "Мария" не стоит закусывать. Проверено на себе!
k
Kipri
18:42, 28.12.2024
как от него избавиться
Поздно уже! Неделю назад надо было такую тему создавать!
y
yura_perets
18:43, 28.12.2024
Похмеляться алкоголем нельзя
Чо?! Вот сегодня с утра похмелился и рад целый день. Щас опять буду подготавливаться к опохмелу
18:44, 28.12.2024
Поздно уже! Неделю назад надо было такую тему создавать!
Чё у тебю рассказывай
18:47, 28.12.2024
Чо?! Вот сегодня с утра похмелился и рад целый день. Щас опять буду подготавливаться к опохмелу
Не ты куда бежишь то? так и н.г. пропустишь. СТОПЭ чувак
k
Kipri
18:49, 28.12.2024
Чё у тебю рассказывай
Напилась и помирала всю субботу больше так пить не буду
д
ДиКаприо из трамвая
18:49, 28.12.2024
Мну рассолом буду отпиваться огуречным
Да ты гонишь!
Мне с него тошно
Доширак, жаренные пельмени-манты и литры черного чая с лимоном и имбирём...
k
Kipri
18:50, 28.12.2024
Доширак, жаренные пельмени-манты и литры черного чая с лимоном и имбирём...
Жуть. Ну чай ладно. Как можно есть с похмелья...
s
svpn
18:50, 28.12.2024
так и н.г. пропустишь
31 декабря пропускаю уже забыл сколько лет. В 23 00 спать ложусь.
18:56, 28.12.2024
. Как можно есть с похмелья...
Ой да не говори.
Мну кастрюлю борща сварила на всякий пожарный случай
Но доширак какой то это же моветон
щ
Щенки_восставшие
19:12, 28.12.2024
почему возникает похмелье
Потому что жрут как свиньи что ни попадя. Ну или организм алкашку не принимает, а они всё равно его насилуют
[Сообщение изменено пользователем 28.12.2024 19:14]
k
Kipri
19:48, 28.12.2024
Ну не умеешь пить не пей
Согласна. Пара бокалов мой лимит.
19:49, 28.12.2024
Яичница и 150 гр , ну или 1 л светлого.. Погулять, поубирать снег на даче. Поплавать в басике и баня, на след день как огрурец
19:51, 28.12.2024
Согласна. Пара бокалов мой лимит.
Дак и от них откажись. Видимо не прет есче
19:52, 28.12.2024
У меня счас новый/старый вид уборки снега..Затоптать колесами снег. 4 минутя и раскатал примерно 100 м2.. Всяко проще чем лопатой махать. Но серавно потом чуток помахать нужно
19:53, 28.12.2024
Мну газировку подарил начальника на н.г., дак буду газирофку пить
не буду покупать ничего больше правда еще 0,5 самогона подогнале
не буду покупать ничего больше правда еще 0,5 самогона подогнале
s
svpn
19:53, 28.12.2024
Ну или организм алкашку не принимает, а они всё равно его насилуют
а что не так в вопросе? если твой большерук не бухает это не значит что остальные не бухают.
19:54, 28.12.2024
Потому что жрут как свиньи что ни попадя.
Я счас взял палку колбасы сырокрпченой - Папа может.. за 120 рублей. Почти уже сточил с 1,5 литрами. Вот из чего ее делают 25 см длиной за такие деньги? Но она хоть обезжиренная, в отличии от других за 750 р..
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.